Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Друг:
Проголосую за 40-летнего директора "Орелводоканала" Алексея Климова, он коммунистом не был.

Ему не повезло, не успел))))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #369803

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата Друг:
Пойду на выборы. Проголосую за ЕдРо, чтоб коммунистам меньше было голосов.

Это чья фраза, стесняюсь спросить?

Цитата Друг:
За Путина и Лужкова?

Моя фраза. Не факт, что проголосую именно за ЕдРо, а не за Справедливую Россию или ЛДПР. Это я образно сказал к тому, что даже такие товарищи как ЕдРо всяко лучше коммунистов, которые уже затрахали своей марксистской пропагандой. 

Наблюдающий
И я не был))) И мне орден))) 

Живу я здесь
Цитата Друг:
Моя фраза. Не факт, что проголосую именно за ЕдРо

Какой Вы не постоянный)))))

Цитата :
проголосую ...... за Справедливую Россию

Во!
Тут это многие оценят! )))))

Цитата Друг:
всяко лучше коммунистов, которые уже затрахали своей марксистской пропагандой.

Где хоть она Вам мерещется????? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #369807

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата Друг:
всяко лучше коммунистов, которые уже затрахали своей марксистской пропагандой.

Где хоть она Вам мерещется?????

Хотя бы в праздновании 7 ноября. Каждый год одно и тоже: "Поздравляем всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!" и т. д. От этой гребаной революции только минусы одни, а они все её отмечают. 

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата Друг:
Моя фраза. Не факт, что проголосую именно за ЕдРо

Какой Вы не постоянный)))))

Цитата :
проголосую ...... за Справедливую Россию

Во!
Тут это многие оценят! )))))

Иваныч, жжешь!)))

Эксперт
LMI, я плакаль...
Друг, лучше бы промолчать - но каждая твоя фраза - камень в тебя же... взрослеть не пора? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #369811

Живу я здесь
ANDY, Поколение Пепси=)Что с них взять.

Нам то мозги хрен промоешь.Прививки получили в полном обьёме=)

Щас ещё образование подправят и вот они рабы на блюдечке.
Только терпение не беспредельно.
Так как не хочется бардака в и так многострадальной Родине,надо ходить на выборы и осуществлять на практике свободу Воли и свободу Выбора.

Моё лично мнение.Что в стране не хватает истинно социалистической партии.А лучше национал-социалистической! 
Ночь не может длиться вечно. #369820

Философ
Цитата Рогацци:
Что в стране не хватает истинно социалистической партии.
Как тебя поддерживаю!!!
Но вот не приживается в России почему то эта идея. А без этого скорей всего родится что то действительно национал социалистическое. Тут уж что вперёд организуется. А поколение пепси уж шарахнет не думая.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369825

Эксперт
Рогацци, идея конечно напрашивается - но жизнь показывает , что как только появляется с приставкой национально... - сразу экстремизм прёт и ничего с этим не поделать...
Щас в стране конечно беспредел, ИМХО в стране нужна реальная многопартийность (но только не показушная когда 60 партий и выбирать не знаешь как) а реальная, чтобы формировался нормальный парламентаризм , то бишь и ценризм присутствовал и правое крыло и обязательно левое, традиционно продвигающее социальные проекты, хрен бы тогда нынешняя клоунада прошла - что хочу , то и ворочу...
А счас у нас КПСС(времен застоя), тока намного хуже судя по результатам их деятельности.
Но такая красивая схема враз не образуется.... прост ЕР не даст ... будет сопротивляться используя весь свой ресурс, остается только сопротивляться и верить... вода камень точит, расчитывать на смену курса было бы глупо.
Сегодняшняя позиция партии власти аморальна и лицемерна... что вы хотите: конституционное большинство... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #369830
Цитата :
Это я одобряю.... по честному.. за бабки!!!

Долг платежём красен.
Не за деньги
а за бесплатную квартиру, образование....и т. д.

это типа: народ лодырничал, бездельничал, в сторонке отдыхал... одна ПАРТИЯ работала, дома бесплатные этому неблагодарному народу построила... и т.д.

не отсюда ли миф о том, что русский народ - сплошные косорукие пьяницы, лодыри и воры?

Цитата :
PS. Вопрос ко всем:

Что сделали коммунисты за 80 лет своего правления для того, чтобы русский народ не вымирал и не деградировал? Ну, кроме того, что уничтожили русское село и гнали миллионы солдат на немецкие пулеметы заградотрядами.

Хотя бы создавали сады и ясли.

детские сады и ясли были придуманы ещё при Царе-батюшке... также как и бесплатное образование....

pnompen,
Цитата pnompen:
Да! Откуда у Вас сведения, что область вымирает с 1965 года??? Если статистика с 1995 года? Читайте внимательнее))))

если Вы уже такой любитель статистики, то приведите цифры - сколько в России детей было убито легализацией большевиками абортов?

Заодно назовите, когда появился термин "неперспективная деревня", и сколько таких "неперспективных" русских деревень коммунисты прикрыли? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369835

Философ
Цитата :
Заодно назовите, когда появился термин "неперспективная деревня", и сколько таких "неперспективных" русских деревень коммунисты прикрыли?

Радуемся, 20 лет назад всё это прекратилось. Деревни расцвели. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369839

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
pnompen,
Цитата pnompen:
Да! Откуда у Вас сведения, что область вымирает с 1965 года??? Если статистика с 1995 года? Читайте внимательнее))))

если Вы уже такой любитель статистики, то приведите цифры - сколько в России детей было убито легализацией большевиками абортов?

Lesatach, Я не любитель статистики. Просто указал собеседнику на очевидную вещь.

В этом ключе: Почему именно мне Вы адресуете вопрос про аборты и деревни???!!! Я один не вижу логики? На всякий случай, отвечу: я не знаю. 
pnompen, я спросил, т.к. зашло обсуждение темы "вымирание русского народа"

если уж не знаете, на всякий случай подскажу: от одних абортов в России погибло детей больше, чем погибло взрослых за Первую Мировую, Гражданскую и Великую Отечественную войну вместе взятые... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369848
Раз уж в этой теме зашла отчаянная агитация за КПРФ, не могу пройти мимо...

"Голосуйте за кандидатов от КПРФ!
1. Ибо они - наследники верного дела иудея Маркса, калмыко-еврея Ленина, грузина Джугашвили и прочих, разрушивших Православную империю, погубивших миллионы людей и поставивших русский народ на грань исчезновения.
2.Все 70 лет советской власти - власти коммунистов, экономика страны жила сначала за счет грабежей и разбоев:
сначала грабили дворян, купцов, промышленников, Церковь
потом грабили зажиточных крестьян и частников
потом грабили подряд всех - бесконечными государственными займами, поборами денег на нужды трудящихся Африки и т.п.
Периодически государство устраивало "обмены денег". Последний "обмен" - "Павловский" запомнили многие нынешние.

Номинально в СССР рабочим, крестьянами и служащим платили большие зарплаты, но люди на них ничего не могли купить и несли деньги на сберкнижки. Там они и накрылись медным тазом.

В СССР 25% национального бюджета тратилось на оборону. Производились танки, автоматы и т.п. Но люди этих продуктов купить ессно не могли. А бытовые товары не производились. Вот людям и некуда было девать деньги...

3. все 70 лет советской власти коммунисты вывозили из страны сырье: лес, руду, нефть, газ....и т.д. За счет этого и жили... Пока пиндосы вместе с саудовцами не обвалили цены на нефть. После этого СССР развалился... не выдержала экономика...

4. Коммунисты мастера обещать. Они обещали крестьянами землю, но крестьяне её не получили. Они обещали фабрики рабочим, но рабочие их тоже не получили. Они обещали мир народам, но практически все 70 лет Союз где-нибудь и с кем нибудь воевал.
Они обещали людям свободу - но люди получили ГУЛАГи, и рабство в колхозах и на заводах.
Они обещали равенство, но партийная номенклатура была равнее прочих...."

продолжение агитлистка последует через....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369851
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата Рогацци:
Что в стране не хватает истинно социалистической партии.
Как тебя поддерживаю!!!
Но вот не приживается в России почему то эта идея. А без этого скорей всего родится что то действительно национал социалистическое. Тут уж что вперёд организуется. А поколение пепси уж шарахнет не думая.

[шепотом, по секрету] я не против национал-социалистической партии

Цитата ANDY:
Рогацци, идея конечно напрашивается - но жизнь показывает , что как только появляется с приставкой национально... - сразу экстремизм прёт и ничего с этим не поделать...
Щас в стране конечно беспредел, ИМХО в стране нужна реальная многопартийность

Если в России когда-нибудь будет реальная многопартийность. а не показная, то и партия с приставкой "национально" должна тоже быть. Или опять русский народ об**ть желаете со своим долбанным коммунизмом-интернационализмом, прихватизировав патриотизм? 

Эксперт
Друг, эээ, мистер, выражения выбирай... че та тональность у тя не шибко культурная, дерьмократичный ты наш....
Бред можешь нести сколько хочешь - мы дружно посмеемся... всё равно потом жизнь все на места поставит - поймешь сам... помошники не понадобятся, но будь любезен выбирать выражения, а не шипеть тут прикрываясь звездочками... иногда лучше промолчать, особенно когда по делу и сказать нечего....

А если серьезно: подумай на досуге: чтож такого капитально прекрасного (не в обещаниях, а по факту) нынешняя власть привнесла вместо хотя бы КПСС (хотя я не сказал, что коммунисты идеал)? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #369856

Наблюдающий
Цитата ANDY:
Друг, эээ, мистер, выражения выбирай... че та тональность у тя не шибко культурная, дерьмократичный ты наш....
Бред можешь нести сколько хочешь - мы дружно посмеемся... всё равно потом жизнь все на места поставит - поймешь сам... помошники не понадобятся, но будь любезен выбирать выражения, а не шипеть тут прикрываясь звездочками... иногда лучше промолчать, особенно когда по делу и сказать нечего....

А если серьезно: подумай на досуге: чтож такого капитально прекрасного (не в обещаниях, а по факту) нынешняя власть привнесла вместо хотя бы КПСС (хотя я не сказал, что коммунисты идеал)?

Ничего. Эта власть выкормлена коммунистами. Эта власть воспитана в коммунистической идеологии в духе марксизма-ленинизма.

PS: Бред пока здесь ты несешь. Но как то не смешно. 

Философ
Цитата Друг:
Ничего. Эта власть выкормлена коммунистами. Эта власть воспитана в коммунистической идеологии в духе марксизма-ленинизма.

*
Друг, Брежнев наверное виноват. *
А если серьёзно, каждый должен висеть за свою ногу.
Временной отрезок сопоставим с отрезком между мировыми войнами. Пора подводить итоги. 20 лет это очень много. Почти половина сознательной жизни человека.
За этот период Китай прошёл путь от развала и шатания до мировой фабрики. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369863
... продолжение агитлистка за КПРФ:

"Голосуйте за КПРФ!
5. Это ведь коммунисты продавали хлеб за бугор, отобрав его у русских крестьян, а крестьяне умирали в своей стране от голода!
Это ведь коммунисты разгромили русское крестьянство, а потом многие годы покупали хлеб за границей.
Теперь нынешние коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет крестьянства...
6. Это ведь коммунисты заставили женщин работать, чтобы не платить их мужьям достойные зарплаты, а чтобы женщинам не мешали работать дети, коммунисты приучили убивать детей!
Теперь коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет вымирания нации...Хотя кроме них никто больше не виноват в уничтожении генофонда нации.
7. Это ведь коммунисты вытравили из народной памяти историю русского народа. Коммунисты написали для русских учебники истории в духе "сионских протоколов", где всё положительное начинается только с 17-го года.... до этого было всё только плохое...."

Будут ли коммунисты придя к власти снова строить КОММУНИЗМ????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369868

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться