Автор
Тема

Живу я здесь
***OLDER, если речь пойдет о ядерной войне, продолжать тему не стоит....смысла нет...надо накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища.Как ответил один американский военный на вопрос :"Ваши действия в момент ядерного взрыва?"- "Я медленно обугливаюсь"... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368521

Живу я здесь
astrella,
... а Вы себе представляете войну с Россией как-то по-другому? 

Живу я здесь
Естественно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368525

Живу я здесь
astrella,
... вот, поэтому-то вернитесь к моему предыдущему посту!))) 

Живу я здесь
***OLDER, Вы мыслите как ракетчик...Планета не переживет ядерной войны... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368528

Живу я здесь
astrella,

..я мыслю как прагматик. Перестаньте строить уже домыслы о возможности "горячей" войны другого характера против России. 
На прошлых страницах забыли о подлодках России.
Этот забыл о подлодках НАТО.
Или этот хочет воевать по принципу:
кому не жалко больше миллионов СВОИХ граждан?
Вот такие живут среди нас, и этот человек,
выдал стишок про "человечных человеков",
стишок, который может звучать от эсэсовца... 

Живу я здесь
HORSY,

... моя жалость ко гражданам тута вообще ни при делах...Не я утверждаю военные доктрины, где ниразу не исключена возможность применения таки ядерного оружия...

...я понимаю, что Вы провокатор. Поэтому, пора бы подружиццо.))) 
На том и построены системы сдерживания, что ответ от аткуемого государства
будет неадекватным в смысле потерь мирного населения атаующей стороны.
Однако, мы (точнее все вЫ) упустили главный нюанс:
Кто ВРАГ будет? С какой территории будет воображаемая агрессия?
Кого будем атаковать и держать в заложниках про запас?
Здась ответы настолько парадоксальны, что боюсь чокнитесь раньше меня. 

Живу я здесь
HORSY,
...сама угадаешь? (с) 
я-то угадаю, да вЫ не угадаете.
Однако, думаю, в ген.штабе (так и хочется пошутить: мне вчера звонили) всё правильно понимают, то бишь понимают как я а не как горе сталинёнки.
Кстати, что для РФ важнее в Ю.Осетии: народ или земля? 

Профессионал
astrella
Вот моя ВУС вообще не предполагает изменений. Хоть на мечах будут воевать, хоть на бластерах. Какое, нахрен, переобучение, освоение новой техники? У меня работа с людьми.
И еще у Вас неправильное понимание смысла ядерного оружия.

HORSY
Цитата HORSY:
Сталинизм в 30-е годы и до Великой Отечественной войны готовился к прошедшей или к будущей войне?
Сталин изм готовился не к войне, а к экспорту социализма в другие страны. И применение для этого оружия стояло на последнем месте.
Ты у меня больше ничего не спрашивай. Я не хочу на глупости отвечать.
Естественно спрашивать не о чем, где мой мелкоскоп для изучения гостей?
Мирный экспорт социализма и зимняя война живут в голове гостя одновременно.
Отныне пишу гость с маленькой буквы Гэ 

Живу я здесь
HORSY, Вы вроде самобан хотели?=)

Иди учи матчасть по теме: причины зимней войны.
Впрочем не поможет.

"Полковник суммировал свои наблюдения в вопросе, обращённом к полковому писарю:
— Идиот? — и увидел, как открывается широкий, добродушно улыбающийся рот Швейка.
— Так точно, господин полковник, идиот, — ответил за писаря Швейк."(с) 
Ночь не может длиться вечно. #368615
В выражении "зимняя война" главное слово "война", а вовсе не "зимняя" как по мнению остальных.
Или можно было воевать в Зимнюю войну как в гражданскую?
Да кому я это всё пишу? Самоклоунам?
Чё та я брезгую ставить им минусы... 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Живу я здесь
Гость, главное-не мое понимание смысла ядерного оружия,а количество его, скопившегося на планете...14 раз может уничтожить планету....и поводом для начала этого применения может быть любая мелочь- как в 80-х годах- перелетные гуси с Аляски , попавшие на радары. или обезумевший командир подлодки.....мир был на грани...и тут не важно, как генштаб понимает значение ядерного оружия..Война может начаться по чьему-то злому умыслу или по случайности...Но в любом случае костяком армии должны быть профи высокого уровня... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368633

Профессионал
astrella
Суммарное количество накопленного ЯО имеет значение только в случае конфликта США и РФ.
Любые другие варианты, например Пакистан - Индия. Израиль - Иран, не ведут к тотальному взаимоуничтожению.
Именно гарантия взаимного истребления является залогом неприменения ЯО в отношениях между нами и американцами. А вот тактическое ЯО всерьез рассматривается как допустимое средство в локальных конфликтах. Причем и в случае боевых действий с неядерными державами тоже.

Для укрепления дружбы между Россией и США, для поддержания мира на планете, надо вместе ударить парой боеголок по Тбилиси.  
И это Гэ... гость ставит мне минусы? Хорошо что не плюсы...
Да уж, от ядерной войны между США/Россией и неСША/неРоссией, не_ведущей к всеобщему уничтожению, а всего лишь к гибели млн у агрессора, гораздо легче.
Но близорукие гэ подобные про сей вариант забыли "подумать".
Поставлю этому гэ плюсиков, а то ещё думать начнёт... 

Мэтр
HORSY, я пришел к выводу что администрация форума и админ святые. Их терпение воистину безгранично. Лезатах, вот на кого надо молиться...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #368652

Живу я здесь
Гость, не проще киллера нанять? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368654

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться