Автор
Тема
Тема курам на смех 
Самое время задать вопрос любителю (не)готовиться к прошедших войне:
ГОСТЬ, вопрос тебе.
"Сталинизм в 30-е годы и до Великой Отечественной войны готовился к прошедшей или к будущей войне?" 

Философ
Цитата astrella:
Странные рассуждения взрослых мужчин о том, что знание боевой техники у них заложено на генетическом уровне..
Если человек научился ездить на велосипеде и сел на него лет через десять, это не значит, что он упадёт. Скорей всего поедет. Если человека водившего жигули, посадить на Газель, он поедет. Поедет даже на КАМАЗе.То же самое и с боевой техникой. Если тебя когда то научили, знания быстро возвращаются. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #368449
Ага))) Поедет на тракторе с рогаткой на танки))))) 
Этот тип псевдо мышления мне знаком.
Чел, пользовавшийся телефоном 80х годов, купив моб.тел., использует его как телефон 80х.
А там есть ещё возможности...
Что и требовалось доказать, предсказуемый вы наш... учИтесь думать
Стыдно должно быть за "пример". 

Живу я здесь
SWG, не было раньше таких танков и таких самолетов, не было таких ракетных комплексов...Их просто не было... 20 лет назад компьютер знали один из ста...А те, кто служили 20 лет назад ,составляют значительную часть армии...пусть не бОльшую, но не маленькую....Меня учили медицине в институте, я не делала перевязки Бог знает сколько времени...какая из меня медсестра запаса... руки уже не помнят... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368453

Как то так будет)))))))))) 

Живу я здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368458

Философ
astrella, не надо ля ля. Танк он мало меняется . Основа не далеко ушла от Т55, самого массового и самого удачного своего времени. Добавляли мелочевку. Повесили активку, изменились средства прицеливания. И всё. дальше пляска около того же самого. Ночной прицел, наведение по лазеру, и прочая мутата. Улучшает, слов нет. Однако принципиально не меняет. И освоить управлявшему предыдушими при наличии нового не составит особого труда. И не забывайте, наши в афгане танки теряли не от танков, а от банальнейшего РПГ7. То же самое, только ещё более наглядно показала Чечня. Кстати там же и пример бывших советских "партизан" в исполнении колхозников - чечен многих отрезвил. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #368464

Живу я здесь
SWG, я была бы счастлива, если бы Вы оказались правы...Пусть так и будет. И не дай Бог испытать это на практике... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368467
сЭвЭжэ всего лишь водитель танка?
Удивительное насилие над здравым смыслом: вместо "учиться владению новой техникой", этот таксист на танке твердит "нечего учиться, мы и так шапками закидаем, в интерете написано".
Глупо, очень глупо... 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Чел, пользовавшийся телефоном 80х годов, купив моб.тел., использует его как телефон 80х.
А там есть ещё возможности...

Цитата :
Я всегда мечтал о том, чтобы моим компьютером можно было пользоваться так же легко, как телефоном; моя мечта сбылась: я уже не могу разобраться, как пользоваться моим телефоном.
— Bjarne Stroustrup

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #368471
У тебя тоже женская псевдо логика?
Цитируешь своего клоуна и рад, а этот комик давно разобрался с телефоном, научился.
А ты можешь смеяться над его обыдлячивающей плоской шуткой.
Вы шо все, сговорились? Рядом тема для вас "тупеете ли" 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Цитируешь своего клоуна
Ну, если Bjarne Stroustrup клоун, то кто ты, в данный момент пользующийся его трудами, или результатами труда, как любишь говорить?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #368474
Ничто не мешает этому неизвестному крутишку быть клоуном в данный момент времени.
Кроме того, я нигде не говорю и не пишу "результатами труда". 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
diskmaster, тему в "Юмор". )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #368476

Философ
Цитата HORSY:
сЭвЭжэ всего лишь водитель танка?
В танке ДВУХ водителей не бывает, если ты не знаешь...

И вообще, извини конечно, но как собеседник ты мне не интересен. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #368477

Нео
SWG, HORSY,
в танке вообще нет водителя. Если не хотите схлопотать по физиономии - только механик-водитель.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #368478
Зато сэвэжэ мне очень интересен, чтобы изучить как под микроскопом одноклеточное существо.
Он ведь даже не понял украде... ой позаимствованный текст, надо как в школе требовать изложения раз сами не читают почти своё
Жду красенькие штампики о прочтении 

Живу я здесь
... весьма странные рассуждения о способах и средствах ведения войны в стране, обладающей столь мощным ядерным потенциалом и средствами доставки...

... единственное, в чём я сомневаюсь, так это в решительности и профессионализме Верховного Главнокомандования и Генштаба... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться