Автор
Тема

Философ
A нефть карабкается всё выше... Прогнозисты паникуют, как в 2007 году... Ох, не к добру, не добру... Пиндосы печатают деньги, и они же дешевеют... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #368329
И здесь хочешь выяснить будущее доллара и как себя вести?
Не рассказывайте ему, пусть сначала начнёт
экспортировать услуги в другие регионы!

Живу я здесь
Я ,когда покупаю какую-нибудь бытовую технику,час читаю книженцию, как ею пользоваться....Армия современная, в отличие от прошлой, воевавшей в 41-45, напичкана новой, сложной техникой, управлять которой могут только высококлассные спецы...
Форумчане, вы уверены, что мы сможем воевать в случае необходимости не только с помощью пАлицы?а то будет. как в Национальной рыбалке....стрельбы проведены...ракеты ушли...А куда ушли- хрен его знает...я как-то не очень уверена в качестве подготовки наших вооруженных сил...Муж служил 20 лет назад, что он помнит из той службы сейчас???? а знания надо обновлять каждые пять лет ( нас в институте так учили).Анекдот:
"В армии учат убирать снег и чистить картошку, для того, чтобы если враг нападет, мы им дорогу расчистили и есть приготовили..."
Вывод: армия должна быть профессиональной...т.е. контрактной.ИМХО 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368338
Управлять чем? Техникой? Пойми этих сталинят: они решили стрелять из пушек прошлого века, в то время как их разбомбят авиацией злые супостаты.
Они всерьёз думают, что всё равно что в войне 1914года воевать пушками 1812года. 

Живу я здесь
astrella, мне что бы освоится в кабине управления достаточно суток на воспоминания.А ДМБ-87=)
ЛиКу для мехвода танка 5 дней.

А вот 1 год срочной,особенно в ЗРВ,танковых и флоте ИМХО бред.

Цитата astrella:
Вывод: армия должна быть профессиональной...т.е. контрактной.ИМХО
Что не отменяет призыва.Ибо охват народа тоже нужен.
Есть такая штука мобпотенциал.А его увеличить только срочкой можно.
Времена ныне неспокойные.
Или не в курсе ,что у евреев служат ВСЕ! И мужики и бабы.По причине мобпотенциала. 
Ночь не может длиться вечно. #368349

Живу я здесь
HORSY, Милок.С-300 это и есть прошлый ВЕК.82г.
А снести F-15(1976г.),Томагавк(1975) смогу.

А можно и "мясом" хоть с АК ,хоть с РПК побегать.
Только сапоги получе и портяночки посуше=) 
Ночь не может длиться вечно. #368352

Живу я здесь
Я не против призыва...Но в дрожь бросает, когда читаешь, что уровень подготовки даже профессиональных военных падает, сокращают летные училища, налет у военных летчиков резко сократился и прочее в этом же духе...Это ж надо дожить до ручки- на вылеты не хватает авиационного керосина- нефтедобывающая страна..бл@ .Абрамовичу на Эклипс всего хватает... и топлива, и подлодки, и всего. чего пожелаешь...вот пусть и отстреливается... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368354
Таки готовиться надо к прошедшей войне а-ля 1941-1945годы нашей эры? 

Философ
Модератор, а троллей больших и жирных на форуме банят или откармливают? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #368365
Обсуждайте тему, а не Гостя, о, тролли.
Переходящий от темы к личностям и есть тролль, кстати НЕкстати...
Вы хоть разобрались в исходном тексте своей темы? (см. 1-ю стр.темы)
Жду ответов строго по теме: "да я разобрался, HORSY был прав".
Пока, до следующей страницы, о, готовящиеся к прошедшей войне... ВО ВСЁМ...
Имею в виду даже незнакомые вам экономические войны.
Ох, да кому я это всё пишу?!?!?!
И эти существа ставят мне минусы? Хорошо, что не плюсы.
Ладно, пойду руки помою... 
Всегда удивляют вопящие "ой, тролль", хотя сами являются троллями, эдакий изврат мировоззрения.
Пожалуй, возьму самобанн до конца недели, дабы не якшаться с этими...
Неужели люди реально "думают" как пишут? Абсурд!
Зато объясняет сущ. Орл.обл. 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Ладно, пойду руки помою...

Сразу понятно, что не женат=)
Клаву не испачкал?
Смотрю строго по расписанию "трудисся",на 10 минуте каждого часа "затвор передергиваешь",готовисся к будущей войне,смотри матчасть не сотри от усердия!
Одно радует.Гигиену блюдёшь

Успеешь к 20-10 отписаться или режим?=) 
Ночь не может длиться вечно. #368377
я за компьютером не кушаю
Объясните автору темы сЭвЭжЭ в чём смысл исходного сообщения,
а то судя по 1-й странице он ничего не понял.
Что тут сталинята все близорукие безмозглые клоуны, я давно знал, но до такой степени... даже забавно

Но Гостю вопрос задать надо, другие не подсказывайте малышу, он же наверняка не глупее вас, просто глупее некуда:
"Сталинизм до Великой Отечественной войны готовился к прошедшей войне?"

Но Гостю вопрос задать надо, другие не подсказывайте малышу, он же наверняка не глупее вас, просто глупее некуда:
"Сталинизм до Великой Отечественной войны готовился к прошедшей войне?" 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Пожалуй, возьму самобанн до конца недели, дабы не якшаться с этими...

получается сбрехнул?
Непоследовательны=)

"Чуть спортив воздух,фраер как иллюзионист!
Под стук колес моментом испарился!"(с) усатый медикбард 
Ночь не может длиться вечно. #368385
Это Гость пишет ответ или опять тролль обсуждает не тему?
Ясно ж написано: самобанн ДО конца недели, ничего же
нету про НАЧАЛО банна.
Вам надо пройти через гражд.суд, там научат ценить пустые слова.
Гость! Ответь на мой вопросик! 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата Рогацци:
ЛиКу для мехвода танка 5 дней
Хрен там! Три часа практики и в путь!
У меня сверхспособности к обучению. Открылись, примерно, пару лет назад. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #368398

Философ
Цитата ЛиК:
Хрен там! Три часа практики и в путь!

Когда призвали "партизанить" в своё время после прошествия 10 лет сели в Т-72, и сразу поехали, попали на учения. Друг друга не знали, знакомились уже в танке. Это надо учесть, что мехвод ездил срочку на Т-62, башенный на Т64, я 72 тоже только видел в самом конце службы. И отстрелялись не хуже срочников, и всё остальное норму выполнили. Так что не боги горшки обжигают, если в руках держал что то похожее, значит справишься.

Цитата HORSY:
Всегда удивляют вопящие "ой, тролль", хотя сами являются троллями, эдакий изврат мировоззрения.
Пожалуй, возьму самобанн до конца недели, дабы не якшаться с этими.
...и перо в задницу. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #368408

Живу я здесь
Странные рассуждения взрослых мужчин о том, что знание боевой техники у них заложено на генетическом уровне....На этом уровне может быть только мордобой, а не профессиональное ведение боя....Так же летчики, наверно. рассуждают. которые путают в итоге верх-них и вводят самолеты в штопор....Ребята. некогда будет матчасть изучать в войну... Если хочешь мира- готовься к войне! мы к ней не готовы и не готовимся... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368427

Философ
astrella, знание боевой техники - не есть профессиональное ведение боя. Сравнивание помидора и мясорубки. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #368439

Живу я здесь
Ну, спецы, блин...нет слов...апломба-выше крыши...а между тем, самолеты падают, снаряды летят в жилые массивы( забыли события 2-х летней давности в Ленинградской области???)....такие же самоуверенные бойцы были, видать... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368440

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться