УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
ЛДПР под запрет!
С таким предложением выступил возможно будующий президент России Рамзан.

www.echo.msk.ru/news/743918-echo.html

teh-nomad.livejournal.com/807273.html
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #360568

Живу я здесь
Цитата Чес:
С таким предложением выступил возможно будующий президент России Рамзан.

www.echo.msk.ru/news/743918-echo.html

teh-nomad.livejournal.com/807273.html

И? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #360571

Местный житель
так для информации! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #360575

Профессионал
Цитата Чес:
возможно будующий президент России Рамзан
Эта фраза оч понравилась Вспоминается 94 год, когда некоторые особо нервные граждане (знаю пару таких), запасались солью и спичками, а так же реально рассматривали возможность "закладки оконных проемов" в связи с "Визитом с часу на час чеченских танков идущих на Москву"  

Наблюдающий
Парламент Чечни после внеочередного заседания требует лишить Жириновского мандата члена Госдумы и запретить ЛДПР

Парламент Чечни пошел дальше всех в критике лидера ЛДПР Владимира Жириновского, начавшейся после его телевыступления на тему межнациональных отношений; депутаты чеченской думы на срочно собранном в субботу заседании потребовали ликвидировать партию либерал-демократов, а самого лидера ЛДПР лишить мандата депутата Госдумы.
Вопрос о Жириновском вошел в повестку дня для внеочередного собрания парламента Чечни.
«По итогам работы Парламент ЧР постановил просить Государственную Думу ФС РФ освободить от занимаемой должности заместителя Председателя Государственной Думы РФ В. Жириновского, лишить его депутатского мандата, принять законодательный документ, запрещающий партии ЛДПР заниматься политической деятельностью на территории Российской Федерации»,- говорится в сообщении пресс-службы заксобрания. пришедшем на почту «Газеты.Ru».
Конфликт разгорелся после выступления Жириновского на тему межнациональных отношений в эфире телеканала «Россия-1» в ток-шоу Владимира Соловьева «Поединок».
Ранее депутаты Госдумы и сенаторы от Чечни в своем письме потребовали снять Жириновского с поста вице-спикера Госдумы. Глава Чечни Рамзан Кадыров также посоветовал всем жителям республики, состоящим в ЛДПР, покинуть стан сторонников Жириновского. К обвинениям главы либерал-демократов в национализме присоединились в субботу власти дагестана.
Сам Жириновский в ответ утверждает. что не разжигал межнациональную рознь.а недовольным советует отправляться в суд.
Запись эфира ток-шоу с выступлением Жириновского доступна на сайте передачи. «Газета.Ru»

Нео
честно говоря... Идет эта Чечня фболт. Нехрен лезть туда, где во-первых ничерта не понимаешь и во-вторых - туда, где сами разберутся.
Они и так на наши деньги отстроили Грозный, хватит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #360590

Межгалактический флудер
Цитата diskmaster:
Нехрен лезть туда, где во-первых ничерта не понимаешь
а мне кажется, что они очень даже хорошо понимают. Было б неплохо, если б похуже понимали. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #360642

Местный житель
А с фигали Чечня в так за..пилась-то? Не нрвится что? Так вы так и скажите в рожу. Что потихому бздеть-то? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #360687

Живу я здесь
Понравилась фраза "будуЮщий президент" из уст человека, радеющего за Россию и считающего себя патриотом своей страны...Очень обидно за русских, не знающих родного языка... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #360695

Начинающий специалист
Астрелла им бы таким отдельную Россию с президентом Рамзаном. И со стороны посмотреть. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #360716

Наблюдающий
В принципе хоть это и очередной пиар-ход ЛДПР, но тему то, он повернул нужным боком. И обратите внимание на результаты голосования. А руководству кавказа нечего больше сказать. Ведь представьте, что будет, если туда закрыть поток денег. Вот и начинается грызня. А всего то надо было довести дело до конца. Эх, нет у нас второго Ермолова :( 

Живу я здесь
Ермолова посадили бы за разжигание)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #360766

Странник
Теперь просто так от этой язвы не избавиться, без Сталина. 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #360769
Цитата :
ЛДПР под запрет!
Я вообще считаю, что в России только две партии имеют право на существование - ЛДПР и КПРФ, исходя только из их названий, отражающих политическую программу.
Можете себе представить где-нибудь в цивилизованном мире партии с такими названиями, к примеру, как "Единая Франция" или "Справедливая Испания"? Я не могу)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться