Автор
Тема

Нео
~Rodger~,
Цитата ~Rodger~:
Потому что это Россия за которую погибали наши парни.
к великой злости ЭТО - не Россия.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374788

Начинающий специалист
Цитата ~Rodger~:
я даже уверен что ты оттуда уедешь если приедешь ПОГОСТИТЬ. Гость святое. Только законы дома, в который приезжаешь погостить, надо знать и уважать.
только у нас в России эти "гости" с кавказа, зачастую, ведут себя как дома, навязывая свои традиции

Начинающий специалист
Вот то что на фото и прочие дикие выходки типа танцев в метро я осуждаю ничуть не меньше. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374807

Наблюдающий
Машины для чеченских чиновников.
http://drugoi.livejournal.com/3519188.html 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #374808

Начинающий специалист
это лишь подтверждает мои слова. Вот только вопрос а какие правила например в городе Орел? или в городе МОсква? Может проблема оттого что в них НЕТ правил? Нет примера для подражания. Представьте приехал парень с Кавказа, молодой неиспорченный, которого родители (которых учили и лечили русские) воспитывали быть добрым и терпимым к русским и уважать их. Представили. Он приехал и что он видит. Пьянь в парке парочки трахающиеся чуть ли не в кустах. Про 9 мая и 5 августа я молчу. Он не будет уважать ваш дом если вы сами не уважаете его. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374809

Начинающий специалист
Хотя нет, будет уважать. Но только если он очень хорошо воспитан. А таких много нигде не бывает. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374816

Наблюдающий
Господа, о чем речь то? У нас власть, которой на всех класть. Единственно, что они добиваются своего разными способами, не важно какими... Чечня? Грозный? Да, они не любят когда там шумят, ибо кишка тонка их успокоить, потому и затыкают им рот массовыми денежными вливаниями. Впрочем так было всегда! И похрен что тут, в России (а ичкерия, это действительно не россия, прав Дискмастер).. Тут в Росии люди хавают что дают и не вякают. Что на них время и деньги тратить? Не надо. Вот если бы все восстали, тогда да, может еще и чего нить подкинули.. А пенсионеры с плакатами и выходки юнцов на каких то там площадях им не страшны.. Размах не тот!
Культура? Традиции дома? А кто, скажите мне в первую очередь виноват в том, что у нас такая культура и традиции? Вот тут как раз власть никакого отношения не имеет.. Вообще никакого.. после падения занавеса, много чего к нам пришло. И полезного, и наоборот... Но это наше с вами дело, принимать или не принимать то что пришло.  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #374830

Начинающий специалист
МИшкевич, Диск. Как Вы можете не признавать республику Чечня частью России? Вы же своими словами в грязь втоптали тех людей кто жизни положил за то чтобы Россиия не развалилась. Я честно не понимаю. А те кто сейчас туда регулярно ездит в командировки? Они дураки? Смертники? Они герои! Потому что все на что Вас хватает это кричать из теплой квартиры что нам Не нужен Кавказ. Съездите хоть раз южнее ростова и Краснодара. Побывайте в Ингушетии, Чечне, Дагестане. Как можно судить целые нации по той информации что вам дает зомбоящик и блогерры-"урапатриоты"? 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374832

Наблюдающий
2 чеченская компания. Насмотрелся, спасибо!
Что же до тех кто туда ездит в командировки. Им ничего не остается.. Служба и приказ.. Кто же по контракту туда, да дураки! Что мы там ищем? Что мы там ловим и за что гибнем? За какие то странные подвижки власти, ребята превращаются в пушечное мясо.. а зачем оно им?? Часть России?? Территориально может быть... Но фактически.... Большой вопрос!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #374837

Странник
Цитата ~Rodger~:
Вы же своими словами в грязь втоптали тех людей кто жизни положил за то чтобы Россиия не развалилась.
Что, правда?
Я не про людей погибших (вечная им память) а про: "за то чтобы Россиия не развалилась" 

Начинающий специалист
Винс, в определенный момент вопрос ставился именно так. Чечня одна не отвалилась бы. Потянув за собой весь Кавказ они добились бы своей цели - "Имарат (эмират) Кавказ". А кто уже туда пришел бы рулить ОАЭ или пиндосы как знать.
Кому жаль налогов для людей чьи дома бомбили по два а то и три раза, чтож дай Бог чтобы вас не оставили в беде если она случится.
Машины и прочие прелести жизни для чинуш? Это уж увольте по всей России, зайдите на сайт Навального и ко. так что не истерите, а старайтесь следовать инструкции которую не я придумал но давно озвучил на этом форуме. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374839

Наблюдающий
~Rodger~, А кто же бомбил их дома??? А? Не подскажешь??
А зачем бомбили и как шло финансирование одной и другой стороны??? Не знаешь? И как коридоры устраивались для выхода боевиков и тд и тп.. Ты тоже не в курсе? Война говорите? А знаете ли, когда прекратилась бомбежка, на следующий же день они вышли на улицы.. Кто то выехал на машинах не дешевых... И что я хочу сказать.. Они даже на следующий день после бомбежки жили лучше, чем мы сейчас, где небыло войны, не считая великой отечественной! Ибо финсредства там крутились немалые! Так что давайте не будем...  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #374840
Цитата :
то же до тех кто туда ездит в командировки. Им ничего не остается.. Служба и приказ.. Кто же по контракту туда, да дураки! Что мы там ищем? Что мы там ловим и за что гибнем? За какие то странные подвижки власти, ребята превращаются в пушечное мясо.. а зачем оно им?? Часть России?? Территориально может быть... Но фактически.... Большой вопрос!

А я дерусь... потому что дерусь!!! (Портос) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374847

Начинающий специалист
что то знаю что то нет. Как и все. суть не в этом. Бомбили наши с вами сограждане, солдаты ВС РФ. Приказы им отдавало Высшее командование. и что? к чему вопросы? мы не об этом. Хотя о чем мы уже не понятно.
Я выношу главную мысль современного российского обывателя - мы плохо живем не потому что недостаточно образованны и трудолюбивы, а потому что "кадыров" забирает наши налоги. Так проще. Во всем виноваты не мы а они! то Вова с Димой, то кавказцы, то евреи, то пиндосы. Тысячи их. А то, что у нас дети с 11 лет пьют и курят это не мы виноваты это тлетворное влияние Запада. На кавказе хоть спортсмены мировые вырастают пачками. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374848

Странник
Цитата ~Rodger~:
мы плохо живем не потому что недостаточно образованны и трудолюбивы, а потому что "кадыров" забирает наши налоги.
Мммм... Как так забирает?... А кто их даёт? Или он грозится Россию уничтожить, за это испуганная Россия и отстёгивает ему бабло?

Цитата ~Rodger~:
Винс, в определенный момент вопрос ставился именно так. Чечня одна не отвалилась бы. Потянув за собой весь Кавказ они добились бы своей цели - "Имарат (эмират) Кавказ". А кто уже туда пришел бы рулить ОАЭ или пиндосы как знать.
Кому жаль налогов для людей чьи дома бомбили по два а то и три раза, чтож дай Бог чтобы вас не оставили в беде если она случится.
Машины и прочие прелести жизни для чинуш? Это уж увольте по всей России, зайдите на сайт Навального и ко. так что не истерите, а старайтесь следовать инструкции которую не я придумал но давно озвучил на этом форуме.
Ответ примерно понятен, но чёт "воды" многовато. У меня на этот счёт немного другие мысли... Ельцину нужна была такая маленькая победоносная война... Он растерял свою популярность за первые 2 года правления, люди переставали ему верить, коммунисты обвиняли его в распаде СССР, тут ещё и выборы не за горами... Вот он и решил выступить как собиратель земель Великой Державы, вот под горячую руку и попала Чечня... 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Наблюдающий
~Rodger~, А я, к примеру, не говорил, что в наших личных бедах, то что наши дети пьют и курят с малолетства, это наши и только наши беды, кто то виноват. Прост после падения занавеса все кинулись и ртом и, извиняюсь, жопой хавать всю эту шушеру хлынувшую оттуда, без разбора.. И финал, имеем то что имеем...
Что же до Чечни... Это узконаправленная проблема.. Налицо, извините, массовый распил денег.. Что во времена бомбежек, что сейчас.. Не более того... И что в то время когда в глубинке люди последний хрен с солью доедают, все валится, нищета и голыдьба процветает, но это никого не волнует... Ссылаясь опять же на пьянство и разврат повсеместный... Но поверте не все пьют и трахаются по кустам.. Кто то живет тихо и спокойно, в нищете, латая дыры как может, но живет не пьянствуя, а просто пытается выжить... И в тоже время наше государство рисует себе ветряные мельницы, бомбит их вкладывая деньги и не считаясь с жизнями людей, а потом восстанавливает эти мельницы, расходуя опять же деньги налогоплательщиков из глубинки... И все ради одной цели, урвать себе как можно больше... И давит, давит налогами, на рисование новых мельниц....  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #374884

Начинающий специалист
Винс риторические вопросы это конечно интересно, но не информативно. Про "воду" не согласен, вполне конкретный и реальный сценарий. Хорошо что не случилось.
Мишкевич про распил согласен. Но знаете вот я согласен чтобы в России было 100 миллиардеров: 89 глав регионов, пяток талантливых бизнесменов, пяток талантливых ученых, один президент РФ. Все. Но чтоб регионы выглядели не хуже Чечни. Пусть ворует один человек в регионе, но только один.

Вот в этом сообщении много "воды" ) 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374888

Нео
~Rodger~,
Да, они герои. Да, народ туда ездит в командировки... правда для чего - хрен пойми. Но эти... гм... товарищи себя частью России не считают ниразу, мы для них исключительно кормушка. Не буду говорить о своем отношении, оно слишком специфическое. И расистом меня тоже рано называть, это слишком уж будет... Но пока для меня лично отстроенный Грозный - это всего лишь дань, заплаченная нашими горе-политиками за прекращение БД, ибо заплатили они несравнимо меньше того, что поимели в виде неких транзитных операций как с денежными единицами, так и с ресурсами. Простите, но почему тогда так не выглядит Орел? У нас что, тоже надо полгорода разнести, чтобы так же красиво все отстроить?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374896

Странник
~Rodger~, ну а в целом моя точка зрения про начало войны понятна?
Склоняюсь к тому, что сейчас война, терроризм - это политика, а не битва за землю и суверенитет. 

Наблюдающий
diskmaster, +1000 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #374904

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться