УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Наблюдающий
А это, дорогие налогоплательщики, город Грозный
Когда там в Орле обещали Библиотеку достроить? Через 7 лет?

нравится твой город, есть чем похвастаться 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #358113

Гуру
Что характерно, Грозный существенно меньше Орла 
annihilatorsky, согласен, в орле живут совсем другие люди, им подобный город не нужен, в орле другие интересы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #358117

Гуру
Пионер, дело не в жителях. Дело в том, что Чечню засыпали деньгами, в отличие от всех остальных регионов. Помню. был репортаж, в котором показывали на контрасте Грозный и деревенский пункт скорой помощи. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Пионер, дело не в жителях. Дело в том, что Чечню засыпали деньгами, в отличие от всех остальных регионов.

Какой вывод лично вы сделали из этого? 

Начинающий специалист
в своё время бомб туда мало сбросили 

Наблюдающий
Друг, ну город, красивый, ты там был?
З.Ы. про какую Библиотеку идет речь?
Насколько я в курсе, РПЦ хочет уничтожить областную библиотеку. Но при чем тут Грозный? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #358126

Наблюдающий
Цитата Eternal_Stranger:
Друг, ну город, красивый, ты там был?
З.Ы. про какую Библиотеку идет речь?
Насколько я в курсе, РПЦ хочет уничтожить областную библиотеку. Но при чем тут Грозный?

Я про то, что в Орле уже хрен знает какой год достраивают огромную библиотеку на cквере Гуртьева.

А в городе, в котором только за одну новогоднюю ночь 95-го положили целую мотострелковую бригаду, не говоря уже о роте псковских десантников, которых просто всех обезглавили, строят шикарные кварталы и вбухивают туда миллиарды. Получается, что чем больше ты бьёшь власть, тем сильнее она будет тебя уважать и осыпать золотом? 

Наблюдающий
Да. 

Живу я здесь
Зато у нас веников много... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #358169

Местный житель
А машины на фотке в основном наши. А сфотографировать Орел - одни иномарки. Мож у нас воруют больше? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #358178

Межгалактический флудер
Больше - в смысле больше народа? А там- один-два человека? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #358180

Живу я здесь
Цитата kwizo:
А машины на фотке в основном наши. А сфотографировать Орел - одни иномарки. Мож у нас воруют больше?

Просто у них больше воруют НАШИХ машин... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #358187

Наблюдающий
Откупились... 
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Живу я здесь
Цитата sssr15:
Откупились...

и продолжают откупаться, к сожалению... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #358228

Наблюдающий
Друг, у тебя похоже баттхерт. представляешь, в нью йорк вкладывают миллиарды, но там не было войны. Ты наверно хочешь мести для чурок?
Так ответь на вопрос таки, ты там был???
Третий раз задавать один и тот же вопрос не буду. Фанатиков не терплю. Место им в земле. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #358320

Любопытный
Добавлю свои пять копеек. Сколько у вас съедают коммунальные платежи? И повышают их регулярно – все этим кровососам мало. А вот жители Чечни коммуналку не платят. Зачем? Ведь у них, как говорят наши «заботливые» чиновники, тяжелая экономическая ситуация, работы нет. В отличии от Орла, где, видимо, и ситуация экономическая прекрасна и работа достойная у всех. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #370720

Профессионал
Eternal_Stranger, а ты уверен что ты оттуда уедешь???Если приедешь погостить. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #374772

Начинающий специалист
я даже уверен что ты оттуда уедешь если приедешь ПОГОСТИТЬ. Гость святое. Только законы дома, в который приезжаешь погостить, надо знать и уважать.
Ниггер для тебя повторю цитату любимого актера. "Шоб ты издох!"

а фото красивое я плюсую. Потому что это Россия за которую погибали наши парни. Святая память им навечно. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #374787

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться