Автор
Тема

Начинающий специалист
Народный суд над Президентом РФ
Попалась такая неоднозначная тема:
http://avn.armiavn.com/index.html
Есть свои плюсы и минусы, но нет никакой веры в то что это можно реализовать на практике.
А ваше мнение? 

Наблюдающий
Было бы очень неплохо. У самого такая мысль проскакивала, когда размышлял над вопросом ответственности власти. Есть, правда, сомнения в выполнимости, но если бы эта затея реализовалась, это был бы такой номер ) 
полный бред. волю народа лёгко поворачивает вспять телевизор, дешёвый алкоголь, табак, очередное увеличение пенсии и штат полиции.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #356981

Местный житель
А еще всеобщий по...зм, лишь бы попе тепло было. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #356996

Любопытный
Цитата rum:
Было бы очень неплохо. У самого такая мысль проскакивала, когда размышлял над вопросом ответственности власти. Есть, правда, сомнения в выполнимости, но если бы эта затея реализовалась, это был бы такой номер )
а почему бы и не попробовать?..кто знает, а вдруг...все в наших руках
Уметь радоваться - значит уметь жить #357049

Наблюдающий
Это из области фантастики. Система власти "отработана" и сбоев не даст. 

Странник
Назовите страну, где у народа нет претензий к текущей власти. 

Странник
Если ни ошибаюсь этому проекту закона о власти более 10 лет и за всё время ни сдвинулись не на шаг 
заурядно зауряднейший зауряд #357068

Философ
Народный суд - это погромы. У нас до этого похоже далеко))

Берите на заметку "поля чудес".

Например, в парке Ботаника отстраивается мини "поле чудес"))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #357074

Межгалактический флудер
Конституция провозглашает равенство всех граждан перед законом. Следуя этому нужно решать, награждать или сажать, нужно в отношении всех граждан, увольняющихся с какой либо работы или уходящих на пенсию. тЕм более что благосостояние общества зависит, в том числе, от работы каждого гражданина. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #357087

Философ
Glimmer, там строятся верха "Орелстроя" и пара чурок. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #357102

Профессионал
Нет никакого равенства перед законом и никогда не было. Ни при какой власти.
Сказки про демократию - успокоительное для хомячков, главная задача которых - потреблять.
В природе есть строгая иерархия видов.Существует эта иерархия и в человеческом обществе - определяется деньгами, властью, связями и влиянием.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #357123

Начинающий специалист
А я ЗА референдум! Во всяком случае он покажет ту ли страну назвали Гондурасом. А если результат референдума будет отрицательным, можно смело мутить новый референдум за введение монархии.
Со списками, правда, бегать не хочу по причине писсемизма, конформизма и огромной лени, но подпись за референдум поставлю. Оказывается в нашей области даже координатор этой бодяги есть (я с ним не связывался). 

Нео
shurick,
хехе, он может быть что-то и покажет (что и так все знают), вот только действия никакого не возымеет. То есть вертеть круг без точила.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #357138

Живу я здесь
Попитка не питка, не так ли товарищ Берия?(с) Сталин

Если честно не хочется ждать когда: История расставит все на свои места.
Хочется что то делать уже сейчас. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #357568
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

snuvr, нарисуй транспорант:

и иди в массы)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357571

Живу я здесь
Гарибян Игорь Людвигович
avn.armiavn.com/propaganda/articles1-057.html
как то смущает меня столь противоречивая личность))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #357582

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться