Автор
Тема

Мэтр
 Цитата:
Форумский трёп нельзя буквально воспринимать, ну мой точно , я регулярно ленюсь точно выражать свои мысли

Все мы так.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40120

Местный житель
 Цитата:
 Цитата:
Они, нашисты, хоть что то делают! Я немного уважаю их, нацистов, вахабитов...и про.!
Что всех, без разбора?

Не понял вопроса!

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #40192

Местный житель
Чес, ну нашисты,нацисты,вакхабиты - все ж разные  
God gave me everything I want #40199

Местный житель
Но у них есть то что многие из нас потеряли! ВЕРА! СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #40337

Местный житель
ну да...  
God gave me everything I want #40456

Философ
А вы заметили как сменилось направление деятельности? Раньше "молодежная политическая организация/движение", теперь "молодежное демократическое антифашиствкое движение"... хамелеоны мать их...  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #40516

Странник
Не хамелеоны,а конформисты)) Жизнь идет вперед, все меняется и они тоже...  
Гори,ведьма! #40527

Философ
Milva
Сказал бы я более определенно... Да вот только тов. Чес меня нифига не поддержит )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #40664

Странник
yurich

Сань,да скажи уж, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!!!  
Гори,ведьма! #40704

Гуру
KaLiFНе разу не видел пары вагонов наших в Орле!  

Наблюдающий
"Наши"-стадо тупых,продажных баранов...Якименко куплен.  

Новичок
VasyRogov а как бы ты себя охарактеризовал?

Гуру
 Цитата:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля. Активисты молодежного демократического движения «Наши» проведут сегодня возле метро «Сенная площадь» в Петербурге несанкционированную акцию против фактического захвата различными сектами нашего города. Об этом сообщили «Росбалту» в пресс-службе «Наших».

Акция начнется в 16:30 мск. Активисты движения в течение получаса будут собирать подписи под обращением к губернатору города Валентине Матвиенко. В обращении говорится «о засилии культовых организаций в Санкт-Петербурге, подрывающих основы традиционных религий страны, порой направляющих яркие шары негативной энергии на простых горожан, помутняя их разум».

http://www.rosbalt.ru/2007/02/12/285935.html  
Подпись #46313

Наблюдающий
Kromskoi,
 Цитата:
VasyRogov а как бы ты себя охарактеризовал?

Я так понял вы обиделись..Отсюда делаю вывод, что вы принадлежите к сему движению....а значит к стаду баранов...
Себя к таковым не отношу, чего и вам желаю..

Наблюдающий
Спонсирует сие движение кучка влиятельных бизнесменов, довольных нынешним положением дел, для них вы(участники движения)-большая, продажная, зомбируемая масса, к тому же с правом голоса, что тоже немаловажно.
Вот сидят они и парятся в какой нить сауне моссковской с красивыми телками...А вы в это время стоите на холодной улице с плакатами типа "Мы идем сдавать кровь!" и т. п...Да соберитесь двором, да сходите сдайте кровь без афиш. Соберитесь вместе да посетите дом ребенка без телекамер...А всегда думал, что добро должно быть безкарыстным, а не для галочки....
Ребят-вы товар, вас купили и используют! И мне вас жалко!  
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Профессионал
Вагоны были это факт! Есть документальное подтверждение, но у меня пока нет, но думаю нарою. что удивительно, в тот момент не было ни одного орловского журналиста на месте событий, который бы осветил этот ужас в прессе! Мне рассказал об этом один из диджеев с радио. Рассказывали и про то как дети просто не приходили н азанятие, а мобилы отключали по влению этих как они себя называют "комиссаров".
Наши или там молодая гвардия обречены на вымирание, во-первых после выборов станут не нужны, как отработанный материал, во-вторых они лишены хоть сколько нибудь идеологического или исторического начала. Но их исчезновение боюсь произойдет не скоро, и трудно сказать сколько родительских нервов (в лучшем случае)будет потрачено, и детского здоровья. Власть которая закрывает глаза на эксплуатацию детей не достойна быть таковой! Мало того она прикрывается детьми как "пушечным мясом". В кои то веки это было.
Я со своей стороны делаю все возможное чтобы дети не связывались с этими движениями, а просто учились либо занимались другой полезной деятельностью,есть польза.

Маэстро
 Цитата:
А вы в это время стоите на холодной улице с плакатами типа "Мы идем сдавать кровь!" и т. п...

кстати сколько мне помницца, эти акции придумываются коммисарами (если мне не изменяет память 2-мя) под вино или пиво...

я слива лиловая спелая садовая... #46338

Странник
Venari^86
 Цитата:
Секта, зомби и т.д. и т.п. это высказывания людей которые реально не втыкают о чем говорят. Эти термины применимы к движению НАШИ так же, как применимы к кружку бальных танцев.

Цитата:
Секта — религиозная группа или община, сформировавшая, как правило, в рамках определенной религии вокруг выдающегося лидера (пророка, проповедника, ….) или лидеров и склонная к отгораживанию от и противопоставлению себя исходной конфессии. Основной особенностью сект по сравнению с другими религиозными организациями является ее молодой возраст. Как правило, со временем секты или исчезают, или превращаются в полноценные деноминации, отдельные религии, а то и входят в мейнстрим в своей деноминации...

На мой взгляд, если абстрагироваться от религии и применить к другой сфере НАШИ вполне подходят под определение...

А, как вы выражаетесь, стратануть можно и безо всяких там, было бы желание...  

Странник
 Цитата:
подрывающих основы традиционных религий страны, порой направляющих яркие шары негативной энергии на простых горожан, помутняя их разум

Высосаная из пальца формулировка... насколько я знаю, у нас государство светское и все религии равны...  

Начинающий специалист
наши... ещё одни золотые рубашки, штурмовички матьих, об этом же сказано давно и много... ничего не меняется...
наши - это ура
это в ногу
это за среднее арифметическое
это пустые глазницы
это стройными рядами
это все вместе
это топтать и лопать
это вывихнутая совесть  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход