Автор
Тема

Местный житель
 Цитата:
Поменял им систему ценностей и приоритетов и вот уже сектант с запалом выполняет заказ. Человек с такой эмоциональностью может тащить на себе всю работу в офисе

тоже нет.
Человек с промытой под определённую илеологию бошкой (с будёновкой под подушкой) уже в миру адаптируется с трудом.
В "секте" и в миру шкалы ценностей разные. Человек,выпавший из "секты" будет всю жизнь переживать это большую трагедию, а весь "мир" будет ненавидеть как прогнивший.  
God gave me everything I want #39846

Мэтр
JulieHolmes, у меня большой опыт в этом деле, даже руководил маленькой секточкой, проходил обучение в Москве. А насчет выпадания вы частично правы. Если не найти замену, то может закончиться суицидом или депрессией, а так меняется система ценностей легко. Сейчас существует масса технологий, можно из человека зомби сделать за полгода.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39852

Философ
Lnv,а за меньший срок можно?  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39854

Мэтр
ЛиК, можно, но нужен монопольный доступ и психотропные препараты.
Это огромная проблема- секты, для многих родителей пострашнее наркоты.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39855

Странник
JulieHolmes

Цитата:
Отсидеться не получится,нейтралитета не бывает.

Еще как бывает. Правда, в последнее время его путают - с политической безграмотностью и пофигизмом.  
Гори,ведьма! #39857

Местный житель
 Цитата:
Это точно! Нам остается только ими пользоваться - тырить палатки и ездить в Москву на халяву...

Это вроде бы называется политической проституцией!!

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #39863

Межгалактический флудер
Тоже древняя профессия. А политическая НЕпроституция бывает?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39866

Новичок
Lnv, большей ереси которую ты несешь я не слышал.

Я человек который эту систему в Орле строил. Я работал по 20 часов сутки, люди которые приходят именно за идеей и с головой на плечах рано или поздно сами уходят из нее, начинают бизнес, устраиваются в конторы и т.д. и т.п. в общем сами строят и обеспечивают свою жизнь много раньше своих сверстников. НАШИ это долбаное молодежное движение, но мощная школа и прочная платформа для страта... а стратанешь ты или нет, от тебя зависит.
Я проработал около полутра лет и не чувствовал депрессии, не считая первых трех-четырех дней и не собираюсь делать этого всю жизнь.

Секта, зомби и т.д. и т.п. это высказывания людей которые реально не втыкают о чем говорят. Эти термины применимы к движению НАШИ так же, как применимы к кружку бальных танцев.  
Нет запрещенных тем, есть уровень их исполнения) #39880

Мэтр
Venari^86, да ладно вам... Немного сгустил краски чтобы выманить "главную рыбу".
А если серьезно, то мне показалось странным как 18 летняя девчонка с пеной у рта доказывала что доллару не место в нашей стране и Путин царь и бог для россиян.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39882

Странник
Lnv
 Цитата:
А если серьезно, то мне показалось странным как 18 летняя девчонка с пеной у рта доказывала что доллару не место в нашей стране и Путин царь и бог для россиян

А что 18 летняя девчонка не может иметь своей гражданской позиции(даже если кому-то она кажется глупой)?  
Гори,ведьма! #39892

Местный житель
Пока душа отвагаю полна,
Пока сердца для чести живы,
Давайте Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Они, нашисты, хоть что то делают! Я немного уважаю их, нацистов, вахабитов...и пр.!
Они борятся за идею, за веру! а не сидят на ж.. стуле ровно! У них есть то что потеряли мы! А мы пытаемся это оправдать меркантильностью. Говорим вот им платят и они выступают!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #39972

Нео
Чес
Мужик! С меня коньяк по приезду, все правильно сказал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #40040

Странник
Чес

Цитата:
У них есть то что потеряли мы!

Че, ну ты старик! тебе еще самому к ним не поздно податься!  
Гори,ведьма! #40053

Нео
Milva
Дарь, неча ему там делать! Пропадет!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #40066

Межгалактический флудер
Идея - это хорошо. Идеология - плохо(((  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #40068
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
Milva
Я лучше в комсосол запишусь!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #40091

Мэтр
 Цитата:
Они, нашисты, хоть что то делают! Я немного уважаю их, нацистов, вахабитов...и прю!
Они борятся за идею, за веру! а не сидят на ж.. стуле ровно!

Они эту идею насаждают силой, а там где добо насаждается силой- рождается зло. и прежде чем делать хоть что то надо подумать- а тебе лично это зачем?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40095

Местный житель
Venari^86 Вы,конечно, правы. Но только как человек,который мало пишет в форум
Ну конечно же не такие мы чайники,чтобы сравнивать полит.организации с сектами. Это просто пренебрежение длинными банальными рассуждениями ради сути. Задолбаешься прописывать то, что умному человеку и так понятно.  
God gave me everything I want #40114

Местный житель
Venari^86 И даже больше скажу, никакого "нагнетания опасности" вокруг НАШИ здесь не происходит. Этож смешно.
Обычные общественно-политические будни ( хотя есть люди,которые воспринимают это очень серьёзно и для них всё вышесказанное правда).
Я бы даже сказала, что вашему брату есть ещё над чем и поработать.

А то,правда, "зомби,секта" ктоб мог подумать!
Форумский трёп нельзя буквально воспринимать, ну мой точно , я регулярно ленюсь точно выражать свои мысли  
God gave me everything I want #40117

Местный житель
 Цитата:
Они, нашисты, хоть что то делают! Я немного уважаю их, нацистов, вахабитов...и про.!

Что всех, без разбора?  
God gave me everything I want #40118

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться