Автор
Тема

Местный житель
Наши или ваши?
Недавно видел акцию "нашисто" По пикитированию магазина Разграл. Как я понял из их плкатов (их всего было 2 которые держади две девченки, на большее денег что ли не хватило) они протестовали против продажи несовершенолетним спиртных напитков и сигарет!
Как вы относитесь к движению "Наши" и к их акциям?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #35515

Начинающий специалист
Положительно!!!  

Профессионал
Да какое отношение. Как и нацболы они просто боевики, деятельнось которых заключается в том чтобы крушить морды неугодным по указке их хозяев. Пушечное мясо в общем.  

Местный житель
Хотелось бы услышать, что скажут о себе сами "Наши"  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #35562

Местный житель
В чера я наблюдал акцию нашистов! Они устроили "дебаты" по теме фашисты в России! Но почемуу то через час наша доблестная и честная милиция акцию эту свернула!
Почему или нашисты кому то не угодили или ментам захотелось с них денег снять?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #39710

Мэтр
Я с ними общался в Воронеже несколько дней назад. Самые настоящие зомби-сектанты. Причем "верхушка" хорошо знает что делает, подливает масла в огонь, грамотно направляет, я бы сказал их этому где то обучают.
Что особенно бросилось в глаза- это тотальная непримеримость к другому мнению, жесткость в суждениях. Правда такие ребятишки в жизни не пропадут, это хорошая школа самоуверенности, граничащей с наглостью, стоит только со временем отбросить информативную чушь, если получится...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39712

Философ
Lnv,я с тобой полностью согласен! Эт фсё секта! Берегись наших!!! )))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39713

Мэтр
ЛиК, их не надо бояться, их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Поменял им систему ценностей и приоритетов и вот уже сектант с запалом выполняет заказ. Человек с такой эмоциональностью может тащить на себе всю работу в офисе.
У "обычных" людей есть основа, базовая духовность, они на неё опираются в момент принятия решений, не бывает её плохой или хорошей, можно говорить лишь об эффективности действий в социуме и адекватном отклике. А вот в подобные орагнизации набираются люди (другие там просто отсеиваются) с отсутвием или неразвитой базой, опираться им не на что, но они с лихвой это компенсируют наглостью и гипертрафированным чувством собственной правоты.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39716

Философ
Клево! Надо рассмотреть это предложение! ))))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39718

Мэтр
ЛиК, у них правда есть минус- пока их не интересуют деньги, они работают за идею. Но это легко "лечится".  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39719

Мэтр
 Цитата:
В чера я наблюдал акцию нашистов! Они устроили "дебаты" по теме фашисты в России! Но почемуу то через час наша доблестная и честная милиция акцию эту свернула!
Почему или нашисты кому то не угодили или ментам захотелось с них денег снять?

Они не могут не угодить в нынешней ситуации, да и менты не совсем дураки, чем то чувствуют с кого можно брать, а с кого не стоит.
Тут скорее страхуются чтобы в нашем спокойном городишке не было слишком шумно. Менты не знают какую реакцию подобные митинги вызовут у начальства, поэтому от греха подальше лучше втихаря свернуть.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39720

Философ
Lnv,ты прям мозг!!! Может их ко мне на стройку? По червонцу заплатить и пускай работают! Сказать,типа за идею! Гг ))))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39721

Местный житель
Да нет там было немного не то! я из любопытства влез туда! У них было офицальное разрешение (видел лично) Но менты прикапались к какойто чепухе! Даже не менты, ппс стояло рядом а какойто тип в граждане!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #39736

Философ
Это явное ошакаливание при...... )))))))))

ЧесПросьба полегче в выражениях!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39744

Мэтр
А фашисты то у нас в Орле есть?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39750
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Да у нас кого только нет. И фашисты, и скинхеды, и прочая муть... хороших людей только вот все меньше и меньше к сожалению..  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39753

Маэстро
 Цитата:
я бы сказал их этому где то обучают.

я бы даже сказала, что не где то, а в Москве. Там есть специальный институт (заочный), тока не помню как называется.

Цитата:
их не надо бояться, их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ

согласна, энергии у них хоть отбавляй )))))

а вообще все эти акции расчитаны на прессу, на телевидиние и конечно же на Москву и фсе, а сама их суть - лишь бы что-нибудь провести, и ничего более.  
я слива лиловая спелая садовая... #39789

Странник
Это точно! Нам остается только ими пользоваться - тырить палатки и ездить в Москву на халяву...  
Гори,ведьма! #39795

Начинающий специалист
а что это вообше такое? молодежное движение? партия?  

Местный житель
 Цитата:
их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ

наивные,их уже используют и совсем не вы.

Они могут казаться зомбированными,но это потому что они дети - не думают,говорят,что запомнили, и в прямь как зомби.Потом они начнут использовать тех,кто помоложе, вникая наконец в суть вещей.А организация тем временем растёт и крепнет.

вот почему важно интересоваться политикой,а то она рано или поздно заинтересуется тобой. Отсидеться не получится,нейтралитета не бывает.

Правда,я не стала бы называть эти моложёные дивжения сектами - они все управляемые,все. Тем более Наши, школа молодого бойца,куёт кадры для системы. А политческая жисть у нас всё больше и больше система,ни шаг вправо,ни шаг влево. Так что, небоись,всё под контролем!

God gave me everything I want #39845

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться