Автор
Тема
настоящая аксиома не обсуждлается вопрос лишь в том
сколько времени потребуется каждому на осознание аксиомы

пользуясь повтором повторяю неподъёмнейший вопрос
специально ж сочинял про электрику штоб поняли:
если молния ударит в дом и погибнут люди
кто виноват: молния или хозяин дома?  

Философ
Цитата HORSY:
настоящая аксиома не обсуждлается вопрос лишь в том
сколько времени потребуется каждому на осознание аксиомы

пользуясь повтором повторяю неподъёмнейший вопрос
специально ж сочинял про электрику штоб поняли:
если молния ударит в дом и погибнут люди
кто виноват: молния или хозяин дома?

Отвечу как электрик, строители!!!! не поставили сцуко громоотвода...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431312

Философ
Цитата :
ГЕРОИЗМ ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Кто сказал, что это аксиома? Обычно принижают героев люди , которые сами ничего не могут... Ну может быть кроме как замарать подштанники. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #431313
Цитата SWG:
Обычно принижают героев люди , которые сами ничего не могут... Ну может быть кроме как замарать подштанники.

SWG, тогда с этой точки зрения оцените Сталина, который сказал, что победителей судить можно и нужно...и судил! Который уничтожил несколько тысяч героев-инвалидов ("сталинские самовары"). 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431317
как можно узреть воображаемое "принижение героев" в выражении
ГЕРОИЗМ ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА
в котором обращается внимание на подлость в случае войны: военачальников, в особенности генералов, маршалов и генералиссимуса 

Философ
Цитата HORSY:
интересно сталинята все инфантильные малыши или только 99%?...................

Вызови дух берии, он по существу разъяснит....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431521
допустим некий сэвэжэ купил машину внуку:
Ладу Калину за 27МИЛЛИОНОВ рублей
тот самый внук сэвэжэ который умнее сэвэжэ спросит
"дедушка ты чокнулся купив за 27млн.руб?"
а сэвэжэ ему: "могло стоить ДОРОЖЕ"
и про войну всё та же аналогия 
при чём тут Берия и дебилы сталинята?
чую стЯпан неразумеет разницу между сталинистами и клоунами сталинятами с форума
где искать сталинистов?
цитирую себя: в среде организованной преступности со всех точек зрения даже в экономическом смысле 

Философ
Цитата HORSY:
стЯпан доказал что сам инфантильный малыш
при чём тут Берия и дебилы сталинята?
чую стЯпан неразумеет разницу между сталинистами и клоунами сталинятами с форума
где искать сталинистов?
цитирую себя: в среде организованной преступности со всех точек зрения даже в экономическом смысле

про себя согласен, ибо устами младенцев(пусть и инфантильных)....

устами лошаденЫков(кстати тоже не узреваю разницы) овес жрать и потокать наездникам, для увеличения % овса в корме.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431542
Цитата Lesatach:
В городе Ричленд в американском штате Висконсин на 86-м году жизни скончалась дочь Иосифа Сталина Светлана Аллилуева, известная в США как Лана Питерс.

www.utro.ru/peredovica/

Почему дочь Сталина не пожелала жить при социализме?

Даже дети коммунистов - им судьи! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431917

Профессионал
Чо туд? Либерасты с ботами в теме лютуют?

Либераст — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала.

Либераст - представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но внутри своих рядов наводящий те же самые порядки против которых борется. Засилье либерастов является огромной проблемой, так как уровень политической культуры был резко снижен в годы советской власти, и последующее разделение на «монархистов», «либералов», «единороссов» и еще овер 9000 вариаций можно считать весьма условным и зависящим исключительно от личных предпочтений поциента. Из-за этого, термин часто употребляется в отношении всех, кто просто в чем-то не согласен с поцтреотами.

Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности. Вся их активность направлена на обличение авторитарных и тоталитарных (список определяется грантодателем) режимов, при этом в своих узких кругах они способны разводить еще более махровый тоталитаризм. Яркий пример такого эпика — Петербургское отделение «Солидарности», в особенности общее собрание 15 мая 2011 года на котором либерасты в количестве 300 человек жутко поругались между собой кто из них более либерал и на протяжении 6 (ШЕСТИ) часов занимались голосованиями за исключение друг друга из организации. Это вызывает у народных масс отвращение к проповедуемым ими вполне годным идеям.

Многие известные представители — это бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом и, по причине преклонных годов, утратившие всякую связь с реальностью. Впрочем новых либерастов тоже хватает, поскольку кричать «я либерал» много ума не надо. Чтобы по праву быть либерастом, простой толерантности к однополым бракам и Новодворской мало, поскольку главное для таких особей — это не сами идеи, а ненависть. К абсолютно любому явлению или человеку, который может оказаться им не по нраву. Многие либерасты проповедуют гипертрофированные, порой просто маниакальные формы политкорректности по причине полного непонимания смысла этого явления.

Суть явления можно понять из интревью с Чубайсом, когда у того спросили мол: "А чего такой феил то вышел с экономикой? Зачем просрали полимеры?", на что поциент ответил, что (спойлер: главной задачей было - рушить коммунизм, о экономике никто и не думал.)

So, либерасты ненавидимы подавляющим большинством населения и потому из них выходят толстейшие тролли. Пара либерастических фраз — полемика началась.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #431920

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата Lesatach:
В городе Ричленд в американском штате Висконсин на 86-м году жизни скончалась дочь Иосифа Сталина Светлана Аллилуева, известная в США как Лана Питерс.

www.utro.ru/peredovica/

Почему дочь Сталина не пожелала жить при социализме?

Даже дети коммунистов - им судьи!

Цитата :
…моё невозвращение в 1967 году было основано не на политических, а на человеческих мотивах. Напомню здесь, что, уезжая тогда в Индию, чтобы отвезти туда прах близкого друга — индийца, я не собиралась стать дефектором, я надеялась тогда через месяц вернуться домой. Однако в те годы я отдала свою дань слепой идеализации так называемого "свободного мира", того мира, с которым моё поколение было совершенно незнакомо.

С. Аллилуева
отсюда: Колесник А. Хроника жизни семьи Сталина. 1990. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431921

Профессионал
"Пара либерастических фраз - и полемика началась"
приведите примеры "либерастических фраз" (просто доделайте свою работу)
а покамест можно обосновано считать кастро либерастом по его же определениям
и либерастическое сталинятство в чём погрязла дюжина форумщщиков удручает
а за Чубайса я отвечу: "недоразвитость экономики связана с невозможностью
эксплуатировать Китай за неимением технологий производства ширпотреба"

вот вам аксиома экономики моими словами, НЕворованными
почему Чубайс сказал иначе? а чтобы либерастические заСССРанцы меньше думали.
далее предвижу ответы в виде перехода на личности от неспособных думать 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432069

Живу я здесь
незауряд, Милок. А зачем производить ширпотреб МАССОВО?
И зачем кого то эксплуатировать?
Впрочем Рыжую ссучару я бы поэксплуатировал.Пусть опять за "толику" =) малую потрудится на третьих лиц.Я думаю за пару лет мне он пруд второй выкопает.Шанцевым инструментом обеспечу и рабочее место модернизирую.Только присядет отдохнуть,как следящая система ему разряд тока в рыжий бубен=)
Ну и раз тема про Великого Сталина сцыла на статью http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/64196/
Ночь не может длиться вечно. #432135

Профессионал
Цитата незауряд:
"Пара либерастических фраз - и полемика началась"
приведите примеры "либерастических фраз" (просто доделайте свою работу)
а покамест можно обосновано считать кастро либерастом по его же определениям
и либерастическое сталинятство в чём погрязла дюжина форумщщиков удручает
а за Чубайса я отвечу: "недоразвитость экономики связана с невозможностью
эксплуатировать Китай за неимением технологий производства ширпотреба"

вот вам аксиома экономики моими словами, НЕворованными
почему Чубайс сказал иначе? а чтобы либерастические заСССРанцы меньше думали.
далее предвижу ответы в виде перехода на личности от неспособных думать

Да разве вы либераст? Вы бот на зарплате. Я уже вам это говорил как-то. Так что тереть с вами мне особо не о чем. Делайте свою работу. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #432139
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
больше всего я становлюсь похож на попрошайку с мелочью в кармане.
вот к чему приводит монетаризЬм и меркантилизЬм.
То чем увлекались молодые реформаторы, но они издевались
над миллионами, а я прикалываюсь только над своими.
"И зачем кого то эксплуатировать" а кого это "кого-то"?
эксплуатировать надо технологии и их дешёвую обслугу
на дворе 21-й век, а не 21-й год 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432160
Цитата Рогацци:
Впрочем Рыжую ссучару я бы поэксплуатировал.Пусть опять за "толику" =) малую потрудится на третьих лиц.Я думаю за пару лет мне он пруд второй выкопает.Шанцевым инструментом обеспечу и рабочее место модернизирую.

в принципе "сталинята" отличаются от прочих "эксплуататоров" только тем, что сейчас не у власти...
...или у власти, но власти им хочется "другой", этой недостаточно.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432280

Профессионал
Сталинизм со своей индустриализацией и модернизацией 1930-х годов
ОБЫДЛЯЧИВАЛ советских людей так что Сталин был злой и неласковый 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432288
"Индустриализация" проводилась с 1926 года... интенсивно, пятилетками, с 1928 года...

За время до начала войны, в нефтедобывающей стране не смогли научиться делать в достаточном количестве авиационный бензин. Во время войны летали на ленд-лизовском.

За это время не научились делать высокотехнологичной техники, даже военной.
Все время хвастались, что наши автоматы/машины/танки проще немецких, то есть их легче делать. Но ведь это не от хорошей жизни, а от технологической отсталости страны. Аукалось это жизнями солдат.

И это несмотря на то, что закупались целые заводы!

Секреты атомной бомбы были тупо украдены. Благо, что в те времена нашлись сочувствующие СССР в его борьбе в Мировым Злом - Гитлером.
Хвастать воровством? - Кто чем хвалится, а сталинята этим...

В послевоенные годы возникла проблема - во всём СССР не нашлось технологий и высококлассных рабочих (токарей, фрезеровщиков, слесарей...), которые смогли бы воспроизвести немецкую ФАУ-2...

Страна была отсталой, несмотря на сталинскую индустриализацию. Хотя чугуна и стали выплавляли много....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432290

Живу я здесь
Lesatach, Опять власовец попёрдываешь в лужу?
Искусство инженера тебе профессиАнальному лжецу-юристу недоступно и непонятно.Вот Андрей шарит,потому хотя бы не вываливает откровенные тупости.Одно плохо.Я лошадиному не обучался,но инженерный сурдоперевод помогает общаться=))))

Так что, ответь подлец-юрист,а что это пиндосы в Афгане иногда бегают даже не с калашами,а с ППШ замечены были?=)))

И ещё.
1.Про атомную бомбу. Поищи болезный про то как устроены центрифуги у нас и у пиндосов.Впрочем тебе не понять.
А когда пара евреев из идейных соображений ПЕРЕДАЛА ДОБРОВОЛЬНО часть бумажек,что не брать что ли?
Тогда прекратите с попами деньги на храмы брать,и НЕ принимать пожертвования прихожан!!!!!!
2. Основной проблемой при копировании ФАУ были не фрезеровщики,а действительно существенное отставание в материаловедении и химии полимеров.Но проблема была решена КОМПЛЕКСНО (от ученого,технолога и производства) за 1.5 года.
А у некоторых ***ов за 10 лет нихера путного(каламбур) не вышло!

Слава Великому Сталину!!
Ночь не может длиться вечно. #432325

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться