Автор
Тема

Философ
Окончательно переломил ход процесса фильм о концлагерях, снятый фронтовыми кинооператорами. Жуткие картины Майданека, Заксенхаузена, Освенцима полностью сняли сомнения трибунала.

30 сентября - 1 октября 1946 г. был оглашен приговор.

Международный военный трибунал приговорил:

- К смертной казни через повешение: Геринга, Риббентропа, Кейтеля, Кальтенбруннера, Розенберга, Франка, Фрика, Штрейхера, Заукеля, Зейсс‑Инкварта, Бормана (заочно), Йодля (был посмертно оправдан при пересмотре дела мюнхенским судом в 1953 г.).

- К пожизненному заключению: Гесса, Функа, Редера.

- К 20 годам тюремного заключения: Шираха, Шпеера.

- К 15 годам тюремного заключения: Нейрата.

- К 10 годам тюремного заключения: Деница.

- Оправданы: Фриче, Папен, Шахт.

Трибунал признал преступными организации СС, СД, СА, Гестапо и руководящий состав нацистской партии

Поспорь с решениями Нюнбергского трибунала. Там горы документов, причем по горяччим следам... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355072
Сколько времени требуется на сжигание миллионов тел? 

Философ
Цитата :
колько времени требуется на сжигание миллионов тел?

Рассчитай установку, если действительно инженер... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355081
а ведь при Сталине образование в ШКОЛАХ было ПЛАТНОЕ!
Даю анонс новой темы и радуюсь, что в 2010г
хоть 1 сталинёнок успокоился, с ужасом узнав, что сталинские заводы купили за рубежом.
Всех сталинят излечим от болезни! 
Цитата SWG:
Поспорь с решениями Нюнбергского трибунала. Там горы документов, причем по горяччим следам...

Не собираюсь спорить. Нацисты действительно уничтожили миллионы людей, за что справедливо были повешены.

Но мой вопрос был о другом. Вы с сионистской хитростью пытаетесь увильнуть от него.

Цитата :
Последний пробел в научно-техническом исследовании холокоста ликвидировал итальянский ревизионист Карло Маттоньо. Работая вместе с Франке Деано и другими инженерами, он провел серьёзное изучение крематориев Освенцима.
Краткое изложение полученных результатов на немецком языке появилось в 1996 г.
Маттоньо исследовал следующие факторы:
– реальную максимальную производительность крематориев, с учетом того, что время от времени требовался их ремонт и они не могли функционировать все одновременно и непрерывно;
– поставки кокса в крематории, которые почти полностью документированы, и затраты кокса на сожжение одного трупа;
– огнеупорную облицовку печей изнутри, которая ни разу не обновлялась, тогда как ее хватает максимум на 3 тыс. кремаций на один муфель;
– невозможность сожжения трупов в ямах.
Маттоньо пришел к выводу, что крематории не могли сжечь более, чем 162 тыс. трупов. Если учесть, что реальное число жертв Освенцима составляет 170 тыс., и при этом некоторую часть трупов при особо острых вспышках тифа сжигали на открытом воздухе (не в ямах), то результаты Маттоньо дают связную и непротиворечивую картину.
Против исследований Маттоньо просто нечего возразить, поэтому антиревизионистская литература о них молчит.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #355086

Философ
Цитата Lesatach:
Но мой вопрос был о другом. Вы с сионистской хитростью пытаетесь увильнуть от него.
Какие слова... Только где удалось увидеть сионистов то? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355098
Цитата SWG:
Только где удалось увидеть сионистов то?

Вынужден Вас причислить к ним.

Кстати, как Вы относитесь к "Лубянскому Погрому" 27 июня 1953 года? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #355100

Профессионал
Цитата SWG:
Только где удалось увидеть сионистов то?
Цитата Lesatach:
Вынужден Вас причислить к ним.
SWG, поздравляю, вы прошли тест. Если этот персонаж причислил вас к а)сионистам б)иудеям в)коммунякам - вы адекватный нормальный человек со здравым смыслом. 

Философ
4 января 1943 в журнале Тайм (Нью-Йорк) были опубликованы итоги опроса «Человек года 1942». Подавляющее большинство простых граждан и экспертов отдали первенство Верховному Главнокомандующему Иосифу Сталину. В напечатанных журналом итогах опроса говорилось:

"Ни шагу назад!.. 1942 год был годом крови и силы. Человек, чьё имя означает сталь, тот, чей словарный запас на английском языке включает слова крутой парень, — это Человек 1942 года. Только Иосиф Сталин знает, насколько близка была Россия к разгрому в 1942-м. И только Иосиф Сталин знает, как ему удалось спасти Россию. Иосиф Сталин победил. Он и есть тот «крутой парень»…"

Сама статья о выборе человека 1942 года будет весьма интересна тем, кто с ней ранее не был знаком. Так сказать, рвут шаблоны, попутное показывая кого и чем победил Сталин в переломном году войны.

"Die, But Do Not Retreat" Posted Monday, Jan. 4, 1943
bey.livejournal.com/244344.html 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355104
Цитата SWG:
в журнале Тайм (Нью-Йорк) были опубликованы итоги опроса

SWG, опрос в журнале Тайм не дает ответы на мои вопросы....

Цитата iq:
Если этот персонаж причислил вас к а)сионистам б)иудеям в)коммунякам - вы адекватный нормальный человек со здравым смыслом.

С точки зрения сионистов, только они - ЛЮДИ, остальные - гойи  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #355105

Философ
Цитата Lesatach:
опрос в журнале Тайм не дает ответы на мои вопросы....

Я тебе отвечал уже не раз, больше не хочу. Имеющий уши да услышит. Читай, думай. Лет через десять может дойдёт... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355117
Под какими же номерами псевдо ОТВЕТЫ?
Облегчу задачу против мошенника:
www.pda.infoorel.ru/forum/search.php?id_user=7158&login_user=SWG 
Цитата SWG:
Я тебе отвечал уже не раз, больше не хочу. Имеющий уши да услышит. Читай, думай. Лет через десять может дойдёт...

Что и следовало ожидать! "Сталинята" не могут ответить на "неудобные" вопросы!

Наивные "сталинята", наивно верят, что безродный грузин Джугашвили имел реальную власть над кагалом "местечковых жидов" (ашкеназов), захвативших власть в России в 1917 году!

Нет, "сталинята"! Джугашвили никогда не имел реальной власти! Кагалом правил КАГАН!
А Джугашвили был лишь БЕКом, поставленным править номинально, для видимости.
Для кагала это было очень удобно. На него же (Джугашвили) потом и всех собак повесили, по геноциду русского народа!

Справедливости ради следует сказать, что БЕК - Джугашвили несколько раз пытался вырваться из пут кагала, взять реальную власть. Но это ему ни разу не удалось. После последней попытки - "дело врачей-вредителей", Джугашвили просто устранили. Его же охрана....

Власть кагала была свергнута русским, выходцем из крестьян (из "Камаринских крестьян") с символическим именем ГЕОРГИЙ, сыном Константина.... аккурат 27 июня 1953 года.

Вот этот день и следует праздновать как подлинный День независимости России, а не дерьмократическое 12 июня....

"Сталинята" - слепые и вожди слепых... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #355248

Профессионал
Звиздец, сохраню пожалуй. Я уж думал историю "Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист ..." превзойти невозможно. Ан нет. 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Философ
Цитата SWG:
Справедливости ради следует сказать, что БЕК - Джугашвили несколько раз пытался вырваться из пут кагала, взять реальную власть. Но это ему ни разу не удалось. После последней попытки - "дело врачей-вредителей", Джугашвили просто устранили. Его же охрана....

Власть кагала была свергнута русским, выходцем из крестьян (из "Камаринских крестьян") с символическим именем ГЕОРГИЙ, сыном Константина.... аккурат 27 июня 1953 года.

Вот этот день и следует праздновать как подлинный День независимости России, а не дерьмократическое 12 июня....

"Сталинята" - слепые и вожди слепых...
Lesatach, и я с тобой ещё спорил, приводил ссылки. опровергал в сотни раз искажённые цифры? Тут однако нужен не знаток истории, а знаток психики, я пас. В полёте сознания не разбираюсь, обращайся к специалистам. Они видели и бонапартов, и беков, и прочих чертей...

PS Пост сохранил," логикой " не просто удивил, даже испугал. Мне тебя жаль... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355270

Философ
Цитата :
Доля правды в словах Лесатаха есть, #355272
НО фигура поставившая точку в сталинизме, это военный, расстрелявший Берия; фио того военного известно, тока искать лень.
Но историзм пассажа! И как задокументировано! И почему не инопланетяне? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #355274
Прочитали хоть впервые в жизни про это? Не излечились от лже сталинизЬма? 

Местный житель
Цитата SWG:
Доля правды в словах Лесатаха есть,
молодец HORSY, осталось еще определить границы этой доли. Справишься? ;)
Ну и сущую мелочь понять, понимает ли сам Лесатах, что он пытался сказать. 
O tempora, o mores! #355277
Цитата :
Lesatach, и я с тобой ещё спорил, приводил ссылки. опровергал в сотни раз искажённые цифры?

SWG, не желаете ли опровергнуть цифру в 6 миллионов "лохокоста"?

Судя по всему не желаете.... Зато очень рьяно опровергаете цифры уничтоженных "местечковыми жидами" миллионов русских.....Выводы напрашиваются сами.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #355285

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться