Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
iq, казаков НЕ приговаривали, их просто расстреливали и вырезали, от мала до велика.
За ваши фантазии Сталин не отвечает. Даже если вы придумаете, что он их всех съел. 

Живу я здесь
То,что вся Европа сейчас бастует против снижения уровня жизни, а мы языки в задницу засунули, и позволяем опускать нас ниже плинтуса не только в материальном плане, это последствие эпохи Сталина...Эта страшная репрессивная машина оставила след и в генетической памяти....Истребление собственного народа любыми методами-это основные признаки существующей сейчас системы и существовавшей в недавнем прошлом... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354454

Профессионал
Цитата astrella:
Истребление собственного народа любыми методами-это основные признаки существующей сейчас системы и существовавшей в недавнем прошлом...

Даже интересно стало, откуда это говно попадает в головы? 
Обожествляющие "единственного в мире настоящего коммуниста",
на самом деле мечтают жить при... Горбачёве, да-да, вы все тоже в шоке?
Мечтают жить во времена после правлений Хруща, Лёни и Юры.
Не воспринимайте сталинят всерьёз! 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Обожествляющие "единственного в мире настоящего коммуниста"

ИВС такой же коммунист,как ты плательщик налогов.
Тот,да не тот=) 
Ночь не может длиться вечно. #354503
Только не прячтесь от вопроса, ладно?
Вопрос ко всем за-Сталина, кто не струсит естественно. 

Философ
Цитата Lesatach:
Одних казаков было уничтожено 3 000 000 человек!

По переписи 1897 площадь Области войска Донского составляла 15020442 десятины и почти равнялась территориям Воронежской, Харьковской и Тамбовской губерний вместе взятых. На территории области проживало 2779705 человек, в том числе лиц войскового сословия, то есть казаков 1184522 человека.
http://www.vgd.ru/ENGLISH/don.htm

Это Область Войска Донского, основная масса казачества. Остальные войска вместе взятые составляли около половины этого состава. По тебе выходит, что казачество было уничтожено поголовно, а некоторая часть несколько раз. Включай иногда голову, когда лазишь по антироссийским сайтам... Ты так можешь и Геббельса переплюнуть... [/URL] 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #354535

Странник
а на самом деле сколько было уничтожено, где узнать ? 
заурядно зауряднейший зауряд #354540

Философ
Цитата HORSY:
Обожествляющие "единственного в мире настоящего коммуниста",
на самом деле мечтают жить при... Горбачёве, да-да, вы все тоже в шоке?

Где ж ты подцепил такие сведения? Найди в рунете ссылки и выложи. Народ пишет как правило про средину правления Брежнева, года до 1975. Ты конечно то время не застал, да и меченого не помнишь, поэтому дурь из тебя и прёт.

Цитата Зауряд:
а на самом деле сколько было уничтожено, где узнать ?

Была же выше общая справка, копай в направлении её, если интересно. Однако нельзя верить данным конца 80-х начала 90-х . Липа чистой воды. Пропаганда... Или смотри более поздние исследования. Однако тут надо анализировать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #354543
В крушении социализма винят Ельцина, противопоставляя дореформенный СССР с его социальными завоеваниями, а это... Горбачёв!
Про казаков тоже ни бэ ни мэ, ой, ПОЗОР! 

Живу я здесь
Виктор Николаевич Земсков

С него и начинайте. 
Ночь не может длиться вечно. #354547

Профессионал
Цитата astrella:
То,что вся Европа сейчас бастует против снижения уровня жизни, а мы языки в задницу засунули, и позволяем опускать нас ниже плинтуса не только в материальном плане, это последствие эпохи Сталина...Эта страшная репрессивная машина оставила след и в генетической памяти....Истребление собственного народа любыми методами-это основные признаки существующей сейчас системы и существовавшей в недавнем прошлом...
Это не страшная репрессивная машина оставила такие последствия, это последствия ваших замечательных либеральных идей, представляющих собой в типичной голове либераста удивительную смесь яркого бреда, абстрактных понятий и представлений о окружающем мире на уровне годовалого ребенка.
И вроде бы взрослые люди, а?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #354555
Вывод: Кот либераст, что и требовалось доказать 

Живу я здесь
Почитайте Р.Медведева http://www.stalinizm.narod.ru/ 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354582

Философ
Цитата :
Что показательно: против Сталина созданы целые книги, #354583
но "за Сталина" массово выходят лишь статейки, в эмоционально-юродствующем тоне а ля сталинята с форума.
Читай лучше, книг вышло последнее время немеряно, причем выходят даже на самом доступном уровне, типа альтернативной истории, чтобы безмозглые недоросли всё поняли... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #354628
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
То, что генофонд страны был уничтожен в сталинские времена, видно и на нынешнем форуме...фразы типа " нет мозгов", " говно в голове" , "ширнитесь аминазином" явно говорит о том. что политика Сталина дала свои результаты...и никаких книжек читать не надо.Умники... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354629

Живу я здесь
astrella, Ваш Рой Медведев редкостное трепло и фантазёр.

Нашли кого рекомендовать.
И правда розжиж в промытых мозгах.Мегаидиотизм.
Сколько раз надо написать Земсков.
Уж кто явно не замечен в симпатиях ни к кому. 
Ночь не может длиться вечно. #354632
Откопал неизвестного сектанта любителя Сталина и радуется находке.
Внимание, аттракцион идиотизма:
другие сталинята слышат об этом историке ВПЕРВЫЕ! 

Живу я здесь
Рогацци!Спасибо за очередной "комплимент". Другого от Вас и не ожидала. А чтобы называть известного историка треплом, надо обладать поистине манией величия.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354635
Догадайтесь не глядя на пред.стр., из чьего лагеря любители альтернативщины?
ФРГ & ГДР - вот вам Альтернатива. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться