Автор
Тема

Наблюдающий
КУРОЦИД
А как вам такое?
" target=_blank> 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #350882

Начинающий специалист
Бродящая по интернету вырезка про дельфинов и Фареры отдыхает по сравнению с этим. 

Наблюдающий
место действия фабрика "Красная Поляна", г.Железногорск
Обанкроченный недавно "Орловский бройлер" тоже входил в ГК "Агрохолдинг"
http://denis-balin.livejournal.com/864271.html 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #350890

Наблюдающий
Честно, просто охренел увидя это! А это у нас под боком. Почему в политсовет? Да потому что это политические/мафиозные противостояния. И тут ничто не идет в расчет... слов нет.. одни эмоции и те матом. Модератор не пропустит...

DowJones, Она, именно она...

Обанкроченный! правильно заметили...  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #350892

Частый гость
Не судьба было объяву дать, люди бы на халяву разобрали и еще спасибо бы сказали, а то ни себе , ни людям. А весной цены на молодняк так взлетят. ПИПЕЦ... 

Наблюдающий
не судьба, а кто-то из курских чиновников заработает себе миллиардик-другой 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #350895

Наблюдающий
Мы жалеем слонов с далекой Суматры И ближних пинаем ногой © Трофим 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #350907
почему не раздать забесплатно???
Моя матушка бы полсотни взяла бы.
дерехтор без бумажки ниасилил погутарить. низачот.

ВСЁ по плану!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #350920

Наблюдающий
Пионер, Спасибо что выразил мои эмоции))) частично правда:) я их на нормальный не смог адаптировать! Уроды...  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #350927

Наблюдающий
По-моему, тупо сработали на камеру. Причем на качественную. Чтобы эффект был сильнее. За такую прилюдную жестокость самого директора нужно привлечь к суду. ДИКАРЬ. Нашел, чем бравировать и убеждать. Бесчеловечный идиот. Ему не к Президенту надо обращаться, а к психиатору... 
Цитата sssr15:
тупо сработали на камеру
Качественнее бы произвёл эффект сжигания цыплят в огне. Наверно жёлтенькие комочки меньше мучались бы. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #350941

Наблюдающий
Блин, все равно не пойму... Ну вот неужели вот в одно мгновение, бац, не стало денег на пропитание. И что за нах, прибыль по много миллионов, а долги по налогам в 3 ляма не могли оплатить? И что за мода жечь вот так мосты. Ну понимаю политес.. Ну вот дали отмашку, придавить.. Но причем тут живые существа? дали бы обьяву "Отдам в добрые руки" и дня три, они бы продержались на голодном пайке.. разобрали бы.. Эта гребанная политика ничего не жалеет.. Ни людей никого... Зато показали какие мы... У@бки....  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #350946

Местный житель
млять, пипец... заставить сто тухлых яиц съесть этого директора. 
Читаю хорошие книги! #350949

Местный житель
я даже не досмотрел. Тяжело..... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #350971

Начинающий специалист
Не по-хозяйски, директор, и даже не по-скотски! .......................... 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Философ
.... АБСОЛЮТНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ человеческих существ.... интересно, это подпадает под статью о жестоком обращении с животными???  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #351180
SALT, курица не птица, болгария не заграница )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #351181

Гуру
мне когда 10 лет было, мы с родителями часто на несколько дней в деревню ездили, там были козы, коровы, утки, курочки! и одну курочку в доме посадили возле печи, она птенчиков высиживала, я от неё не отходила, как будто прям моих высиживает, а когда птенцы вылупились я одного взяла на руки и постоянно с ним на руках гуляла и когда пара недель прошла я стала земечать, что все птенцы с курочкой рядом, а "мой" за людьми бегает, мы с мамулей в огород и он за нами, мы клубнику сажаем, а он рядом усядется и смотрит, только я в дом попить и он за мной как верный пёсик!!!!! никогда этого птенца не забуду!
а тут вчера увидела днём в новостях, что с ними делают, а они ведь способны быть такими же верными друзьями! противно осознавать, что в людях с каждым днём всё меньше сострадания к чему либо живому! звери!!!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #351185

Философ
Я просто млять ох..... Вот буквально весной привезла бабуле молодых курочек и петушка с курочкой бройлеров ( 2х месячных) Удовольствие скажу вам не из дешевых. Но у бабули хозяйства сейчас практически никакого, пусть хоть кур разводит, все равно за паи зерно получает. Так вот это петушка хватанула собака, да так , что отодрала ему кожу со всего бока. Зрелище жуткое, птица лежит вся в кровище, а но ноге болтается большущий кусок кожи с перьями, короче анатомию изучать можно. Обрабатываю рану, забинтовываю практически всего. Три дня отпаиваю водой с антибиотиками, откармливаю ( жрать то они здоровЫ). Перебинтовываю периодически. И что вы думаете - выжил!! Все приросло на место. Сейчас стал огроменным петухом !!! Красавчик. Я конечно понимаю, эту птицу мы употребляем в пищу, но зачем доходить до крайней жестокости?????? В деревне свинью не дадут резать неумеющему. А это показуху устроили. Чего добились то? Уж точно не сочувствия........Бабуля слабеньких цыплят за пазухой неделю носит, что бы выжили........ 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #351188

Философ
Цитата :
Вице-премьер Виктор Зубков поручил генпрокурору Юрию Чайке разобраться с ситуацией на птицефабрике "Красная поляна", сотрудники которой уничтожают живых цыплят. Об этом сообщает "Интерфакс". Проверкой уже занялась прокуратура Курской области, где находится предприятие.

Ранее в интернете появился видеоролик с обращением директора птицефабрики Владимира Буткеева к президенту Дмитрию Медведеву, в котором глава предприятия утверждал, что его фабрику банкротят местные власти. Сумма долгов группы компаний "Агрохолдинг", куда входит "Красная поляна", по сведениям РИА Новости, превышает 4 миллиарда рублей.

В результате из-за того, что фабрика не может закупить корма, сотрудники вынуждены уничтожать цыплят, говорится в открытом письме Медведеву. В видео присутствуют кадры, где птичницы ссыпают цыплят в бочки, а затем заливают водой. К настоящему времени уничтожено около миллиона цыплят; планируется умертвить еще три миллиона.

В заявлении на сайте губернатора Курской области видео с уничтожением цыплят назвали "показательной акцией и попыткой уйти от ответственности". Кроме того, в этом сообщении утверждается, что корма "Красная фабрика" закупала у других структур "Агрохолдинга", а к сбою в поставках привели многомиллиардные долги группы компаний.

ГК "Агрохолдинг" основал Александр Четверяков, который сейчас является депутатом Госдумы от "Справедливой России".

--Пойдём причинять добро. #351191

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться