Автор
Тема

Живу я здесь
... любой солдат, давший единожды присягу своей Родине и воюющий там, куда его направляет его страна, вне зависимости от того, правА его страна в данной войне или нет заслуживает уважения сограждан. Солдат не должен обсуждать приказы. Он обязан их выполнять. И если он выполняет приказы- никто не вправе осуждать его за то, что приказы "неправильные"...
Нельзя убивать безоружного, его можно взять в плен. Любой, кто поднимает оружие против солдата- его противник и должен быть уничтожен.

..только при таком понимании воинского долга армия может быть сильной и боеспособной.... 

Нео
***OLDER,
фактически это вольное изложение Устава.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347120

Новичок
ув.Чес Вы знакомы с екишевым

Живу я здесь
diskmaster,

... а я уверен, что Устав написан неглупыми людьми. В Уставе- опыт поколений русских воинов. 

Философ
Вик, не все сразу. Главное не забывать, что крепкий кулак - это ладонь и все пять пальцев. Наша задача - вырастить способные, здравые мозги для этой страны. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #347123

Нео
lotos,
уууу, знатный товарищ...
еще к этому почитайте дело о Дариславе, обвинительный приговор Хиневичу.

***OLDER,
а я и не говорю, что глупыми.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347126

Мэтр
Цитата :
Вик, не все сразу. Главное не забывать, что крепкий кулак - это ладонь и все пять пальцев. Наша задача - вырастить способные, здравые мозги для этой страны.
Это уже практически невозможно. Искушения, отравленная пища, наркотики, отсталая медицина. А единицы, действительно одаренные, желают свалить отсюда.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #347131

Нео
Цитата Вик:
А единицы, действительно одаренные, желают свалить отсюда.
плюс многа! ибо больше попросту ничего не остается.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347132

Мэтр
diskmaster, почему? Остается. Менять свое ущербное мировоззрение, ведь именно оно и определяет весь этот бедлам. Как магнит притягивает все то, что мы видим. С ним и на чужбине счастлив не будешь... Я не раз наблюдал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #347133

Живу я здесь
... никто никого нигде не ждёт... А жрать горький хлеб чужбины- не дай вам Бог...

... жить и менять свою жизнь к лучшему здесь... 

Новичок
война на кавказе по мимо распила бюджета так же отвлекающий маневр от экономических процессов произходяших в государстве.
При желании кремля/гоп ребята хватит/все это прекратится. За наши ресурсы бьются США и евросоюз. на этом фоне мы рабочий скот-рабы. 

Живу я здесь
...а я призываю заняться улучшением своей жизненной ситуации и жизненной ситуации своей семьи...Если каждый из нас станет жить лучше, то и страна в целом станет жить лучше... 

Нео
Вик,
Ага, это всенепременно. Но мировозрение стаду сможет поменять только пастух, а не отдельно взятая овечка, даже семи пядей во лбу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347143

Местный житель
lotos, Лично нет. 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #347145

Философ
Ну у вас и психология - упадническая. Да нас рать на правительство - менеджеров, на то что за бугром. Да, я жуткая скупердяйка. Я так просто своего, пусть малого, пусть великого, отдавать никому не хочу- не собираюсь-не отдам. А вот за рубежом че нить приобрести не повредит - больше не меньше. И скотом я не считаю ни себя, ни своих близких, ни своих друзей, ни своих знакомых - и они себя таковыми не считают. Как корабль назовешь - так и поплывет.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #347146
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
Цитата :
Вик,
Ага, это всенепременно. Но мировозрение стаду сможет поменять только пастух, а не отдельно взятая овечка, даже семи пядей во лбу.
Запомни, за тебя ничего хорошего никто не сделает. Этот пастух будет всегда менять в одну сторону- чтобы ты успокоился и заснул, ну еще и считал, что его, пастуха, нет на самом деле. Так действует дъявол, мне тоже нравятся его методы, абсолютно эффективны и просты на первый взгляд.

diskmaster, настоящая борьба идет внутри тебя, каждую секунду, вовне только её отголоски. А кажется что наоборот.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #347147

Философ

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #347151

Нео
Вик,
да елки-палки ))) такое впечатление что я пропагандирую быть стадом и не думать ни о чем )))) нет уж, увольте. У меня несколько другое мировозрение, озвучивать не буду, иначе сам себя на год забаню по политическим соображениям.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347175

Местный житель
diskmaster, пойдем на пару в бан на год! Говори! Я поддержу за компанию!

А выкладывал я это для того что показать что не все еще потерянно! есть еще люди, Человеки! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #347194

Нео
Чес,
Сереж, это отдельно за рюмкой чая (ты не пьешь, я тоже).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347215

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться