Автор
Тема

Живу я здесь
..в любом случае, давайте отдадим должное Парфёнову. До него при такой аудитории этого никто не изрекал... 

Наблюдающий
Да блин, дело не в том, что он сказал. Повторяю - посмотрите на лица аудитории. Они БОЯТСЯ до жути. Блин, как будто 37 год. 

Живу я здесь
Dr.Livsi,

... они не боятся... Они опоссаюццо!))) 
Здесь же теле пустышка, неужели без премии в 1млн.руб., что-то мешало говорить пустые слова?
Может быть, мы объясним происходящее двумя словами? 

Живу я здесь
HORSY,

... не всегда соберёшь такую аудиторию, как на вручении премии в 1 млн...Публично озвучить то, что многим итак известно- в этом тоже есть доля мужества, согласись... 
а "мужественности" не больше, чкм базарить на базаре в базарный день. 

Философ
Выступление откровенно не понравилось. Поговорил ни о чем, больше рисовался, как волнуется. После стольких лет работы в журналистике на мой взгляд выступил непрофессионально. Не понравилось и как брал интервью у Кашина. Разочаровался я в нем.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #345563

Живу я здесь
Причина высера Парфюрера банальна !

Передачка его " Какие наши годы!" откровенное говно.Хотя бюджетец нехилый вбухали.
И попрут его с "первого" стопудов.Решил соломки "борцунства" подстелить.Плавали знаем=)
Так что этот неожиданный закидон всего лишь попытка предоставить портфолио будущим заказчикам и пользователям журнашлюшки! А заодно типа обезопасить себя от "пинка под зад",мол правдоруба зажимают!
Тем более парню не впервой=) Как он с НТВ дернул все надеюсь помнят?

От модератора

Олег, имей совесть, давай выражаться нормальным понятным русским языком без постоянной ругани, хорошо?

Ночь не может длиться вечно. #345597

Наблюдающий
....безумству храбрых поём мы песню..
Вообщем-то, ради таких минут правды и должен жить любой честный человек. Так должна выполняться его жизненная программа, заложенная Природой, Богом, если хотите. Когда человек руководствуется не Зовом Плоти, а Призывом души, и кладет на алтарь свою карьеру, репутацию, перспективы. И это лишь для того, чтобы сказать слова неудобной правды...Это больше чем поступок.
Он, не больше, не меньше - Герой Нашего Времени... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться