Автор
Тема

Живу я здесь
Lesatach, ну, если водитель и медсестра - это не пролетарии, то...сказать больше нечего...все соседи- такие же...И что хорошего было в тех домах? отсутствие всех удобств, трамваи под окном, после капремонта почти никто из соседей туда не вернулся...Выбрали жилье покомфортнее...
По поводу зарплаты на заводе- девчата получают по 5-8 тысяч, причем работают примерно 4-5 месяцев в году, остальное время- без содержания...А в результате рейдерского захвата некоторые еще и пострадали физически... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427259
Цитата LMI:
Предлагаешь ликвидировать?

По себе судите? Ваши уж точно займутся ликвидацией, если до власти дорвутся...

А я думаю, что нет смысла руки пачкать. Главное - крушение идеологии ....
Остальное - в соответствии с законом "не укради"...

Цитата astrella:
.И что хорошего было в тех домах?

не жили Вы, барышня, в барках тех времен....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427263

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата LMI:
Предлагаешь ликвидировать?

По себе судите? Ваши уж точно займутся ликвидацией, если до власти дорвутся...

А я думаю, что нет смысла руки пачкать. Главное - крушение идеологии ....

Цитата astrella:
.И что хорошего было в тех домах?

не жили Вы, барышня, в барках тех времен....

Каких это времен? в начале 70-х уже строили 9-этажки со всеми удобствами...И дома на ул.Ленина уже казались анахронизмом, а не домами для элиты, коими они никогда и не были. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427265

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Блюститель  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427266
или наобум ляпнул невпопад про 2 телефона и зависимость от Киви?
главное ТЕХНОЛОГИЯ работы в моём случАе
без авансов то бишь необманываю
но знаю что это моё преимущество лишь математический курьёз
Пишу с посещения объекта на юге МэО 
что вступление в ВТО это попытка всех сторон переиграть...
да-да: 1992-й год 

Философ
Цитата S.A.:
Это так западные теоретики в западных учебниках по менеджменту пишут.
А практики этого не делают. Увы. Капитализма в классическом виде нет нигде. Ни на западе ни тем более на востоке. А есть международные корпорации, монополизировавшие всё и везде. И нисколько не заботящиеся ни о чем, кроме прибыли. Что и приведёт мир к неминуемому краху. Прогресса кстати уже почти нет. Идёт топтание на месте. Изобретение сомнительной необходимости вещей и втюривание их пиплу посредством навязчивой рекламы. Ухудшение качества всего и везде. В мировом плане развал соцлагеря приводит к регрессу. Нет конкуренции. Монополии задушат всё и вся. Об этом уже начали кричать американцы, занимающиеся проблемами ВПК. Качество падает и там.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427278

Гуру
Цитата SWG:
Цитата S.A.:
Это так западные теоретики в западных учебниках по менеджменту пишут.
А практики этого не делают. Увы. Капитализма в классическом виде нет нигде. Ни на западе ни тем более на востоке. А есть международные корпорации, монополизировавшие всё и везде. И нисколько не заботящиеся ни о чем, кроме прибыли. Что и приведёт мир к неминуемому краху. Прогресса кстати уже почти нет. Идёт топтание на месте. Изобретение сомнительной необходимости вещей и втюривание их пиплу посредством навязчивой рекламы. Ухудшение качества всего и везде. В мировом плане развал соцлагеря приводит к регрессу. Нет конкуренции. Монополии задушат всё и вся. Об этом уже начали кричать американцы, занимающиеся проблемами ВПК. Качество падает и там.

а это везде так и во всем. производство переносится в страны третьего мира, лишь бы сэкономить на всем. безбожно эксплуатируется женский и детский труд. только этого никто не видит, нам-то фасад красивый показывают. Лестаха на азиатский завод загнать труселя красные шить или гайки по 12 часов в день закручивать, он через день взвыл бы от прекрасного капитализма, гг. 
Подпись #427279
Цитата :
Увы. Капитализма в классическом виде нет нигде.

Удивительно, но ЭсВэЖэ сокрушается!

Цитата :
А есть международные корпорации, монополизировавшие всё и везде. И нисколько не заботящиеся ни о чем, кроме прибыли.

В корпорациях этих очевидно нелюди работают.... роботы или инопланетяне, которые эксплуатируют доверчивых землян....

Цитата SWG:
Что и приведёт мир к неминуемому краху.

уже 200 лет красные кликуши пророчат капитализму неминуемый крах...а он всё никак....

Цитата SWG:
Прогресса кстати уже почти нет. Идёт топтание на месте.

Что есть "прогресс"... которого НЕТ???

Цитата :
В мировом плане развал соцлагеря приводит к регрессу.

Почему-же ДО появления "соцЛАГЕРЯ" прогресс был? И куда он делся?

Оказывается, "красные" опять хотят в соцЛАГЕРЬ всех загнать!!!!!

Цитата Morphine:
Лестаха на азиатский завод загнать труселя красные шить или гайки по 12 часов в день закручивать, он через день взвыл бы от прекрасного капитализма, гг.

Барышня, да Вы ко всему ещё и ЛОДЫРЬ?! Работать не любите?! Хотите в "прекрасный социализм", где можно работать не напрягаясь?

Вот из-за таких как Вы СССР и развалился. Из-за того, что работали не напрягаясь, в то время как в свободном мире (не в соцЛАГЕРЕ) люди вкалывали на свое благо! А сидящие в соцЛАГЕРЕ завидовали на их богатое житье, зубами щелкали....мечтали о джинсах, кросовках, жевачке, и т.п., не умея даже это дерьмо у себя производить....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427284

Гуру
Цитата Lesatach:
Барышня, да Вы ко всему ещё и ЛОДЫРЬ?! Работать не любите?! Хотите в "прекрасный социализм", где можно работать не напрягаясь?

Вот из-за таких как Вы СССР и развалился. Из-за того, что работали не напрягаясь, в то время как в свободном мире (не в соцЛАГЕРЕ) люди вкалывали на свое благо! А сидящие в соцЛАГЕРЕ завидовали на их богатое житье, зубами щелкали....мечтали о джинсах, кросовках, жевачке, и т.п., не умея даже это дерьмо у себя производить....

бред какой-то.  
Подпись #427286

Живу я здесь
Цитата Morphine:
бред какой-то.
Только заметила?
А на самом деле.:
Лесатах - "вкалыватель"!
Решает проблем. со свёклой.
Знает, что,где и какой завод должен производить.
Как продавать.
Чему учить в школах-садах.
Решает, кто "красный - кто "белый"... как дальтоник, полуцветья не воспринимает ни разу.
И его мнение окончательно и обсуждению не подлежит.
Правда, цитатки любитель приворовать... ну это бывает.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427295
LMI, вот только завидовать не надо...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427297

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
LMI, вот только завидовать не надо...
Ворам завид. себя не уважать....
С "Лошадёнком" борись...но, тот, просто брехло, Лесатач... умнее.;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427301

Профессионал
Цитата outsider:
мечтали о джинсах, кросовках, жевачке, и т.п., не умея даже это дерьмо у себя производить....

Ключевое слово намеренно мной выделено в цитате. Дальнейшие рассуждения считаю бессмысленными.

З.ы. Ну как, вы лично стали счастливы, имея возможность "свободно" употреблять гамбургеры, жвачки и прочее (цитирую):
Цитата Lesatach:
дерьмо

Живу я здесь
К сожалению процитированное слово у многих наших сограждан в голове вместо мозга. Собственно поэтому их и имеет власть которую они заслужили. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #427303
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Чем больше читаю Lesatach, тем лучше понимаю, почему американцы презирают юристов.

Цитата Morphine:
бред какой-то.
Дык ведь по ихнему мнению одни юрЫсты и работают. А вообще то его высказывания на форуме довольно чётко показывают недостатки профессии. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427307
ЭсВэЖэ не понимает, что больше всего презирают и не любят тех, кто мешает воровать. Такой вот парадокс!

Юристы - именно такие люди.
Бюджет ведь не юристы "пилят". В основном пилит "номенклатура", среди которой юристов практически нет. Ещё здорово пилят люди в погонах, любящие поговорить о чести и служению Родине (говорят обычно с надрывом, а если под стаканчик виски, то и слезу могут пустить).

Юристы же доступа к бюджету не имеют.... работают по конкретным договорам с конкретными лицами. Что сделает, за то ему и заплатят.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427308

Философ
Цитата Lesatach:
Юристы - именно такие люди.

Не ври. Юристов то и могут оплатить в первую очередь воры.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427309
Цитата SWG:
Не ври. Юристов то и могут оплатить в первую очередь воры.

SWG, то есть согласен, что не юристы воруют?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427311

Философ
Цитата SWG:
SWG, то есть согласен, что не юристы воруют?
А оплатить - например следователя или судью - это не коррупция? А адвокат на службе у воров это что?

А плата за услугу в одном размере и запись о сумме в другом это как называется?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427314

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться