Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Если плохому бегуну отрезать ноги, он станет хорошим бегуном?

Если плохой бегун получает деньги и так, зачем ему становиться хорошим бегуном? Но если получение им денег будет увязано с его результатами на мировом уровне, на не фоне трех калек из соседней деревни у него появляется стимул тренироваться. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #494136
Повторяю - не скулите! У всех есть свои проблемы. У нас - северные широты, необходимость жилье отапливать, а в Африке пресной воды нет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #494137

Профессионал
Цитата 13пилот:
В частности, А.Злочевский пояснил, что в структуре потребления фуражного зерна свиноводство в России играет важнейшую роль. «Первое, что мы потеряем в результате этого – это личноподсобные хозяйства, которые начнут вымирать
13пилот, ИДИОТ ваш Злочевский, а вы за ним повторяете, вы знаете, в частном секторе свиней больше практически не выращивают,совсем, остались только единицы, и то для себя, любители сало. А промышленное производство, уже давно выращивает фураж сами, только сегодня Тельченскому поставили 5 вагонов удобрения, и ещё ожидается 15, и это только под посев озимых, у них 20 тыс. га. земли. Все кричат зерно не стоит ни чего, а не один фермер не бросил клин, доход всегда есть, просто иногда больше, а иногда меньше, вот и всё. Про телят вообще молчу, их в 2 раза дешевле содержать .
Короче, ВТО, благо для нашей страны, глядишь наши начнут качество продукции улучшать, а то один брак, куда ни плюнь, даже китайцы уже лучше наших делают. 

Мэтр
Конь, пока тяжело понять что будет. Поживем и увидим. На мой прикид в этом году из РФ отток капитала будет не меньше 50 миллиардов. Вот это плохо. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #494156
Цитата Вик:
На мой прикид в этом году из РФ отток капитала будет не меньше 50 миллиардов. Вот это плохо.

Вик, ВТО тут ни при чём. Воруют...и увозят... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #494355

Профессионал
Цитата Lesatach:
ВТО тут ни при чём. Воруют...и увозят...
Сказали западные лидеры , сетуя на европейский кризис ...и всё в Россию , в Россию - вкладывают ...)) 

Живу я здесь
Вик, Ага.Щаз=)50 ярдов.
Про закон слыхал насчет собственности госслужащих за рубежом?
Точно такие же разговоры были про НКО , "собрания" и клевету.
Думаю примут к НГ.
Кстати вроде приток обещал минэкономразвитие во втором полугодии 12,вроде оно есть так=)
Конь, Красавец! 
Ночь не может длиться вечно. #494435

Профессионал
Вик, Ага.Щаз=)50 ярдов.
Про закон слыхал насчет собственности госслужащих за рубежом?
Точно такие же разговоры были про НКО , "собрания" и клевету.
Думаю примут к НГ.
Кстати вроде приток обещал минэкономразвитие во втором полугодии 12,вроде оно есть так=)
Конь, Красавец!
Рогацци, новый приток ТРУДОВЫХ резервов в подъём С/Х ?...)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться