Автор
Тема

Живу я здесь
Все эти разговоры про элиту просто попытка замусолить тему =)
А цель одна....полная легализация нахапаного в приватизацию.
Это Абрамович элита? Или Дерипасыч с Усмановым?
Для ЭТИХ есть презрительное нувориш.=)
Для истинных аристократов и настоящей элиты это пыль и дерьмо! 
Ночь не может длиться вечно. #344019

Местный житель
А если честно, половине здесь присутствующих по.... всеравно кто там сгорел, что нашли. Разве не так? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #344205
На себя посмотри и презирай сам себя, авантюрист! 

Философ
Цитата ***OLDER:
.Уважаемые, найденный героин никоим образом не снимает остроты и боли потери родных и близких, друзей и знакомых... Я далёк от мысли, что в этой жизни всё происходит случайно, но, тем не менее, давайте уже не будем кощунствовать.

А и нет тут никакого кощунства. Прошёл год. Острота спала. Теперь то как раз и можно поговорить по существу проблемы. А проблема давняя. Вспомните, когда погибли люди на СШГЭС. Много было разговоров, да и сколько они продолжались? Или погибли шахтёры на Распадской. Или в поезде между Москвой и Питером? Уж и не говорю про случаи типа погибло семеро под Куликовкой. Про элиту из лошади считай месяц трындели все СМИ, да и сейчас продолжают вспоминать. Получается, когда человек гибнет отдыхая укурившись и упившись что не в состоянии адекватно отреагировать и спастись, есть и помощь родным, есть помощь пострадавшим, лучшие клиники для лечения. А пострадавшим и погибшим в рядовых рабочих ситуациях фиг с маслом... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #344355

Философ
Мятежный сайт начал вываливать дипломатическую переписку Госдепа.
Ну что, Путина обозвали альфа самцом (Вариант перевода альфа дог). Медведева не имеющим влияния, Кадырова проставили как плящущего на свадьбе с золотым пистолетом и бросающим под ноги пляшущим лезгинку 5 тыс долларов и подарившего брусок золота.
Кроме этого заинтересовал торг с С300 и беспилотниками. Остальное пока семечки. Да, Латынина попала как субъект влияния. Дамочка куплена с потрохами. Кто бы сомневался... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #345009

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться