Автор
Тема

Частый гость
Собянин и регионы
Как вы думаете, назначение Собянина на должность мэра Москвы, точнее его "реформы" и "законы" повлияют как-нибудь на жителей (в т.ч. предпринимателей, студентов) регионов?  

Местный житель
LiR, т.е.Собянина назначили на должность мэра Москвы, а повлиять это должно на жителей регионов?
как-то зловеще звучит))

а вообще вот:
"Московский Посадник" www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=326489&ofs=0&page=1 
O tempora, o mores! #342456

Местный житель
Как была Москва в пробках так и будет, очередные обещания не о чем. Строительство развязок и т.д. и т.п. не решит проблему.
Если Лужков был неподконтрольн власти, то Собянин наоборот.
Это законы не его, а спущенные сверху. Выборы на носу, пора заботиться об электорате. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #342457

Живу я здесь
Цитата LiR:
Как вы думаете, назначение Собянина на должность мэра Москвы, точнее его "реформы" и "законы" повлияют как-нибудь на жителей (в т.ч. предпринимателей, студентов) регионов?

Чуток спрогнозирую....компы и остальная электроника подорожает....((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #342460

Частый гость
Учитывая, что грузовые машины более 1,5 тонн хотят не "пускать" в Москву с 7 до 22, то вероятно, не только на электронику и компы
Да и вот это не радует
http://www.argumenti.ru/politics/2010/10/81038/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться