• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • 4 ноября сразу в 2-х районах Орловской области повалили памятники Ленину
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
4 ноября сразу в 2-х районах Орловской области повалили памятники Ленину
Вчера в новостях по ОГТРК говорили. В Болхове повалили и в ещё в одном районе. Кто что думает по этому поводу? 

Живу я здесь
Цитата Джон:
Вчера в новостях по ОГТРК говорили. В Болхове повалили и в ещё в одном районе. Кто что думает по этому поводу?

Сцуки, что тут думать.
Бить надо..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #338950
Давно пора снести их вообще. В будущем таких случаев будет все больше и больше 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #339059

Гуру
В Болхове -.... жесть какая.
Если и было, то это уж там ни первый и не второй случай, там его и пилили. И стреляли. И валяли. Вот опять. Видно насолил - насолил Ильич купцам Болховским в 17е годы, что ненависть докатилась до наших дней. 

Живу я здесь
squall, Болховские купцы сами себе насолили когда профукали ж/д.
И постепенно стали пердью.Ленин им виноват=)) 
Ночь не может длиться вечно. #339090

Профессионал
"Они не понимают, что дух книги продолжает жить и тогда, когда уничтожают бумагу этой книги и дом ее творца. Они не понимают, что звуки музыки продолжают жить и тогда, когда уничтожена рукопись музыкально­го произведения и разрушен дом композитора. Развалины, которые они оставляют за собой, не позорят великих мертвых. Они оста­ются только памятниками позора самих разрушителей" Лион Фейхтвангер 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Болховские купцы сами себе насолили когда профукали ж/д.
Не просто профукали, но еще и денег за это дали. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #339094

Гуру
Периодичность нападений все таки маниакальна именно в Болхове.
Delfin пусть подтвердит может еще случаи были. Мне три до сего достоверны известны.

НАверное кто то ветку форума про Ильича и мавзолей начитался.

Наблюдающий
Парадоксально. Столько уже сказано, столько открыто...
А споры всё не утихают... 60 миллионов мы потеряли благодаря сталинско-ленинским отстрелам. Через лагеря полстраны прошло. 2-я мировая, которой могло и не быть, не случись октябрьский переворот, унесла ещё 27 миллионов. В обоих случаях - это умерщвлены лучшие люди России. А количество представителей цвета нации, покинувших Россию в результате этого переворота, вообще, не поддается подсчету. Нация обескровлена... Последствия этого масонско-еврейско-немецкого эксперимента до сих пор отрыгиваются...и вряд ли когда-то будут окончательно устранены. А мы до сих пор не можем разобраться с виновником всего этого кошмара, говорим о том, что это история, которую нужно сохранять. Давайте тогда восстановим все языческие капища, которые были на территории Орловской области, это ведь тоже история. Так можно договориться до абсолютного идиотизма. Памятники Ульянову, несомненно, нужно убирать. Только желательно это делать цивилизованным образом. Но, поскольку властям на это решится духу не хватает, да и гражданского мужества, то людям других путей и не остаётся... 

Живу я здесь
Цитата squall:
Периодичность нападений все таки маниакальна именно в Болхове.

Цитата LMI:
В Болхове -.... жесть какая

уж не те же ли люди, что громили Кривцовский мемориал ? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #339138

Профессионал
Цитата :
60 миллионов мы потеряли благодаря сталинско-лениским отстрелам. Через лагеря полстраны прошло. 2-я мировая, которой могло и не быть, не случись октябрьский переворот, унесла ещё 27 миллионов. В обоих случаях - это умерщвлены лучшие люди России. А количество представителей цвета нации, покинувших Россию в результате этого переворота, вообще, не поддается подсчету. Нация обескровлена

Я теперь окончательно убедился, что Гринн самое лучшее, прямо таки безупречное предприятие.  

Наблюдающий
Цитата sssr15:
А споры всё не утихают... 60 миллионов мы потеряли благодаря сталинско-лениским отстрелам. Через лагеря полстраны прошло. 2-я мировая, которой могло и не быть, не случись октябрьский переворот, унесла ещё 27 миллионов..
А где же кровавая гэбня? Как вы забыли ее упомянуть?

Млин, утомили уже своими рассказами о десятках миллионов расстрелянных. Когда хоть уже набрешетесь со своими дерьмократами? Зла уже нет.

По теме. Памятники пусть стоят. Кто повалил - ручки оторвать. 

Гуру
LMI,
Цитата LMI:
уж не те же ли люди, что громили Кривцовский мемориал ?
Те или не те, не знаю, но то, что памятник кому то бельмо там - это факт. 

Наблюдающий
Брешут собаки... если вы таковой себя не считаете, соблюдайте этику поведения на форуме. И ещё, в стране нашей люди разные живут...поэтому во избежании очередной гражданской войны, лучше соблюдать нейтралитет и плюрализм мнений.. Чуть ли не каждая семья в нашей стране хл***ла от красного периода её истории, в том числе, и моя...Поэтому, я имею полное моральное право на свои выводы, ибо мой род заплатил свою цену за это право...и не дай Бог никому, так платить... 

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Давно пора снести их вообще. В будущем таких случаев будет все больше и больше

Согласен. Снести эти памятники нафиг надо, как оскорбляющие память жертв большевизма. Не случайно Владимир Владимирович Путин велел ввести в школьный курс адаптированное издание "Архипелаг ГУЛАГ". Чтобы все совки свои рты позатыкали.

PS: За Веру! За Царя! За Отечество!

Цитата iq:
"Они не понимают, что дух книги продолжает жить и тогда, когда уничтожают бумагу этой книги и дом ее творца. Они не понимают, что звуки музыки продолжают жить и тогда, когда уничтожена рукопись музыкально­го произведения и разрушен дом композитора. Развалины, которые они оставляют за собой, не позорят великих мертвых. Они оста­ются только памятниками позора самих разрушителей" Лион Фейхтвангер

Тоже самое можно сказать про добрый десяток мировых идеологий. Не стоит делать из коммунистов великомученников этаких.

Цитата sssr15:
А споры всё не утихают... 60 миллионов мы потеряли благодаря сталинско-лениским отстрелам. Через лагеря полстраны прошло. 2-я мировая, которой могло и не быть, не случись октябрьский переворот, унесла ещё 27 миллионов. В обоих случаях - это умерщвлены лучшие люди России. А количество представителей цвета нации, покинувших Россию в результате этого переворота, вообще, не поддается подсчету. Нация обескровлена... Последствия этого массонско-еврейско-немецкого эксперимента до сих пор отрыгиваются...и вряд ли когда-то будут окончательно устранены. А мы до сих пор не можем разобраться с виновником всего этого кошмара, говорим о том, что это история, которую нужно сохранять. Давайте тогда восстановим все языческие капища, которые были на территории Орловской области, это ведь тоже история. Так можно договориться до абсолютного идиотизма. Памятники Ульянову, несомненно, нужно убирать. Только желательно это делать цивилизованным образом. Но, поскольку властям на это решится духу не хватает, да и гражданского мужества, то людям других путей и не остаётся...

Полностью согласен. Но "классово мыслящие" не поймут. Пусть верят в своего Ленина, всё равно будущего у них нет.

Цитата Serhio_666:
А где же кровавая гэбня? Как вы забыли ее упомянуть?

Млин, утомили уже своими рассказами о десятках миллионов расстрелянных. Когда хоть уже набрешетесь со своими дерьмократами? Зла уже нет.

По теме. Памятники пусть стоят. Кто повалил - ручки оторвать.

Брешешь ты и брехали тебе подобные с 17-го по 91-й год. Только вот обосрать Царскую Россию уже второй раз не удастся, нет у вас уже таких рычагов по промывке мозгов. Уж лучше быть православным сектантом, чем озверевшим от крови и собственного цинизма последователем лениных-троцких-кагановичей.

Цитата squall:
Те или не те, не знаю, но то, что памятник кому то бельмо там - это факт.

10 миллионов только в Гражданскую погибло. Вас УДИВЛЯЕТ такая реакция людей??? В городе, где одних православных храмов под 30 штук??? 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гуру
Джон,
Цитата :
10 миллионов только в Гражданскую погибло. Вас УДИВЛЯЕТ такая реакция людей??? В городе, где одних православных храмов под 30 штук???
Честно, удивляет. Сильно, сильно удивляет. Повторюсь, маниакальность и методы удивляют. Люди рассказывали, которые в первые ж минуты предыдущих актов Болховского вандализма оказывались на месте событий разные подробности. Озвучивать не буду, но и смех и грех.

С идолами воевать такими методами смысл???
Это ведь не равно похоронить честь по чести Ильича из мавзолея по взаимному согласию.
А как раз тупо исподтишка надругаться над ненавистной жестянкой. 

Профессионал
Цитата :
Тоже самое можно сказать про добрый десяток мировых идеологий. .
Вот именно. Мученики возникли только в воображении.

Цитата Джон:
Полностью согласен.
Чем больше насрут на страну, чем больше тебе нравится. Не удивлен.

Цитата Джон:
Только вот обосрать Царскую Россию уже второй раз не удастся
Сама обосралась так, что даже ничего добавлять не надо.

Цитата squall:
10 миллионов только в Гражданскую погибло
О том, кто именно начал Гражданскую войну можно прочитать в учебнике для средней школы. Когда вас переведут в старшие классы вы непременно об этом узнаете.  

Наблюдающий
Цитата squall:
Честно, удивляет. Сильно, сильно удивляет. Повторюсь, маниакальность и методы удивляют. Люди рассказывали, которые в первые ж минуты предыдущих актов Болховского вандализма оказывались на месте событий разные подробности. Озвучивать не буду, но и смех и грех.

А мне интересно. С удовольствием бы послушал подробности.

Цитата :
С идолами воевать такими методами смысл???
Это ведь не равно похоронить честь по чести Ильича из мавзолея по взаимному согласию.

Вы явно не понимаете смысл таких акций. Идолы - это символы идей. Идей, из-за которых почти в каждой русской семье есть погибшие в Гражданскую войну. Это чуждые русским идеи, привнесённые извне врагами России. И никаких почестей врагам, вырезавшим красные звезды на телах ещё живых идеологических врагов, быть не может. Как не может быть никаких почестей символам фашистов.

Цитата :
А как раз тупо исподтишка надругаться над ненавистной жестянкой.

Партизаны на оккупированных территориях тоже действовали исподтишка. Если бы в России была нормальная, национально мыслящая власть, и убрала эти символы, то так действовать людям не пришлось бы.

Нео
Джон,
Цитата :
Партизаны на оккупированных территориях тоже действовали исподтишка. Если бы в России была нормальная, национально мыслящая власть, и убрала эти символы, то так действовать людям не пришлось бы.
а как? Хоронить миллионами под выстрелами танков? Или вообще ВОВ бы не было? )))) Не смешите.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #339199

Гуру
iq, Мистер И..к. Будьте пожалуйста внимательнее,
Цитата :
Цитата squall:
10 миллионов только в Гражданскую погибло
Не являюсь автором подобной цитаты, посему
Цитата iq:
Когда вас переведут в старшие классы вы непременно об этом узнаете.
Не надо никого переводить в старшие классы, там прыщи, курить, бухать и всячески разлагать нацию нельзя. Лучше в университет, педагогический к училкам на истфак. Очень они там умные и красивые. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться