Автор
Тема

))))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338530

Местный житель
Пионер, а вот фото с первого рабочего совещания, по итогам которого, все участники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество))) 
O tempora, o mores! #338531
Пионер наглый плагиатор

Нео
я все вижу ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #338540
diskmaster, )))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338544

Живу я здесь

Партия любителей Хорсе.
Вкус свободы знакомый с детства! 
Ночь не может длиться вечно. #338593

Новичок
Цитата outsider:
Позволю себе изложить еще пару идей. А может ну нах партию? Тем более еще не зарегистрированную? Не лучше было бы создать к примеру некоммерческую, правозащитную организацию, специализирующуюся на абсолютно бесплатной а самое главное квалифицированной помощи, как юридической так и иной, представителям среднего и малого бизнеса? Тем самым реальными делами заработаете себе популярность. Вспоминается, когда мы учреждались, к примеру хождение в ту же налоговую-это был ад! Было прямое вымогательство денег! А самое главное, помощи не было ни от кого. Хождение по различным «путинским приемным» и прочими «детскими парламентами» результатов не дали, ибо сидят там мягко говоря неквалифицированные люди. Сейчас в Орле данная «ниша» не заполнена. В прочем как и во многих других городах. По этому, помогая людям, постепенно будите набирать популярность и как факт-будут шансы стать реальной действующей силой, с которой будут считаться не только оборзевшие чиновники, но и политические партии. Ведь ваша цель изменить ситуацию к лучшему? Хотя бы попытаться сделать это?

полностью согласен, так как побывали!!!!! Все хорошо получалось, только сознание чиновников от этого не меняется!!!!!!!

зовут меня Роман 

Наблюдающий
По "комфортности" развития бизнеса Россия в этом году заняла предпоследнее место, последняя-Зимбабве. Причина- распоясовшиеся чинуши, система откатов .Не бывает так, что в Германии,Финляндии живут порядочные люди, а в России-непорядочные. Просто в Германии нормальные законы.Кто нам мешает изменить законы? нужна просто политическая воля.А ее как раз и не хватает. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #338607

Новичок
Ники, А политической воли и не будет если народ будут на попе ровно сидеть... Полагаете, многим там, в высших эшелонах власти, очень хочется что-то менять? Они получают свою зарплату, распилы и откаты, а народ налоги платит. На что уходят эти налоги - можно только догадываться.
Не-е-е-е... тут нужна какая-то хитрая система контроля чиновников! Что бы им было выгодно работать, а не пост занимать. 

Новичок
beholder,
нет нечего хитрее!!!!! Пускай опубликуют как расходуется бюджет, пускай перед нами ответят за каждый рубль наших налогов! А проект "электронное правительство" и ряд других проектов они слишком быстро свернули!!!! 
партию "Больных" лучше создайте, тут же в противовес можно и "Здоровых"))).....остыньте, у нас в стране тока одна партия есть)))...и в ближайшее время будет, так что не надо "разводить"...просто видимо из-за кризиса людям денег не на чем заработать, вот и замутили ООО "Партия")))))))))
ЗЫ...я сам беспартийный!!!!!! 

Гуру
Черномырдин не зря говорил, какую партию не создавай, КПСС выходит.
Молодец мужик был. Светлая память. 
Цитата Shershen57:
beholder,
нет нечего хитрее!!!!! Пускай опубликуют как расходуется бюджет, пускай перед нами ответят за каждый рубль наших налогов! А проект "электронное правительство" и ряд других проектов они слишком быстро свернули!!!!
Вам самому не смешно????? 

Новичок
Замудонец, на взгляд обычного российского обывателя - действительно, выглядит утопично... Но ведь это нас всех сделали такими аморфными. Кто это сделал? Да тот кому это нужно! Почему в Европе - слуга народа и есть слуга народа и он отчитывается о своей работе перед избирателями. Почему мэр Лондона на работу на велосипеде ездит? Почему в Италии считается позорным ехать с мигалкой? Так в чём проблема у нас? У нас что - сильно народ другой? На нашем народе можно пахать, опыты ставить, можно на нём зарабатывать? Народ для государства или государство для народа? Что мешает, что-то изменить в лучшую сторону? Наше общее нежелание? Наше неумение? Наше неверие? Может быть нужно сначала поверить? Потом будет желание попробовать. А вот тут и умение появится. 
beholder,
я бы с удовольствием, но я приспособился к ситуации которую нам диктуют, чего и Вам советую 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Новичок
Замудонец, то есть - Вас всё устраивает? Ничего менять не надо? Оставим всё как есть?
Лично у меня приспособиться пока не получается. Вроде бы как, государство выкачивает из моего кошелька налоги, но я за это ничего не получаю взамен. Бесплатная медицина? Образование? Безопасность? Пенсии? Справедливость в суде? Где это всё?
Человек ещё не родился, а за него уже родители в роддоме "благодарять".
Человек уже умер (хорошо, если хоть до пенсии дожил), за него его дети платят.
А уж сколько приходится "благодарить" пока живёшь. Нет, конечно можно и не "благодарить", но тогда ничего и не добъёшься или добъёшься, но 100 раз пожалеешь, что сразу на лапу не дал...
Цитата :
У нас что - сильно народ другой? На нашем народе можно пахать, опыты ставить, можно на нём зарабатывать? Народ для государства или государство для народа? Что мешает, что-то изменить в лучшую сторону? Наше общее нежелание? Наше неумение? Наше неверие?
считаю, что пассивность и смирение привиты тысячелетней религией.
во-вторых, не зарабатывать, а наживаться!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338699

Гуру
Цитата :
Бывший президент Франции Жак Ширак всё-таки предстанет перед судом

Бывший президент Франции Жак Ширак предъявили второе обвинения в деле о махинациях с рабочими местами в мэрии Парижа, сообщает Associated Press. РБК 06:45

В понедельник судебный следователь парижского пригорода Нантера Жак Газо распорядился передать служителям Фемиды материалы дела, в рамках которого экс-главу государства обвиняют во взятках, сообщает РИА Новости. Дни.ру 08.11.10 22:18

Экс-президент Франции Жак Ширак предстанет перед судом не только за растрату общественных средств, но и за взяточничество, передают французские СМИ. РИА Новости 08.11.10 20:49
По мнению следователя Жака Газо ( Jacques Gazeaux ), распорядившегося передать дело в суд, Ширак организовал в парижской мэрии семь фиктивных рабочих мест, а зарплату для несуществующих сотрудников перечислял своим политическим соратникам.
Ишты буржуи, почти как наши. Только все таки наши такой ерундой не занимаются. Масштабы шырше. 

Новичок
Цитата Пионер:
считаю, что пассивность и смирение привиты тысячелетней религией.
Не могу не согласиться. Как в бородатом анекдоте:
США, самая первая демократическая страна, была создана 300 лет назад. А ещё через 100 лет там даже рабство отменили
Я живу в России, и, боюсь, не доживу, пока у нас "рабство" отменят. Точнее - его отменили, только в наших головах оно ещё осталось. Хорошо, если оно детям по наследству не передастся.
А то ещё немного и будет также как здесь описано:
http://marat-ahtjamov.livejournal.com/365838.html?thread=5494542

Цитата :
во-вторых, не зарабатывать, а наживаться!
И опять не могу не согласиться. Ну так мы же сами позволяем.

И ещё... для сомневающихся. Я человек далёкий от политики. Не моё это. В никакой партии я не числюсь. Пока не числюсь! Но уже подумываю. Потому что, если ты не занимаешься политикой, значит политика занимаются тобой. И это было бы не плохо. Но наши политики и чиновники политикой и нашими проблемами не интересуются. Они говорят, что занимаются, но им некогда - они занимаются собой. 

Начинающий специалист
Цитата Shershen57:
beholder,
А проект "электронное правительство" и ряд других проектов они слишком быстро свернули!!!!
Это кто вам такую ерунду сказал? Наоборот во все лопатки разворачивают! Только вряд ли вас устроит то что в результате получится.
Основной вход www.gosuslugi.ru 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться