Автор
Тема

Живу я здесь
squall, и Вас я понимаю и во многом согласна...Но лучше хоть что-то делать, чем не делать ничего... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #338462

Начинающий специалист
Цитата Shershen57:
diskmaster,

Спасибо!!! а может лично кто знаком с редакцией?
Ну я знаком и что?

По теме согласен с SWG!
Вам не нравится Президент, Премьер-министр, Правительство РФ, Госдума?
И чем же?! Только конкретно по каждому пункту без общих фраз! Типа: пункт такой-то статьи такой-то указа такого-то приведет к тому-то и это плохо потому-то, а должно было сделать так-то и потому-то. Поэтому сейчас нужно принять такой-то указ (текст прилагаю). А пока то что прочитал я вас - это демагогия. 

Живу я здесь
Цитата :
Если чиновник будет понимать, что за невыполнение своей работы он лишится права занимать должности на госслужбе, емй будет грозить конфискация в случае причинения вреда государству

Глазьев с "персональной ответственностью" носится с 94 года.

Какие ещё нужны в суде доказательства ВИНЫ если население нашей области уменьшилось за 10 лет почти на 100 тыс человек.
Да и нужен ли суд? Замылят чтениями,адвокатишки засрут мозг,судьи будут ждать отмашки.
Пороть ВЕСЬ руководящий состав прошлой обладминистрации на площади.
Конфискация ВСЕГО имущества.
Дети говорите,а они думали о моих детях когда любовницам ордена давали?Когда пилили госбабло на проЖектах и т.н. приватизации.
Власть тогда власть когда ей верят и верят в то что она справится с РАБОТОЙ.
А верить начинают когда хоть и больно ,но по честному и справедливо!

squall, Ты с поездом просто не в курсе.

Эта вся зелёная шантрапа,работает на бабос "альтернативщиков от энергетики".

Атомная энергетика мешает очень многим.Ибо там кроме НАС,франков(Арева) и Пиндосов(Вестингауз) нет НИКОГО!

По вашему немцы идиоты если построили хранилище в Нижней Саксонии?
Не было никакой экспертизы на стадии проектирования и строительства?
ЭТО ГЕРМАНИЯ!
А не Зимбабве. 
Ночь не может длиться вечно. #338470

Новичок
shurick,
А Вы всем довольны? Если да то Вы чиновник или коммерсант который имеет родственников с админресурсом!!!! 

Гуру
мляяя.... вспомнила тему с маршрутками в Орле и тему про отмену выборов мэра. вот оно все, перед глазами у вас произошло. какие интересы какого народа вы защищаете, если это все происходит, а вы только звездите на форуме?  
Подпись #338473

Начинающий специалист
Shershen57, все ясно! Вы не демагог! Вы ТОЛСТЫЙ ТРОЛЬ!!!
Дамы и Господа, предлагаю не кормить троля и не обсуждать эту "партию"! Никто ее создавать не собирается.
SWG еще раз спасибо за интересный и содержательный пост. Это внятный ответ разного рода "политологам от сохи". 

Новичок
shurick,
партия уже создана http://nashinalogi.ru/forum/ 

Начинающий специалист
Shershen57, мда, осень однако. Минюст вашу партию уже зарегистрировал? 

Новичок
shurick, пока без юрлица 

Живу я здесь
shurick, Пусть поиграются=)
Чего пристал?

вдруг "Из Искры возгорится пламя!" только в Женеву и Гельсингфорс парней не выпускать=) 
Ночь не может длиться вечно. #338485

Межгалактический флудер
Я так понял, что:

"А свобода – суть отрава,
Вольтерьянство наносное.
Человек имеет право,
И это право – крепостное."
(с)Шаов Мумузикл «О чем молчал Герасим» 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #338493

Начинающий специалист
doctor, у Вас часом знакомого психиатра нет? Насколько осенние обострения опасны?
А по теме: похоже, что кто-то кинул реальное бабло на тиражирование мелких политпартий, которые, видимо, полезут на всех предстоящих выборах мозги засерать (типа голоса оттягивать).
Жаль не знаю кто баблом сорит, а то бы тоже можно было пару-тройки партеек забомбить.  
Предлагаю партию любителей Хорсе (не к ночи будет сказано
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338502

Начинающий специалист
Пионер, не, надо чето более глобальное. желательно вселенского масштаба. может "партия беспартийных расеян"? 

Местный житель
Пионер, ага, и лозунги типа:
"Хорсинизм-это архикадизация всей страны!" и
"Хорсе-наш рулевой"))) 
O tempora, o mores! #338507
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Позволю себе изложить еще пару идей. А может ну нах партию? Тем более еще не зарегистрированную? Не лучше было бы создать к примеру некоммерческую, правозащитную организацию, специализирующуюся на абсолютно бесплатной а самое главное квалифицированной помощи, как юридической так и иной, представителям среднего и малого бизнеса? Тем самым реальными делами заработаете себе популярность. Вспоминается, когда мы учреждались, к примеру хождение в ту же налоговую-это был ад! Было прямое вымогательство денег! А самое главное, помощи не было ни от кого. Хождение по различным «путинским приемным» и прочими «детскими парламентами» результатов не дали, ибо сидят там мягко говоря неквалифицированные люди. Сейчас в Орле данная «ниша» не заполнена. В прочем как и во многих других городах. По этому, помогая людям, постепенно будите набирать популярность и как факт-будут шансы стать реальной действующей силой, с которой будут считаться не только оборзевшие чиновники, но и политические партии. Ведь ваша цель изменить ситуацию к лучшему? Хотя бы попытаться сделать это? 

Новичок
shurick, а Вы случайно не из "Единой России" будете? А то там тоже очень многие думают - как бы чего-нибудь забомбить и баблишка прихватить.
На самом деле - мужики не такие уж и плохие идеи толкают. Мысли правильные! Вопрос в том - как они выстрелят?
А настроение сейчас такое, что люди готовы голосовать за кого угодно, только не за партию власти. Вот, похоже, что есть вариант. 
вот, набросочек логотипа ))))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338524

Профессионал
Цитата :
Мы, сами живем нечестно, начиная с "стыринья" бумаги в офисе.
Это вы, православные, тырите. А мы, атеисты, совестимся.
Цитата :
В Германии, паровозик везет радиоактивные отходы захоронить, так его 16 тыс. полицейских вынуждены охранять и пробивать дорогу буквально по телам. Люди приковывают себя, фермеры перегораживают пути техникой. Тысячи людей на пути, по их мнению, поезда с экокатастрафой локального масштаба.
Вот интересно-то как.
немцы протестуют против ввоза к ним НЕМЕЦКИХ же отходов.
Типа - наше говно пусть во Франции остается.
Shershen57
Партия зарегестрирована? Ну а раз нет, то пустой треп.
И ваще - ты часом не Станислав?  

Профессионал
Пионер, На рабочий стол себе поставлю А что? Это идея.... Надо заморочиться продвижением пиара нашего кандидата по другим форумам  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться