Автор
Тема

Новичок
Новая партия
МАНИФЕСТ
Всероссийской политической партии «Партия налогоплательщиков России»

На данный момент в стране сложилась критическая ситуация. Ненавистный всеми рядовыми гражданами слой чиновников, региональных царьков и к ним приближенных окончательно разрушил связь между руководством страны и обществом.

Что привело к таким последствиям? Ответ очень прост: чиновники, в чьих руках находятся бюджетные средства (а именно чиновники регионального и местного уровней), проводя политику личного обогащения и процветания только приближенных кругов, вызывают резкий негатив со стороны простых людей, таких как мы с вами. В итоге это привело к тому, что уровень доверия к аппарату руководства страной на сегодняшний день близок к критической точке. При полной поддержке населением того, что руководство страны говорит в средствах массовой информации, и в то же самое время прекрасно понимая, как на местном уровне ничего не делается, а в ряде случаев и резко усугубляется, население все меньше и меньше верит тому, что декларируется государством. Более того, все попытки руководства страны по улучшению жизни населения воспринимаются как очередной способ набивания карманов чиновников.

Коротко ситуацию можно описать так: «верхи» могут и прилагают все усилия для модернизации страны, «низы» хотят этих перемен, но слой чиновников категорически против этого. Модернизация страны не входит в их планы, так как прозрачность отношений «государство - гражданин» лишает их возможности обогащаться.

Выход из сложившейся ситуации есть! Мы, Партия налогоплательщиков России, выражающая интересы каждого рядового налогоплательщика, который работает, содержит семью и является опорой всего общества, предлагаем объединить усилия для создания условий, в которых благосостояние каждого гражданина будет зависеть только от его лояльности к государству, а не к отдельно взятому чиновнику!

Каждый из нас платит законно установленные разумные налоги. И мы вправе требовать за это качественные государственные услуги. Чиновники – это лишь наемные исполнители должностных функций по обслуживанию нас - граждан нашего государства - а не вершители наших судеб.

Бюджет Российской Федерации – это совокупность платежей всех граждан России (налогоплательщиков) в федеральный и местные бюджеты. Бюджет России — это достояние каждого россиянина. И каждый россиянин имеет право на равный доступ ко всем тем благам, которые финансируются из государственного бюджета. Каждый россиянин имеет полное право знать, как и на что расходуются бюджетные средства. Каждый россиянин должен получить все гарантированные государством права в полном объеме, по первому требованию и без дополнительных затрат.

Преступление против бюджета - это преступление против всех граждан России; данные преступления должны караться максимально жестко. Наказание за преступления против бюджета должно быть неотвратимым вне зависимости от занимаемой должности, прошлых заслуг, статуса и мотивов.

На смену казнокрадам и взяточникам должны прийти эффективные и пользующиеся доверием населения честные сотрудники государственного исполнительного и судебного аппарата. Сотрудники, способные принимать решения в режиме реального времени, абсолютно открыто и гласно для общества.

Мы, граждане России, являясь добросовестными налогоплательщиками и потребителями оплаченных нами услуг государства, настоящим заявляем о своей решимости отстаивать свои законные права, объединившись в партию. Основной задачей Партии Налогоплательщиков России является создание современного, социально ориентированного государства для построения процветающей России через процветание каждой семьи и каждого отдельно взятого гражданина России.

От модератора
Поправил название, буквы пропускать в названии неполиткорректно.

Философ
Ну напечатали. Дальше то что? Было много партий, даже партия любителей пива. Воровать плохо. Что делать то? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #338362

Новичок
просто действовать, а не обсуждать это, и ждать когда это сделает другой.
А у нас методы есть

ПРОГРАММА ПАРТИИ – МИНИМУМ
Для вывода Российской экономики и жизни граждан и домохозяйств налогоплательщиков на конкурентоспособный уровень Партия намерена:
— отстаивать ценности домохозяйств налогоплательщиков;
— Выровнять конкурентоспособность и жизненный уровень в субъектах, что позволит сохранить территориальную целостность страны;
— Добиться соблюдения прав и свобод всех граждан;
— Добиться ответственности партий и власти за выполнение данных предвыборных обещаний;
— Искоренить коррупцию, введя абсолютную прозрачность в прохождение всех документов власти и обращений граждан.
— войти в законодательные органы власти и сделать процесс формирования бюджета и бюджетораспределения понятным, справедливым и прозрачным для всех граждан;
— Создать простую систему налогообложения, при которой бюджет формируется за счет НДФЛ, налога с продаж, налога на прибыль и таможенного тарифа. Конечными плательщиками рентных платежей с природных ресурсов, земли и вод должны быть конечные бенефициары – физические лица. Для этого мы изменим и упростим все кодексы.
— Поэтапно отменить «договор поколений» в пенсионной системе.
— Создать условия, при которых финансовые регуляторы регулировали а не реагировали и проводили бы протекционисткую курсовую политику.
— Вести более активную внешнюю политику, защиты национальных интересов.
— Вывести экономику из тени, создав условия для репатриации капитала и инвестирования в робототехнику, нанотехнологии и агротехнологии.
— Обеспечить смычку города и деревни.
— Создать условия для строительства качественных дорог по минимальным ценам.
— Увеличить инвестиции в транспортное хозяйство, с целью стандартизации и модернизации логистических схем.
— Сделать все средства информации общедоступными и недорогими.
— Наряду с технологическими инновациями провести социальные инновации в педагогике, системе управления и благотворительсности.
— Содействовать Президенту в создании для страны адекватных современным методам войны вооруженные силы и флот.
— Обеспечить конкурентоспособность отечественных товаров и содействовать их продвижению на рынки сбыта. Создать условия для роста товарооборота и экспорта и снижения импорта.
— Создать условия для избежания финансвых кризисов.
— ввести новые общеобразовательные дисциплины:
• Компьютерная грамотность;
• Налоговая грамотность;
• Финансовая грамотность;
• Правовая грамотность;
• Патентная и авторская грамотность;
• Права и обязанности потребителя;
• Культурологическая грамотность (знание истории и языков);
• Патриотичность в образовании (спорт и военная подготовка). 
Shershen57, ваша партия будет поддерживать ВАЗ? материально 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338365

Новичок
проще его сделать рентабильным 

Нео
Shershen57,
рентабельным? Это как? Хотя бы пару пунктов.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #338368

Эксперт
Shershen57,
Цитата Shershen57:
отстаивать ценности домохозяйств налогоплательщиков;
— Выровнять конкурентоспособность и жизненный уровень в субъектах, что позволит сохранить территориальную целостность страны;
— Добиться ответственности партий и власти за выполнение данных предвыборных обещаний;
— Искоренить коррупцию, введя абсолютную прозрачность в прохождение всех документов власти и обращений граждан.
— войти в законодательные органы власти и сделать процесс формирования бюджета и бюджетораспределения понятным, справедливым и прозрачным для всех граждан;

Вы никогда этого не сделаете!
Надоела ложь и лицемерие.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338369

Философ
Маниловщина. Красивые слова. Учитесь у классиков. Не хотел писать, но всё таки сегодня 93 года нак одна партия и конкретно её вождь выдвинула в апреле месяце то ли 10, толи 12 донельзя конкретных тезисов. Через полгода партия была у власти...
А на закуску картина на слова известнейшей песни из фильма... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #338370

Новичок
Цитата ANDY:
Shershen57,
Цитата Shershen57:
отстаивать ценности домохозяйств налогоплательщиков;

Вы никогда этого не сделаете!
Надоела ложь и лицемерие....

я не обещаю я это буду делать 
SWG, Ленин и компания молились не Богу, а своим кумирам...

Построили на песке здание под названием СССР. Пока было кого в СССР грабить (буржуев, церковь, крестьян, потом природные ресурсы) - оно существовало. Но просуществовало недолго и рухнуло практически без выстрелов....

А про несчастных детей не надо спекулировать. Вспомните уже сколько детей большевики уморили: продразверстка, голод 1922 года, голод 30-х, "лишенцы", "дети врагов народа".....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #338373
про оборону и военные реформы ни слова. Гамно, а не программа.

Lesatach, прекратите тут уже, царский режим сгнил на корню и прос*али власть. Спекуляция на помазанниках, возведение к лику святых предателя. Фу, как не стыдно, дядя ((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338377

Философ
Цитата Lesatach:
Ленин и компания молились не Богу, а своим кумирам...

Да мне начхать, чему они молились. Я говорю о лозунгах, которые были выполнены в кратчайшие сроки. Тут же я вижу растекание мыслью по древу, и нашим и вашим, а конкретно никому. Сейчас, кто найдёт правильные лозунги и скажет реальный путь как этого добиться придёт к власти на ура. А не знаешь как, то лучше не начинай... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #338379

Новичок
сказать проще что бы не отвечать каждому!!!
Я являлся предпринимателем, затем работа в мчс на простой должности, но не где не получил того что причитается мне по закону. Собрав малую команду друзей мы сделали партию ( не карманную) Теперь просто ищем единомышленников.
зы я устал жить так и по этому решил просто действовать, а не ждать снисходительности с верхов. Кому если не нам решать нашу судьбу!!! 
Цитата :
Я говорю о лозунгаж, которые были выполнены в кратчайшие сроки.

Это такие:

"Мир народам" - получили чудовищную интервенцию и гражданскую войну, Кстати, первым интервентом была Германия, с которой заключили похабный Бресткий мир. Кстати, это именно большевики проиграли войну, а свалили потом на Царя...

"Земля крестьянам" - как говориться комментарии излишни. Крестьяне до сих пор землю не получили.

"Фабрики рабочим" - аналогично. Кто был ничем - тот стал никем.

"Власть народу" - анекдот времен СССР: кто в троллейбусе едет? - народ. А кто в лимузинах? - Это слуги народа.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #338383

Новичок
Цитата SWG:
А не знаешь как, то лучше не начинай...

То есть смирится с тем что есть.......
тогда смысл твоей жизни??????
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Профессионал
А создание партии спамеров и троллей не планируется? А партии любителей пива? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #338387
и при царе народ землицей не пользовался, как-то всё больше на барина впахивали.
фабрики при царе тоже не государственные были, барин управлял как хотел (как сейчас)
При кпсс хоть в троллейбусах, при царе строго пёхом да в лаптях. А рот разявишь плетью по горбу, быдла.
Как же грустно, в Лондоне метро пустили, а в России отменили крепостное право. Тьфу. Да, попЫ в те времена жили сладко. Лесатач, вы из попОвских будете? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338388

Профессионал
Цитата :
получили чудовищную интервенцию и гражданскую войну, Кстати, первым интервентом была Германия, с которой заключили похабный Бресткий мир. Кстати, это именно большевики проиграли войну, а свалили потом на Царя...
Эту ложь один только я опровергал раз 10. Проходит неделя - херак, и снова это бред на форуме.  

Профессионал
Цитата Пионер:
Как же грустно, в Лондоне метро пустили, а в России отменили крепостное право.

А когда в Англии отменили крепостное право? Сколько лет прошло между его отменой и строительством метро? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #338390
Джек, да, но метро в Москве появилось только во ненавистные времена СССР  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338391

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться