Автор
Тема

Местный житель
Задай вопрос Ирине Хакамада!
Цитата P66:
23 ноября Ирина Хакамада проведет в Орле мастер-класс под названием «Драйв, кайф и карьера».
Ирина Хакамада написала книгу о том, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье. «Дао жизни» — уникальная книга...
В 2006 году выпустила книгу "SEX в большой политике", которая имела большой читательский успех и огромный общественный резонанс...
Читает мастер-классы о том, как в современной России быть успешным...
В 2008 году выпустила книгу «SUCCESS в большом городе».
...
Нееее, я задам вопрос infoorel.ru. Судя по этим "заслугам", следующим "гостем" будет Ксюша Собчак?)) 
O tempora, o mores! #337797

Профессионал
Ну, я бы спросил: "Каким Вы видите перспективы праволиберальных политических сил в России?" 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #337801

Гуру
Какого лешего ее ипонские родственники бузят на Курилы?
Цитата :
23 ноября Ирина Хакамада проведет в Орле мастер-класс под названием «Драйв, кайф и карьера». С 3 по 17 ноября посетители сайта InfoOrel.ru имеют уникальную возможность задать свой он-лайн вопрос одной из известных женщин планеты.
А вообще это что? Дембельский аккорд напоминает. Книжки семинары, мемуары. Свалим по тихому и выжмем все, что осталось от былой славы. 

Живу я здесь
Цитата squall:
А вообще это что? Дембельский аккорд напоминает. Книжки семинары, мемуары. Свалим по тихому и выжмем все, что осталось от былой славы.

Вполне согласен.
Вот только былой славы не бывает.
Былая красота, ум, порядочность - да.
Но, слава - оценка конкретного поступка.
Хотя, могу ошибаться
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #337809

Философ
Когда в Орле пройдёт анимэ-фест? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #337943

Любопытный

ВОПРОС - какая партия подберет ЛУЖКОГО??? - Не Ваша ??? 

Философ
Цитата P66:

Напоминает Кису Воробьянинова и его - "подайте бывшему депутату государственной думы..." 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #338371

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться