УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Гуру
Русские тоже наверное понятие собирательное На территории Орловской области жило племя вятичей.
 Цитата:
в 15 веке вятичи приняли веру Христову и начали строить храмы. На Орловщине дело Кукши продолжили исповедник Сергий (Серебрянский), священномученик Макарий (Гнеушев) – епископ Орловский (1917), священномученик Николай (Могилевский) – митрополит Алма-Атинский и епископ Орловский (1932г.), священномученик Александр (Щукин) – архиепископ Семипалатинский, епископ Орловский (1934).

Потому наверное у нас столько противоречий изначально, вековая история противостояния христианства и язычества, вековые вражды князей, брат на брата, татарское кровесмешение, мутирующее в генах азиатское коварство.  

Странник
все может бвыть! я не историк.  

Межгалактический флудер
 Цитата:
у нас столько противоречий изначально

типа: в углу - икона, над дверью - подкова.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #33952

Философ
archery
Права человека? хехе... сначала надо изжить политику двойных стандартов и обтекаемых формулировок. А зачастую на права человека надо просто плевать. Равно как и на мнение мирового сообщества, относительно прав человека и происходящего внутри своей территории.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #34924

Наблюдающий
 Цитата:
А хохлы вообще вымирающий вид человечества!

Цитата:
Puma согласен. так их добивать нужно.

ХОХЛУШЕК НЕ ТРОНЬТЕ! УБЬЮ!!!

Межгалактический флудер
VasyRogov, возьмите меня в киллерскую группировку!)))))
Ишь, на хохлушек замахнулись!!!!!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44515

Странник
Хех... тоже мне, собрались чистокровные русские ребята, скажите мне пожалуйста, к скольки из вас карие глаза?)))  

Нео
KaLiF
Простите, а это отличительный признак?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44618

Профессионал
KaLiF
Может просвятите с какими глазами ушами бывают настоящие русские?  

Наблюдающий
Elemental,
Я лучше тебя научу как отличить еврея...встретил человека мысленно ему примерил их традиционный еврейский головной убор..,если подходит значит еврей. Эта методика работает..проверено неоднократно.
кстати на русском человеке тож можно...ушанка подходит-значит наш. Правда толком еще не проверил.  

Профессионал
VasyRogov
По-моему очень даже ничего, согласись?  

Наблюдающий
хааа.. а ведь прада, ты смотри как здорово сидит на нем. Кааак долго он это скрывал.  

Странник
В том то и дело,что русский понятие довольно растяжимое, и так категорично высказываться, как это сделали раньше, типа там, на юге - дикие, немытые, а на западе - тупые, нельзя. У нас в русской (именно в русской!) культуре очень много и с юга и с запада. И у нас есть тупые и богатые, а в Америке точно так же куча бедных... Что же касается вопроса биологии (или генетики?), то, извините, у большей части населения центральной и южной России в крови тоже течет татарская кровь...
Из характерных для русских черт я бы выделил, пожалуй, веру в "царя", да и, пожалуй, обостренное стадное чувство...  

Профессионал
Вера в царя? Ты видишь в этом недостаток. Так вот русский народ всегда был чрезвычайно верующим, а царь - это помазаник Божий, и он был не холуем который приходил на четыре года, решал субъективные вопросы и исчезал, он посвещал своей стране всю жизнь. А от этого и надежда на царя-батюшку была особая.
 Цитата:
да и, пожалуй, обостренное стадное чувство...

Обоснуй  

Странник
Я не просто так взял слово царь в кавычки, имелся ввиду лидер вообще.
Насчет стадного чувства далеко ходить не надо, взять хотя бы НАШИх...  
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Гуру
KaLiF Не очень верю в стадное чувствО! Больше верю в мутирующее азиатское коварство, как то бей своих чтоб чужие боялись!
Наши по моему просто проект, как стадный или даже просто общераспространенный не может быть примером! Это не пионеры и далеко не комсомольцы! Идея по моему натянутая! И слишком сложна для общепринятого восприятия!

Вера в Царя - желание не признавать собственную лень, прийдет кто то и сделает!

Профессионал
KaLiF
Стадное чувство это общечеловеческая черта, а не русская. Мы здесь не лучше и не хуже. И лидер был у всех и всегда, толпа сама по себе организоваться не сможет. Всегда был тот за кем пойдут, лидер вершит историю при помощи толпы.
squall
В царя не верили так, что он придет и сделает, это была опора и гарант. И лени у нас никогда не было, земель освоили кучу, столь малым количеством народа. В тридцатые когда работали за трудодни никто не ленился. Да моло ли примеров?  

Странник
squall
Такое количество молодежи за пусть даже натянутую идею ездит туда-сюда, устраивая флэшмобы, дающие непонятно какие плоды... Как говорил Станиславский: "Не верю!"

Elemental
Да цари были и есть, я имею ввиду характерную для нас черту - доверие к власти в руках лидера, противопоставление его другим структурам. Я не раз встречался с таким мнением, мол в правительстве (в глобальном смысле, т.е. руководящие структуры) воры, пройжохи и т.д. и т.п., а Путин (Ельцин и т.д.) - он хороший, протсо со всеми сразу справиться не может...
В Европе, к примеру дейтсвия правительства подвергаются сомнению не только на словах, как это принято у нас, но и корректируются действием сос тороны общественности...  

Гуру
KaLiFНу и какое количество молодежи???????
пара факультетов вузов для камеры будет смотреться многомиллионной толпой!!!!!

Странник
squall
Пара вагонов - по-моему довольно значиомое количество для Орла...
Если можете привести пример более массовых действ, то я весь внимание, всегда интересно узнать что-нибудь новое)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться