Автор
Тема
если бы лидеры за которых люди типа Чес, пришли бы к власти и делали бы абсолютно то же, что Медведев и Путин,
тогда Чес обязательно поддерживал бы те же действия, исходящие от симпатичных ему персонажей. 

Наблюдающий
Цитата Boombeer:
Зыы... вот читал все коменты и такое впечатление, что всем так заИпись живётся, все жопу в тёпленькое гнёздышко посадили и всему довольны или жиды одни здесь пальцами по клаве долбят, а может совковские продолжения здесь общаются?!! А тем временем в европе народ выходит на улицы, требует и получает желаемое! ЗарПлату надо больше, забастовали - получили, мусора много, забастовали - мусор утилизировали, власть не оправдала доверие, вышли на улицы - переизбрали и тд и тп.!
ПыСы: и не надо мне ипать моск про то, что сами мы такие, лентяи и не хотим работать, всё мы хотим и всё умеем, только вот "гнёздышки" тёпленькие все уже заняты и передаются по наследству от одной заднице к другой!

Нет, просто в Европе живут цивилизованные люди, которые уважают себя и уважают закон. А у нас есть центр "Э", который сажает людей за высказывания в интернете. Скоро вот примут закон о "пособничестве террористам", по которому будут закрывать людей на 20 лет. А уж как в матушке-Расее легко будет подогнать человека под этот закон, думаю, Вы прекрасно знаете... 

Гуру
Цитата Boombeer:
Зыы... вот читал все коменты и такое впечатление, что всем так заИпись живётся, все жопу в тёпленькое гнёздышко посадили и всему довольны или жиды одни здесь пальцами по клаве долбят, а может совковские продолжения здесь общаются?!!

здесь общается много людей, которые вполне довольны жизнью.

Цитата :
ЗарПлату надо больше, забастовали - получили, мусора много, забастовали - мусор утилизировали, власть не оправдала доверие, вышли на улицы - переизбрали и тд и тп.!

и где же это власть переизбрали?)))) во Франции пенсионную реформу все равно пропихнули несмотря на захват НПЗ и массовые протесты. в Греции налоговые реформы пропихнули несмотря на протесты. в Германии пенсионеров водометами разогнали.

Цитата :
и не надо мне ипать моск про то, что сами мы такие, лентяи и не хотим работать, всё мы хотим и всё умеем, только вот "гнёздышки" тёпленькие все уже заняты и передаются по наследству от одной заднице к другой!

хватит ипать моск пропагандисткими лозунгами. работать тоже как бы надо. если всю жизнь уповать на кого-то и думать что тебе все должны, будешь жить в общаге и питаться бомжпакетами.  
Подпись #335410

Гуру
Morphine, Я не думаю, что в той же Франции или Греции на улицы вышли только те у которых не всё удачно сложилось в жизни. Обеспеченные люди тоже бастовали против системы. Просто у них
Цитата Джон:
живут цивилизованные люди, которые уважают себя и уважают закон
...
А у нас как раз получается следующее
Цитата Morphine:
хватит ипать моск пропагандисткими лозунгами
типа, отъебитесь от меня, у меня всё Атлична
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #335424

Гуру
ФиЛ, чтобы идти на улицу, надо знать чего ты хочешь и иметь что предложить вместо того, что тебе не нравится. идти за чьи-то чужие интересы мне, например, нафиг не вперлось. участвовать в клоунаде а-ля "синие ведра" - тоже не мое. не вижу я людей, оппозиционных власти, которые не являются клоунами или не двигают заведомо фантастические и нереализуемые идеи. Каспаров, Шевчук, Троицкий, 85-летняя пенсионерка и т п звездобратия слишком далеки от моих интересов да и вообще страшно далеки от народа, чтобы я пошла их поддерживать. 
Подпись #335430

Межгалактический флудер
Цитата Boombeer:
а может совковские продолжения здесь общаются?!!
это про меня.
Про демонстрации и погромы во франции и т.д. Видел мельком по телевизору. Показалось, что основная масса демонстрантов несколько смугловаты.
Интересно, после выступлений членов передового капиталистического общества денег в казне этих стран прибавилось? Тех денег, из которых должны выплачиваться пенсии.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #335435

Философ
Цитата Джон:
Нет, просто в Европе живут цивилизованные люди, которые уважают себя и уважают закон.
У нас тут на форуме то супер патриоты, то при слове Европа падают ниц и бьют челом о земь... Непонятно.... 
--Пойдём причинять добро. #335437

Профессионал
Цитата Stingo:
У нас тут на форуме то супер патриоты, то при слове Европа падают ниц и бьют челом о земь... Непонятно....

Зато при слове "Америка" - реакция как у быка на красную тряпку.

Цитата Morphine:
чтобы идти на улицу, надо знать чего ты хочешь и иметь что предложить вместо того, что тебе не нравится. идти за чьи-то чужие интересы мне, например, нафиг не вперлось. участвовать в клоунаде а-ля "синие ведра" - тоже не мое. не вижу я людей, оппозиционных власти, которые не являются клоунами или не двигают заведомо фантастические и нереализуемые идеи.

Но есть хотя бы видимость демократии.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #335491

Частый гость
Останусь при своём мнении! Считаю данную тему идеологической и каждый высказал своё мнение так, как считает нужным! А кто пайдёт на марш и кто останется дома, это уже совсем другая история!
нэни спит, а местер пин)) #335680
Кого-кого, спрашиваете? Маршрутчиков, забыли?
Их интересы далеки от миллионов пассажиров? Ну и как, вы их поддержали в борьбе, или все поголовно вели себя как быдло? 

Профессионал
Цитата Boombeer:
А кто пойдёт на марш и кто останется дома, это уже совсем другая история!

Если будет холодная, сырая погода, то лучше остаться дома. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #335693

Местный житель
РУССКИЙ МАРШ 2010 В МОСКВЕ!

СБОР НА УЛ. "ПЕРЕРВА" д. 61 (1 КМ ОТ СТ, "ЛЮБЛИНО). НАЧАЛО ПОСТРОЕНИЯ С 12:00 - В 13:00 - НАЧАЛО ШЕСТВИЯ.

4 ноября 2010 года Русский марш в Москве будет транслироваться онлайн через интернет. Вещание начнётся в 13-00 по московскому времени.

Ссылка на канал будет размещена 4 ноября, изображение будет встроено на сайте ДПНИ. - dpni.org

ПРАВИЛА "РУССКОГО МАРША"

Дорогие соотечественники!

Мы хотим, чтобы Русский марш прошел красиво и организованно! Поэтому мы составили свод простых правил и требований, соблюдение которых сможет значительно облегчить нам организацию и проведение мероприятия. Призываем всех вас внимательно ознакомиться с ними.

1. Будьте вежливыми, уважительными и доброжелательными по отношению ко ВСЕМ другим участника мероприятия. На Русском марше не должно быть места понтам, хамству, грубости и прочим низменным проявлениям характера. Помните, все русские - братья, а это значит, все мы должны относиться друг к другу соответствующим образом.

2. Выполняйте все требования организаторов и "дружины". Это очень важное требование. Не забывайте, что подготовка и проведение акции подобного масштаба - это огромный труд, к которому надо относиться с уважением.

3. Воздержитесь от использования "римских", "древнеславянских", а так же всех прочих жестов, которые могут быть использованы СМИ для дискредитации идеи Русского Марша и правого движения в глазах общественности. Проявите сознательность взрослых людей и политическую грамотность - этим вы окажите огромную услугу организаторам и внесете так же немалый вклад в популяризацию идей современного национализма среди простого народа.

4. Не ведитесь на возможные провокации, направленные на дискредитацию участников или организаторов мероприятия, создание конфликтных ситуаций, а так же не вступайте в конфликты с сотрудниками милиции. Обо всех попытках внутреннего саботажа или беспредела со стороны представителей правоохранительных органов - немедленно сообщайте организаторам и "дружинникам".

5. Не приходите на Русский марш в состоянии алкогольного (или какого-либо другого) опьянения. Не позорьте свой народ и правое движение.
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337475

Живу я здесь
Чес, А что!
культурные и вполне адекватные правила.
Но в Моркву я больше не ездок...93 хватило. 
Ночь не может длиться вечно. #337478

Нео
Чес,
Серег, если бы только все эти предложения были бы исполнены... Напьются же...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337500
Цитата Чес:
1. Будьте вежливыми, уважительными и доброжелательными по отношению ко ВСЕМ другим участника мероприятия. На Русском марше не должно быть места понтам, хамству, грубости и прочим низменным проявлениям характера. Помните, все русские - братья, а это значит, все мы должны относиться друг к другу соответствующим образом.

Заранее сдались встречным хамам?

Цитата Чес:
3. Воздержитесь от использования "римских", "древнеславянских", а так же всех прочих жестов, которые могут быть использованы СМИ для дискредитации идеи Русского Марша и правого движения в глазах общественности. Проявите сознательность взрослых людей и политическую грамотность - этим вы окажите огромную услугу организаторам и внесете так же немалый вклад в популяризацию идей современного национализма среди простого народа.

Не надо использовать чужих жестов, но почему нельзя использовать СВОИ жесты? Почему надо спрашивать разрешения у СМИ, какие жесты можно, а какие нельзя?
Поверьте, что СМИ - такая гадость, что какие-бы жесты не использовались, всё равно их охают. Так зачем заранее сдаваться?

Вообще - это БОРЬБА, или воскресная прогулка по парку? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #337511
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Lesatach, В современном бундесвере есть запрет.

Если командир перед строем задает вопрос, то желающий ответить обязан поднять левую руку.
Не дай бог правую...вдруг журнашлюшки сфоткают.

Цитата Lesatach:

Вы и в Писании не сильны,так ещё и провокатор?
Ночь не может длиться вечно. #337549

Местный житель
Цитата diskmaster:
Чес,
Серег, если бы только все эти предложения были бы исполнены... Напьются же...
вряд ли! Уже не первый год проходит! А так если хочешь потом все расскажу при встрече! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337556
Цитата :

Вы и в Писании не сильны,так ещё и провокатор?

...
только в грезы нельзя насовсем убежать,
краток миг у забав, столько горя вокруг,
постарайся ладони у мертвых разжать,
и оружье принять из натруженных рук,

разузнай завладев ещё теплым мечом.
и доспехи надев, что почем, что почем,
разузнай кто ты - трус, иль избранник судьбы,
и попробуй на вкус настоящей борьбы!
.....

Рогацци, а Вы БОРЬБУ хотите свести к прогулкам,.. без провокаций... без встречных хамов....?

Может быть для Вас гайд-парк организовать?...без борьбы.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #337812

Новичок
Цитата Boombeer:
в Октябре 1917, на улицу вышел колхоз, под руководством шизофреника!!!!! и этим думаю всё сказано!
Согласен, жаль что в Орле отменили Русский Марш(( сегодня во многих городах России пройдет торжественное шествие... 

Местный житель
В Москве марш состоялся! По оценке было около 15 тысяч человек! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337956

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться