• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • ИЗ СТЕНОГРАММЫ Х Cъезда РКП (б) (об отношении большевиков к своему народу)
  •   
Автор
Тема

Философ
Цитата Друг:
Расшифровываю по-русски. Надоели сумасшедшие и шизофреники, восхваляющие ублюдка, поломавшего судьбы миллионов людей.
Уже лучше, однако аргументация для студента истфака дохленькая. Даже никакая. Я б гонял как сидорову козу и зачёты точно за такое не поставил... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #333443

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата Друг:
Расшифровываю по-русски. Надоели сумасшедшие и шизофреники, восхваляющие ублюдка, поломавшего судьбы миллионов людей.
Уже лучше, однако аргументация для студента истфака дохленькая. Даже никакая. Я б гонял как сидорову козу и зачёты точно за такое не поставил...

А с чего ты взял, что я студент истфака? У тебя что-то с логикой проблемы. Ты просто больной человек (а ты именно больной, раз тебе плевать на судьбу миллионов людей, которых замучал Сталин). Но ничего. Жизнь тебя накажет за твоё равнодушие, а может и уже наказала. 

Философ
Цитата Друг:
На истфаке ОГУ почти все поголовно монархисты, сталинистов там нет вообще.
Вот откуда. Иначе если ты не оттуда, зачем приводить как пример. На преподавателя не тянешь, значит студент... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #333451

Наблюдающий
Цитата SWG:
Вот откуда. Иначе если ты не оттуда, зачем приводить как пример. На преподавателя не тянешь, значит студент...

Ты не допускаешь мысли, что у меня могут быть друзья и знакомые с этого факультета? А бронзовый бюстик Столыпина, думаешь, просто так перед корпусом истфака ОГУ на площади Карла Маркса стоит??  
Такие же ущербные почище сталинят: столыпинятушки 

Живу я здесь
Друг, Вы просто зомбированный НЕУЧ!
С вами бесполезно говорить.
Цитата Друг:
раз тебе плевать на судьбу миллионов людей, которых замучал Сталин
Приведите цифры и источник.Журналы "Огонек" не предлагать.
Долбодятлам недоучкам-националистам пофигу,что сделал ИВС.Для них главное, что он чурка.Идиоты. 
Ночь не может длиться вечно. #333520

Живу я здесь
HORSY, Слишком резковато про бывшего жителя Орла=)
Развитие промышленности отставало от аграрной реформы,да и втянули в войну Империю.
Лишь только то что его убили "сами знаете кто" говорит о том что его реформы были абсолютно ПРАВИЛЬНЫЕ! 
Ночь не может длиться вечно. #333524
у Сталина экономическая составляющая была гораздо правильнее.
В своей жизни я использую опыт Сталина и ****ина. 

Живу я здесь
HORSY, по мне - Вы заблуждаетесь.=)
Хотя бы потому что премьера застрелили.Обрыв истории.(как это в английском стиле...прямо как с Павлом I )
Впрочем если бы царем был папа, а не "тюфяк" сыночек - проканало бы с реформами покруче.
Да и не было бы ТРАГЕДИИ.
ВВП может называть величайшей трагедией 20 века ВОВ.А по мне нет ничего более мерзкого и чудовищного чем ГРАЖДАНСКАЯ война.
Ночь не может длиться вечно. #333533
Чем меряете историю? ЭМОЦИЯМИ? Поздравляю, так держать, фантазируйте дальше, незачем мешать: нужны ведомые управляемые, а не ведущие. 

Живу я здесь
HORSY, Вы идиот?=))

Гражданская ПРЯМОЙ убыток государству.А вот Германию ободрали как липку и всю Вост Европу посадили на продукцию НАШЕЙ промышленности.

Ведущий говоришь? Ну ну!
Клоунадь дальше....тем более осень,положено =) 
Ночь не может длиться вечно. #333673
Не надо, не лечитесь от детской версии псевдо сталинизма, так тоже вполне нормально.
? На сколько же в ДЕНЬГАХ "ободрали" Германию, вывозом СТАРЬЯ? В деньгах озвучьте, заодно будет понятно, по какому курсу погибших меняете на барахло? По 30 серебряников?! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться