Автор
Тема

Нео
Россия & Беларусь
Президент России Дмитрий Медведев в своем видеоблоге подверг критике руководство Белоруссии, которое, по его словам, объявило Россию врагом. Глава российского государства назвал поведение белорусского лидера Александра Лукашенко, позволяющего себе резкие высказывания в адрес правящего тандема, выходящим за рамки человеческих приличий.

Медведев посоветовал Лукашенко вместо того, чтобы обострять отношения между двумя странами, расследовать, наконец, дела об исчезновении людей на своей родине, сообщает "Интерфакс". Выступление Медведева стало ответом на высказанные Лукашенко в минувшую пятницу обвинения в адрес "кучки политиков" из России в попытке очернить его и проспонсировать оппозицию.

- Лукашенко собрал пресс-конференцию, чтобы остановить "поток бессовестного вранья"
- Лукашенко в вопросе признания Абхазии и Южной Осетии ведет себя бесчестно, считает Медведев
- Эксперты: Лукашенко впервые получил такой жесткий отпор

Президент РФ считает, что тем не менее нынешнее напряжение в отношениях с белорусским руководством в перспективе не должно сказаться на братских отношениях двух народов. "Я также уверен, что эта бессмысленная полоса напряжения обязательно закончится", - сказал президент РФ в выступлении в видеоблоге. Медведев подчеркнул, что Россия готова к развитию союзнических отношений с Белоруссией.

Как считает президент, кто бы ни руководил Россией и Белоруссией, народы двух стран навсегда останутся братскими. "Мы хотим, чтобы наши граждане жили не в страхе, а в атмосфере свободы, демократии и справедливости. И мы готовы идти этим путем вместе с нашими белорусскими друзьями", - заявил президент.

Как напомнил Медведев, Россия и Белоруссия являются партнерами в Союзном государстве, активно участвуют в создании таможенного союза, в развитии ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ. Россия будет продолжать сотрудничать в рамках этих организаций, а также внедрять современные формы экономического взаимодействия, заверил глава российского государства.
www.newsru.com/russia/04oct2010/medvedev.html

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328286
Трубопровод, да так - по мелочи, больше они нафик Расее не нужны... 

Философ
Diesel, а запчасти на иномарки??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328293
ЛиК, Владивосток-2000))

Межгалактический флудер
А я чего-то никак не могу делить русских, белоруссов и украинцев 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #328296
Цитата ЛиК:
Diesel, а запчасти на иномарки???
Это не государственный уровень))) Как были так и будут.. Предприниматели всегда договорятся))) 

Странник
Цитата doctor:
А я чего-то никак не могу делить русских, белоруссов и украинцев
Вы повторяете ВСЕ аргументы белорусских чиновников. 

Философ
SCAT, хренасе ближний свет.
Diesel, им могут создать помехи на таможне. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328303
Цитата ЛиК:
Diesel, им могут создать помехи на таможне.
Мелочь по-моему, чтобы заморачиваться, да и ни Р ни Б с этого ничего не поимеют, то ли дело газ ;) 

Философ
Газ - это даааа! ... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328310

Местный житель
Не Медведъеву подарившему 70 000 кв км Норвегии чтото верещать 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #328369

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности