Автор
Тема

Гуру
e-baev До поры до времени! А ну как начнут Джеки Чана травить на нас, и что прийдецо тока коромыслом отбивацо. Он же неубиваем.  

Новичок
http://www.dpni.org/index.php?0++7321

Полная Новостная лента о события в городе
там же видео и фото на события. Разшлите всем знакомым
Там щас серые поный беспредел творят

16.42. 5 сентября в 19.30 у здания городской администрации Петрозаводска состоится народный сход в солидарность с жителями г Кондопога. Об этом сообщают жители Петрозаводска.

16.29 В район г. Кондопога переброшено до 1000 сотрудников ОМОНа, СОБРа, милиции и внутренних войск.

Гуру
Мда, АЛлен Даллес практически одни цитаты ! Ничего не скажу, все сложно и грустно, одни одно другие другое, до третьих доходит третье! Плохо что по голове получают и первые и вторые и третьи, да и четвертым перепадает.  

Новичок
Я предлагаю отписывать тут места обитания этих существ с тем, чтоб разъяснять людям, что покупая у кавказцев они стимулируют их приток сюда.
В Орле были такие случаи, когда они избивали людей и им это сходило с рук. Так избили отца моей знакомой на рынке. В милиции не возбудили дело.

Я вношу в черный список "ташир".  

Мэтр
Они все разные. Мне например, нравится кафе "у друзей" на карачевке.
Глупо их мерить под одну гребенку...
Хотя сам недавно сильно поцапался с одним "черным", даже хотел каких нить скинов нанять магазин его разбомбить.
Правда потом понял что его поведение- это его дело, а моя реакция на это- это мое дело, изменил реакцию и наши дороги разошлись...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #32976

Местный житель
Как бы сложно всё не было, одно совершнно ясно - на своей терриотрии доминировать мы должны и громить их,если надо,не нравиться пусть уезжают и приезжают уже по какой-нить типа "рабочей визе" на конкретное место под ответственность работодателя,если работа нужна. Но вот тут-то и загвоздка. А кому это собсно выгодно?Чиновникам,оформляющим разршения и прочие бумаги - нет,работодателям - нет. Это надо государству,нам с вами в долгосрочной перспективе.Но вот незадача, каждый мигратн имеет дело с конкретным человеком на месте, а у того нет долгосрочных перспектив, у него все срочные: дом надо строить, детей учить,жену катать.
Погромами дело не сдвинешь. А коррупция у нас, как была,так и будет.
Давайте представим, что в Чечне или Ингушетии жуко динамично растёт рынок чего-либо и работы там завались, только приходи с капиталом и заходи в бизнес. Дадут ли чехи нашим у себя бизнес заводить? Обживаться, своих работников тащить? Да,никогда.Свои рынки чужим?Нет всё себе,своим, семье,тейпу.
Где же наша гордость то, сплочённость? Ведь уж позволили такие куски отхватить, что никакими погромами не справиться. Да ладно там шашлычная или ларёк, в Москве что творится.

God gave me everything I want #32986

Профессионал
Как всегда радуют НАШИ поговорили с властью, с некоторыми молодыми людьми, но в Петрозаводске, а вот Белов оказывается теперь тоже фашист. Однако он не побоялся примчать в самую гущу событий и попытался разрелить ситуацию.  

Профессионал
А что плохого в фашизме?  

Мэтр
Гость, фашизм- это когда не просто гордишься своей страной, а готов убивать за "чистоту нации", фашизм тотально исключает компромисс, а значит нет движения вперед.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #33045

Профессионал
Кадыров желает выехать в Карелию для наведения порядка!!! Да, чувствую если он туда приедет то события произошедшие накануне покажутся детским лепетом.  

Новичок
LNV а что за магазин?  

Наблюдающий
Гость
Превосходство одной нации над другими есть суть фашизма. Разве это хорошо? Разве это так? Я считаю что НЕТ. Все нации разные, они не равны, но равноправны.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #33062

Наблюдающий
squall
На каждого Джекичана всегда найдется Брюсвилис или на крайняк Чакнорис. :)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #33063

Гуру
Мне кажется, что все это хорошо спланированная и продуманная диверсия! Попытка раскачать и проверить реакцию как народа так и власти, как оказалось народ шо солома прикурил и готово, пожар! А власть судя по всему растеряна, как собственно городская так и федеральная! По крайней мере в СМИ опять брехня и неразбериха, то Омоновцы отлупили детей, то Кадыров едет разбирацо, читаем мое первое же сообщение в теме. Ни к ночи помянули, но второго Дудаева растим. И бабос нехилый вкладываем. Если все действительно спланировано, то тут не омон дело уже гб выявлять и пресекать. Собственно слово опять одно, - грустно!

e-baev Жош!

Наблюдающий
squall
Опять и снова, как всегда - ничего не понятно, никто ничего не знает. Снова власти не причем.

Интересно кого объявят виновато-крайним.

Вообще, создаётся впечатление что чиновник становясь собственно чиновником, переходит в паралельный астральный мир, такую своеобразную нирвану, при её достижении эмоцианальные волнения уходят прочь, ибо цель чиновника - разбогатеть. А что вокруг происходит - это то второ(третье-, четверто- итп)степенное, нужно от этого абстрагироваться.
Вот такая выходит чиновничья йога, дзинь-буддизм, мать его Кришна.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #33071
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Мэтр
 Цитата:
LNV а что за магазин?

Помочь хочешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #33075

Местный житель
e-baev
А ты случайно не путаешь термины : фашизм, шовинизм, национализм?
Может быть давайте припишем к этому ряду еще и патриотизм и так же будем от него шарахатся как и от фашизма? Я смотрю у нас к этому и идет! Если ты любишь и гордишся своей страной то ты сразу фашист, националист и все тому подобное? Почему мы должны в своей стране боятся каких то "чабанов"?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #33080

Наблюдающий
Чес
Тему патриотизма я не затрагивал. Моя точка зрения больше похожа на эту шутку:"Не люблю черных, желтых и расистов".

Цитата:
Может быть давайте припишем к этому ряду еще и патриотизм и так же будем от него шарахатся как и от фашизма? Я смотрю у нас к этому и идет! Если ты любишь и гордишся своей страной то ты сразу фашист, националист и все тому подобное? Почему мы должны в своей стране боятся каких то "чабанов"?

Согласен по всем позициям.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #33084

Новичок
да не интересно просто :)

Никакая это не продуманная акция. Хачи просто обнаглели до предела от безнаказанности. Такое происходило и до этого. Сальск, Харгун, в волгоградск обл. где-то. Люди просто устали терпеть.  

Профессионал
Национализм - любовь к своей нации, а не ненависть к другой  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться