Автор
Тема

Начинающий специалист
Джон я Вам не тыкал. Как можно говорить о теме миграции если не видишь связи между рождаемостью коренного населения и этой самой миграцией. Как вы не поймете "свято место пусто не бывает". Вы тут умные советы раздаете, а у самих либо ни одного либо два ребенка максимум. Живете "для себя" детей успеем? Да? у кого из форумчан три и более ребенка? То-то же.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #322664

Модератор / Гуру
Цитата ~Rodger~:
Улыбка судьбы сколько у Вас детей?

А это тут причем????

Я детей люблю ,если вы к этому.Всех.
И даже маленьких кавказских. До тех пор пока в них не проявятся отрицательные черты их менталитета-агрессия и наглость...

И что мне до их рождаемости? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322666

Наблюдающий
Цитата Rodger:
Джон я Вам не тыкал. Как можно говорить о тебе миграции если не видишь связи между рождаемостью коренного населения и этой самой миграцией.

Связи нет никакой. Русских в центральных областях ещё много. Нас просто разбавляют мигрантами. Мигранты нужны в Сибири и на Дальнем Востоке, но они туда не едут. Им хорошо в Сочи и Москве.

Как правильно было сказано, они и так охотно расселяются, а теперь еще и деньги будут выделять на это. Не успели стихнуть дискуссии про закон о полиции, дык теперь и это. Надо называть вещи своими именами: "Очередные законы об отмывании бабла". На нас простое население плюют, с нами не считаются. Становится страшно за нашу Рашку, ибо не удевлюсь если скоро в Вам постучаться в дверь с бумагой о выселении из собственной квартиры или заставят сдавать собственные органы. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #322668

Модератор / Гуру
Цитата ***OLDER:
УлыбкаСудьбы,

...а Вы думаете, что они Вашу бибику обстреляли потому, что Вы русская?))) Да им пофиг! Увидели богатую "тётку" у которой есть бибика, а у них - нетути...и начали так...выражать свои чувства!)))

Они ее специально не обстреливали. Они заигрались камнями, да получилось так, что возле машины.
В 13-16 лет подростки еще не завидуют таким вещам.К этому как раз чаще всего склонны мужчины в более старшем возрасте. Между прочим, русские.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322670

Живу я здесь
"Это мелкие зверушки держатся стаей, один за другого, как и весь их народ. На одного наехала-другие за него глотку готовы перегрызть. Тявкают, как сабачонки, глаза злые, что-то еще на своем быстро-быстро"... Лично я их всегда терпеть не могла до отвращения.
(С) Улыбка Судьбы.

"Куда бы я ни шел, я везде теперь встречал евреев, и, чем чаще я их видел, тем более четко выделял среди остальной части населения... Позднее мне нередко становилось дурно до тошноты от одного только запаха, исходившего от людей, облаченных в кафтаны". (с) А.Гитлер.

...странно, но...есть созвучия... 

Живу я здесь
Че вы очкуете, мож их в хабаровск расселять собрались, что бы дети гор выдавили детей пустынь)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322675
Цитата Джон:
Мигранты нужны в Сибири и на Дальнем Востоке, но они туда не едут
Я конечно извиняюсь, но в чем Сибирь-то провинилась? Сам по себе закон - это верх идиотизма для русского человека, и тут не виновата Сибирь, Дальний Восток или европейская часть чтобы им выпало на себя брать эту самую миграцию. Люди вверхах виноваты в том что принимают подобного рода законы. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #322677

Модератор / Гуру
***OLDER,
У меня нет "мании кавказцев", я их не вижу, где бы я не шла :)))))))

Я их вообще не замечаю-лишь бы не выпячивали свою "самобытность", будучи у нас в гостях.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322679

Гуру
меня больше всего бесит озвученная ставка по кредитам. С какого им такая радость? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #322680

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,

... но... откуда в Вас, цивилизованного человека столько первобытной ненависти и отвращения к представителям другой национальности? Это на подсознанке? 
Цитата Змий:
меня больше всего бесит озвученная ставка по кредитам. С какого им такая радость?

Макс, как! ты не читал???
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #322682

Модератор / Гуру
***OLDER,

Мне на них все равно-нехай живут, если никому не мешают, но повторюсь: "лишь бы не выпячивали свою "самобытность", будучи у нас в гостях", при этом притесняя коренное население своим неуважением, агрессией, наглостью, напором, нахрапистостью. Это как раз у них это в подсознанке.

Когда я в гостях в другой стране, я уважаю ее традиции. Хотя бы в той мере, в какой это необходимо туристу. Если бы я там была на ПМЖ, с меня бы спрос был бы еще строже.

Но вообще конечно, этими мерами будут созданы отличные условия, чтобы подчеркнуть ,кто как раз будет привелигированной частью населения (к примеру, ставки по кредитам)- они ж после этого вообще вконец обнаглеют... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322683

Гуру
Цитата snuvr:
Че вы очкуете, мож их в хабаровск расселять собрались, что бы дети гор выдавили детей пустынь))

я уже писала про программу привлечения РУССКИХ в Россию. она не сработала. догадайтесь, почему. потому что русские не готовы ехать туда, куда им предлагают, и занимать там свободные рабочие места слесарей и уборщиц не собираются. и парвильно, за такие деньги и перспективу житья в общаге или съем хаты из предлагаемой з/п 4-6 тыр поедет только очень отчаявшийся человек, которому нечего терять, или какой-нибудь маргинал. а вот как раз дети китая, таджикистана и т д на это вполне готовы! русский человек лучше отыщет у себя еврейские корни и свалит в Израиль, Германию или поедет работать в США, Канаду и т д, если мозги и руки есть. в России русские предпочтут поселиться в развитых зонах и крупных городах (которые как раз не входят в госпрограмму!!), но никак не в деревне. если гос-во хочет переманить сюда русских с мозгами, а не пенсионеров, которые едут сюда, потому что тут пенсия выше, чем в Черножопиях, то надо создать и нормальные условия для этого. как в Израиле, например: льготный вид на жительство, бесплатное образование, жилье и т. д. но этого и для своих-то тут нет....
Подпись #322684

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,

... а если Вам действительно всё равно, то Вам будет всё равно или даже смешно т.н. "выпячивание" самобытности...))) Ну, представьте себе чувака в огромной фуражке и кожаных шароварах, желающего подчеркнуть свою "самобытность" где-нить на пляже в Ибице!))) Народ соберётся и поблагодарит за шоу!)))

..кстати, а Вы ни разу не ловили на себе "косые" взгляды европейцев где-нибудь..на отдыхе...из-за того, что Вы- русская? Мне приходилось выслушивать многие "интересные" вещи о наших с вами соотечественниках и их "национальной самобытности" на многих европейских курортах..))) Вот вам и локальный шовинизм. Он есть.Он мерзок и примитивен. 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Цитата Morphine:
если гос-во хочет переманить сюда русских с мозгами, а не пенсионеров, которые едут сюда, потому что тут пенсия выше, чем в Черножопиях, то надо создать и нормальные условия для этого. как в Израиле, например: льготный вид на жительство, бесплатное образование, жилье и т. д. но этого и для своих-то тут нет....

Вся проблема в том, что Израиль - национальное государство еврейского народа. И там делают всё для своих как для себя. Рашка же - многонациональная и многоконфессиональная, в конституции которой не сказано ни слова о русском народе.

Цитата ***OLDER:
УлыбкаСудьбы,

... а если Вам действительно всё равно, то Вам будет всё равно или даже смешно т.н. "выпячивание" самобытности...))) Ну, представьте себе чувака в огромной фуражке и кожаных шароварах, желающего подчеркнуть свою "самобытность" где-нить на пляже в Ибице!))) Народ соберётся и поблагодарит за шоу!)))

Кавказская лезгинка - это боевой танец. И у этого танца есть соответсвующие боевому танцу цели.  

Модератор / Гуру
***OLDER,

Вы вообще не о том.
Не утрируйте.Не сводите агрессию к маскараду с фуражкой и кожаными шароварами.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322690

Гуру
Джон, в любой развитой стране, принимающей мигрантов, есть программа для переселенцев. центры помощи, языковые курсы и т. д. у нас тут этого нет, зато выпускают брошюры "как себя вести в Маааскве" 
Подпись #322693

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,

... я о том, что существуют люди, которые таки выпячивают свою самобытность, но, со временем, понимая, что это выпячивание выглядит по крайней мере смешно...перестаЮт это делать...))) Выпячивают, как правила те, у кого IQ...соответствующий...Посмотрите на т.н. националистически настроенных молодых людей русской национальности...И выпячивание и агрессия тоже на лицо...

..примитивизм национализма в том, что выделиться-то могут только на основе нацпризнака...и более ничем...)))  
Цитата ***OLDER:
... я о том, что существуют люди, которые таки выпячивают свою самобытность, но, со временем, понимая, что это выпячивание выглядит по крайней мере смешно...перестаЮт это делать...))) Выпячивают, как правила те, у кого IQ...соответствующий...

вот в этом то и кроется проблема для России, ибо те у кого IQ "положительный" смогут заработать и прожить у себя на родине, а к нам как раз поедет все отребье. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #322703

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться