Автор
Тема

Начинающий специалист
***OLDER, вы про какой мир говорите, который уже поделать ничего не может? Да и кавказ ассимилироваться не хочет, они диаспорами живут, или вы предлагаете насильственный переход к универсальному этносу, да и этот ваш универсальный этнос нахапав вдруг вспоминает что национальность по маме определяется. 

Гуру
zlodey, не далее как месяц назад сидела с подругой на скамейке в парке. и вот такое дитя гор, видимо, слегка опьяненное тестостероном, пыталось завязать со мной знакомство. в общем, пока не начала орать так, что прибежал народ, грозя набить пристающему лицо, он ничего не понял. так что с некоторыми, увы, только так. а доблестной милиции, призванной защищать мой покой от таких вот.... нигде, увы, не было! 
Подпись #322623

Начинающий специалист
Видел я как Вы в парках сидите. Трусы за километр видны. Сидите в библиотеках туда "необразованные чурки" не ходят. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #322625

Гуру
Цитата ~Rodger~:
Видел я как Вы в парках сидите. Трусы за километр видны. Сидите в библиотеках туда "необразованные чурки" не ходят.

и в каком же парке Вы меня в трусах за километр разглядели? фото плз в студию... или балабол. =) 
Подпись #322632

Наблюдающий
Цитата Morphine:
zlodey, не далее как месяц назад сидела с подругой на скамейке в парке. и вот такое дитя гор, видимо, слегка опьяненное тестостероном, пыталось завязать со мной знакомство. в общем, пока не начала орать так, что прибежал народ, грозя набить пристающему лицо, он ничего не понял. так что с некоторыми, увы, только так. а доблестной милиции, призванной защищать мой покой от таких вот.... нигде, увы, не было!

Сочувствую. Но будет только хуже. Защитить могут только бритые парни, но они "злые фашисты", а значит Вы скорее всего откажитесь от их помощи. 

Живу я здесь
Rodion,

... вспоминать, что национальность по матери определяется мне не нужно, я в этом глубоко убеждён как в научно обоснованном факте...Просто, понятие "национальность" не должно превальировать в оценке личности...ИМХО... Я таки встречал евреев, антисемитизму которых мог бы позавидовать доктор Розенберг и иже с ним.)))

... про насильственный переход к универсальному этносу я и ни словом не обмолвился...Это произойдёт естественным путём..и проблема "свой/*чужой" по нацпризнаку будет снята автоматически. И никому от этого плохо не будет.., я полагаю... 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
... про насильственный переход к универсальному этносу я и ни словом не обмолвился...Это произойдёт естественным путём..и проблема "свой/*чужой" по нацпризнаку будет снята автоматически. И никому от этого плохо не будет.., я полагаю...

Будем жить как в Бразилии, где белые давно перемешались с черными?... и где уровень преступности и убийств один из самых высоких в мире после Африки?... 

Живу я здесь
Защитить могут только бритые парни- простите, где у них побрито?)))
Не будьте таки смешным, уважаемый... Защитить может только закон. А если Вы лично видите, что девушку-ромашку обижают хулиганы и её жизни угрожает опасность, а Вы не окажете помощь и это докажут потом..., извините, тот же закон будет охранять обчиство от Вас..)))

Джон,

уровень преступности в стране определяется не этносом, а способностью правоохранительных органов защитить своё население от преступности...Так что, это не "заслуга" этноса, а "недоработка" органов...)) 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Защитить могут только бритые парни- простите, где у них побрито?)))
Не будьте таки смешным, уважаемый... Защитить может только закон. А если Вы лично видите, что девушку-ромашку обижают хулиганы и её жизни угрожает опасность, а Вы не окажете помощь и это докажут потом..., извините, тот же закон будет охранять обчиство от Вас..)))

Где был закон, когда к Morphine приставал кавказец в парке?

Цитата ***OLDER:
уровень преступности в стране определяется не этносом, а способностью правоохранительных органов защитить своё население от преступности...Так что, это не "заслуга" этноса, а "недоработка" органов...))

То есть этнос вообще ничего не определяет? Можно заменить немецких полицейских на цыганских или кенийских, и ничего не изменится в работе органов правопорядка Германии?... 

Живу я здесь
Джон,

...там же, где он бы и был, если бы и некавказец приставал..))) Видимо, кавказцам Морфинка нратива больше, чем евгеям..))) 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Джон,

...там же, где он бы и был, если бы и некавказец приставал..))) Видимо, кавказцам Морфинка нратива больше, чем евгеям..)))

Я думаю Морфинка весьма красивая, так как я ещё ни разу не видел кавказцев, пристающих к НЕкрасивым девушкам. 

Живу я здесь
То есть этнос вообще ничего не определяет? Можно заменить немецких полицейских на цыганских или кенийских, и ничего не изменится в работе органов правопорядка Германии?... - а нафига? Нафига менять-то? Есть установленный законом ценз при поступлении на службу в полицию в каждой стране. Один из самых жёстких, кстати, в мусульманской стране!))) Если гражданин Германии- ненемец...соответствует всем требованиям- поверьте, он будет таки полицейским! 

Начинающий специалист
Morphine:
Тогда уж начните вы и выложите видео с приставаниями. Или балаболка? Вот и я о том же. У вас конкретный (возможно) пример, у меня просто пример о том, что всякое может случиться, но если бежать за всяким оно случится скорее. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #322647

Живу я здесь
Джон,

... ну...я не кавказец, конечно, но... пофлиртовать с красотками тож не прочь!))) Опять-таки...вне зависимости от моей...и их (красоток)нацпринадлежности...))) 

Модератор / Гуру
На выходных припарковалась возле кафе Шашлычок, сижу в машине, никого не трогаю, жду.
Рядом балуется компашка "детей гор" лет 13-16: скачут, орут на своем. Тут половина стала напротив машины, а вторая "команда"стала кидаться в них мелкими камушками. Те уворачивались , ну и камешки летят градом прямиком по машине, т.к. она у них за спиной.
Я разумеется, выскакиваю из машины, стала на них ругаться...И,вы знаете, такого наглого,массовго отпора от "наших"подростков я еще не разу не получала..Это мелкие зверушки держатся стаей, один за другого, как и весь их народ. На одного наехала-другие за него глотку готовы перегрызть. Тявкают, как сабачонки, глаза злые, что-то еще на своем быстро-быстро...
Короче, еле отбила я машину от них и пришлось постараться, чтоб они в последующие 20 минут моего вынужденного там ожидания к ней на близкое расстояние не приближались.

И эти и подобные им (вот , жаль,не могу назвать их здесь так, как мне того хочется, ибо Правила Форума!) будут ходить на правах хозяев у нас в городе и в стране еще в бОльшем количестве....пипец..
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322649
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,

...а Вы думаете, что они Вашу бибику обстреляли потому, что Вы русская?))) Да им пофиг! Увидели богатую "тётку" у которой есть бибика, а у них - нетути...и начали так...выражать свои чувства!))) 

Начинающий специалист
Улыбка судьбы сколько у Вас детей? 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #322656

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
На выходных припарковалась возле кафе Шашлычок, сижу в машине, никого не трогаю, жду.
Рядом балуется компашка "детей гор" лет 13-16: скачут, орут на своем. Тут половина стала напротив машины, а вторая "команда"стала кидаться в них мелкими камушками. Те уворачивались , ну и камешки летят градом прямиком по машине, т.к. она у них за спиной.
Я разумеется, выскакиваю из машины, стала на них ругаться...И,вы знаете, такого наглого,массовго отпора от "наших"подростков я еще не разу не получала..Это мелкие зверушки держатся стаей, один за другого, как и весь их народ. На одного наехала-другие за него глотку готовы перегрызть. Тявкают, как сабачонки, глаза злые, что-то еще на своем быстро-быстро...
Короче, еле отбила я машину от них и пришлось постараться, чтоб они в последующие 20 минут моего вынужденного там ожидания к ней на близкое расстояние не приближались.

И эти и подобные им (вот , жаль,не могу назвать их здесь так, как мне того хочется, ибо Правила Форума!) будут ходить на правах хозяев у нас в городе и в стране еще в бОльшем количестве....пипец..

Что и требовалось доказать. Наконец-то Вы стали это понимать. Только поздно уже. Они уже здесь.

Цитата Rodger:
Улыбка судьбы сколько у Вас детей?

А какая тебе разница? Это не имеет отношения к теме.

Цитата ***OLDER:
УлыбкаСудьбы,

...а Вы думаете, что они Вашу бибику обстреляли потому, что Вы русская?))) Да им пофиг! Увидели богатую "тётку" у которой есть бибика, а у них - нетути...и начали так...выражать свои чувства!)))

Странно. Вам человек жуткий факт привел, а Вы всё в шутку переводите... очень странно для полковника. 

Модератор / Гуру
Цитата Джон:
Что и требовалось доказать. Наконец-то Вы стали это понимать. Только поздно уже. Они уже здесь.

Че понимать-то? Лично я их всегда терпеть не могла до отвращения.
Только че Путину от моей ненависти... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #322660

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Че понимать-то? Лично я их всегда терпеть не могла до отвращения.
Только че Путину от моей ненависти...

Безвыходная ситуация. Мы просто ничего не сможем сделать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться