Автор
Тема

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Цыгане вон, на одном чермете и наркоте сумели всем своим конягам зубы золотые вставить!))) под крышей РУССКИХ ментов.
Не видали Вы сараев, в которых они со всеми выводками зимуют.
Не видали голых цыганят, которые по грязи и снегу бегают.
Впрочем, они довольны, жизнерадостны.
То что для меня - дикость, для них - национальная традиция.
Но не надо меня убеждать в том. что я должен тратить свои деньги ( в том числе через налоги) на доведение свободолюбивых народов до цивилизованного уровня. 

Живу я здесь
Finnougor,

..ды я Вас и не убеждаю ни в чём! И упаси Вас бог платить высокие налоги!))) Неблагодарное это занятие!)))

"всё уже украдено до нас!" (с) "Ы" "Ы" "Ы" 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
.. Я- хозяин своей жизни и мне не страшно засилие иноверцев или инородцев. Я им не мешаю и они мне *уй помешают. Попытки чреваты. Стреляю я неплохо.)))

***OLDER в каком смысле "хозяин" в смысле хочу ем, хочу не ем, или захочу буду спать а захочу не буду, если да, то тогда мне со стрельбой все понятно. А если нет, тогда что выд под стрельбой понимаете?  

Нео
Rodion,
имелось ввиду, что за себя он постоять в случае чего сможет.

***OLDER,
аналогично, стреляю тоже ниче таГ 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325551
...О чём люди спорят...?????  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325556

Нео
Lesatach,
спорят о том, чтобы не дать злым иноверцам заселить твою православную Россию.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325558

Местный житель
Не, просто иноверцев и иностранцев должно быть не очень много, чтобы не менялся этнико-культурный баланс.
На одну мечеть в Орле я согласен, где нибудь подальше от жилых домов, но если у меня возле дома в 6 утра с башни правоверных на молитву через матюгальник начнут звать, сон мой нарушать, а по праздникам баранов возле моего подъезда резать - я сильно обижусь. 

Начинающий специалист
мда жестко, а там гледишь одними баранами неотделаешься... А что там с тем типом, сжег он коран или нет кто нибудь слышал о нем??? 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #325786

Местный житель
Вроде как тот не стал, зато два других сожгли. 

Живу я здесь
"чтобы не менялся этнико-культурный баланс"...

... ну, это естественно! Да он и не изменится в случае с кавказцами... Вот, китайский вариант- действительно приобрёл масштабы национальной угрозы... Приморье и Приамурье переживает жесточайшую ассимиляцию... Ну, тут уж опять-таки, не всё зависит от наших "хотелок"...Естественный процесс при нынешнем раскладе...в тех регионах...

Начинающий специалист
Finnougor,
Согласно с Вами, всё должно быть в меру!!! Но у нас будет, как мне кажется, с размахом(((( 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #325791

Живу я здесь
В свое время в Австралию переселили кроликов...Последствия были печальные  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #325872

Наблюдающий
Один день из жизни чёрной Франции

Мини-фильм, показывающий, как сейчас "хорошо" живётся коренным французам в некогда великой стране. Нас ждет тоже самое. В отдельных районах Москвы это уже произошло.

Цитата Finnougor:
Не, просто иноверцев и иностранцев должно быть не очень много, чтобы не менялся этнико-культурный баланс.
На одну мечеть в Орле я согласен, где нибудь подальше от жилых домов, но если у меня возле дома в 6 утра с башни правоверных на молитву через матюгальник начнут звать, сон мой нарушать, а по праздникам баранов возле моего подъезда резать - я сильно обижусь.

Finnougor, когда возле твоего подъезда начнут баранов резать (кстати ты про каких? а то некоторых уже давно режут...), то уже поздно будет обижаться....

Цитата :
Lesatach,
спорят о том, чтобы не дать злым иноверцам заселить твою православную Россию.

diskmaster, МОЮ Россию они не заселят. Православные сами её заселят, а заодно басурманов вытурят, как уже не раз в истории было.

А вот язычникам, атеистам и прочим нехристям будет туго. Ведь басурмане заселяют именно НЕправославную Россию.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325945

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
А вот язычникам, атеистам и прочим нехристям будет туго. Ведь басурмане заселяют именно НЕправославную Россию....
Lesatach, Что ты имеешь ввиду говоря так??? Я думаю вам нужно подумать еще кое о чем... В МОСКВЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТУПАЮТ В ИСЛАМ 1000 РУССКИХ!!! Считаю что пару человек избравших аттеизм или язычество не могут принести проблем христианам в отличае от добропорядочных мусульман чья месть Аллаха верна и беспощадна! Тебе следует получше изучить этот предмет.  
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #325963
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Мэтр
Цитата :
diskmaster, МОЮ Россию они не заселят. Православные сами её заселят, а заодно басурманов вытурят, как уже не раз в истории было.
Видимо дело совсем плохо, раз уж верующие стали делить Россию.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #325967
Цитата :
Lesatach, Что ты имеешь ввиду говоря так??? Я думаю вам нужно подумать еще кое о чем... В МОСКВЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТУПАЮТ В ИСЛАМ 1000 РУССКИХ!!! Считаю что пару человек избравших аттеизм или язычество не могут принести проблем христианам в отличае от добропорядочных мусульман чья месть Аллаха верна и беспощадна! Тебе следует получше изучить этот предмет.

Amigo, в ислам вступают язычники и атеисты. А вот в споре с христианами ислам стабильно проигрывает, т.к. гораздо больше людей переходят из ислама в христианство, чем наоборот....
Я достаточно хорошо знаю этот предмет.

Учти, если человек живет в Москве и по национальности он русский, это ещё не означает автоматически, что он - христианин.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #325973

Нео
Lesatach,
Цитата :
Amigo, в ислам вступают язычники и атеисты.
ооооооооо, как же Вы глубоко ошибаетесь! Христиан там 90%.
Цитата Lesatach:
МОЮ Россию они не заселят. Православные сами её заселят
ага, то-то смотрю у нас рождаемость русских падает и из деревень ползут... Ну-ну...
Цитата :
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажите границу православной и Неправославной России на карте )))))))))))))))))))))))))))))) ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #326035
diskmaster, падает рождаемость РУССКИХ, но не все русские - христиане. У православных русских рождаемость не падает. В конечном итоге православные в большинстве и останутся.

По поводу границы на карте - не надо язвить. Вы знаете - граница между нами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #326451

Живу я здесь
"Православные сами её заселят, а заодно басурманов вытурят.."

..ага! Мир- это когда соберутся все хорошие люди и поубивают всех плохих!))) Мне кажется, что для Православия Вы слишком агрессивны!)))Lesatach,  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться