Автор
Тема

Живу я здесь
Вик,

..мы, кажется, или даже не кажется, ушли от темы... Я пытаюсь сказать, что разжигание национальной розни м-ду народами России - на руку только врагам России.. Вне зависимости от того, чьими руками эта рознь разжигается. Надеюсь, всем понятно. Глупые законопроекты тоже включены в эти механизмы розжига.))) 

Начинающий специалист
Цитата :
***OLDER, у них и собственное население оболванено масс-культурой, free love, гей-парадами и бесконечным потреблением не меньше, а образование стоит много денег и доступно лишь элите. у Кара-Мурзы об этом достаточно хорошо написано.
Штаты спасает религиозность.  

Живу я здесь
Вик,

...иллюзия того, что ты везде дома...- стойкое чувство...))) И такое же наивное...)))

Brown,

штаты ничего не спасёт... 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Вик,

..мы, кажется, или даже не кажется, ушли от темы... Я пытаюсь сказать, что разжигание национальной розни м-ду народами России - на руку только врагам России.. Вне зависимости от того, чьими руками эта рознь разжигается. Надеюсь, всем понятно. Глупые законопроекты тоже включены в эти механизмы розжига.)))

Рознь - плохо. У русских нет механизмов самозащиты, если бьют одного русского, то 9 из 10 идущих рядом пройдут мимо. Отсюда рознь и отсутствие самоуважения.

Цитата ***OLDER:
Brown,

штаты ничего не спасёт...

Почему? Откуда такая святая уверенность?... 

Мэтр
***OLDER, время такое, даже Бельгия не устояла перед этой проблемой. Фламандцы и валлоны требуют автономии и дележа страны. Я вижу корень этой проблемы в ином- из душ людей уходят остатки любви. А все попытки анализировать и оправдывать- это следствия. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #324894

Живу я здесь
Друг,

уверенность в усилении роли и влияния России причина уверенности, что пиндосов ничего не спасёт...))) 

Нео
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
в усилении роли и влияния России
мечты, мечты....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324896

Мэтр
Цитата :
...иллюзия того, что ты везде дома...- стойкое чувство...))) И такое же наивное...)))
К сожалению, ты понимаешь это буквально.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #324899

Наблюдающий
Цитата Вик:
***OLDER, время такое, даже Бельгия не устояла перед этой проблемой. Фламандцы и валлоны требуют автономии и дележа страны. Я вижу корень этой проблемы в ином- из душ людей уходят остатки любви. А все попытки анализировать и оправдывать- это следствия.

Основа любви - хороший, полноценный секс. Видимо у них там с любовью туго, потому что геев и карьеристок много стало... 

Живу я здесь
Вик,

.. из душ людей не знаю что уходит...Чужие души- потёмки! А вот из голов тех, кто разжигает национальную рознь на форумах явно ушёл здравый смысл и понятие ответственности перед соответствующим законодательством, согласись...)))

diskmaster,

мечты рождают мотивы и стимулы...Затем, побуждают к действиям. 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:

.. из душ людей не знаю что уходит...Чужие души- потёмки! А вот из голов тех, кто разжигает национальную рознь на форумах явно ушёл здравый смысл и понятие ответственности перед соответствующим законодательством, согласись...)))

Дык, СМИ же сами и разжигают рознь рассказами про теракты, захваты школ, больниц, роддомов... разве не так? Молчали бы все на эту тему и розни бы не было... 

Живу я здесь
Друг,

СМИ вправе рассказывать о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. Причём тут разжигание розни? Теракты совершают КОНКРЕТНЫЕ преступники и негодяи, неспособные никакими другими методами отстоять свою точку зрения или убеждения. С мирным населением воюют только подонки.

... разве терроризм имеет национальность? 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Друг,

СМИ вправе рассказывать о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. Причём тут разжигание розни? Теракты совершают КОНКРЕТНЫЕ преступники и негодяи, неспособные никакими другими методами отстоять свою точку зрения или убеждения. С мирным населением воюют только подонки.

А как же мирные жители, массово укрывавшие в своих домах боевиков?... Получается большинство мирного населения в той или иной степени поддерживало боевиков, совершавших преступления?...

Цитата :
... разве терроризм имеет национальность?

Я не криминалист, я не знаю... но Goblin говорит, что есть. Он бывший опер вроде бы... 

Начинающий специалист
Цитата Друг:
А как же мирные жители, массово укрывавшие в своих домах боевиков?... Получается большинство мирного населения в той или иной степени поддерживало боевиков, совершавших преступления?...
Если к вам ночью в квартиру войдет десяток бородачей с автоматами и попросят дать им воды испить, покушать и поспать то вы конечно же дадите убить себя и свою семью, но ни крошки хлеба и глотка воды бандитам не дадите? 

Наблюдающий
Цитата Brown:
Если к вам ночью в квартиру войдет десяток бородачей с автоматами и попросят дать им воды испить, покушать и поспать то вы конечно же дадите убить себя и свою семью, но ни крошки хлеба и глотка воды бандитам не дадите?

Бандитов можно пустить, а на утро сообщить о них в милицию или ФСБ.

Кстати, что скажете насчет генерала Шаманова (настоящего боевого генерала, а не окопной крысы как его критиканы), называвшего врагами чеченских детей, стрелявших в русских солдат? Опять объяснение найдете? 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Друг,

..любой человек, поднявший оружие на другого человека вне зависимости от возраста и национальности является его вооруженным противником (читаем- врагом)

... разве малолетних преступников не бывает? Есть в законе и такие понятия и соответствующие наказания...и соответствующие учреждения для наказания... Что это доказывает по обсуждаемой теме? 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
...и соответствующие учреждения для наказания... Что это доказывает по обсуждаемой теме?

То, что есть народы, склонные к грабежам (читаем "злого чечена с кинжалом" Лермонтова), к воровству (вспоминаем цыган) и т. д. 

Живу я здесь
Друг,
... статистику в студию! Народы, склонные к грабежам, народы склонные к изнасилованиям...Представьте обоснования своим выводам! 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Друг,
... статистику в студию! Народы, склонные к грабежам, народы склонные к изнасилованиям...Представьте обоснования своим выводам!

Я тебе статистику приводил пару страниц назад. 60 тысяч чечен и ингушей дезертировало из Красной Армии в Великую Отечественную, только 10 тысяч воевало. Из 300-тысячного русского населения Чечни до войны, ПОСЛЕ не осталось никого. 

Живу я здесь
Друг,

ах, они ещё и к дезертирству склонны!)))

...ок, предложите СВОЙ план по социально-экономической стабилизации на Кавказе! Давайте уже! Любопытно! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться