Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Morphine:
наше быдло от "ихнего" ничем в этом плане не отличается. или если быдло русское, то пусть свистят и лапают, а если кавказское, то в морду?

Наше быдло это наше быдло. Зачем нам ещё чужое быдло? Чисто логически помысли.

Цитата ***OLDER:
Morphine,

... дело в том, что бытовой шовинизм- чувство махровое... Как прАвило свою неуспешность и несостоятельность в чём-то прикрывают всегда "поиском врага", и как прАвило, ентот враг преимущественно находится среди представителей иного этноса...

Бытовой шовинизм - это то чувство, которое разжигали в наших предках в 41 году. Чувство, что "мы лучше немцев", "что они звери и нелюди, пришедшие на нашу землю". Так почему же Вы против фашистов-оккупантов, но поддерживаете других оккупантов, мирно теснящих русский народ, положивший 20 миллионов в той страшной войне?  

Начинающий специалист
Somebody,
Цитата Somebody:
Т.е. они всех чурок на Кавказ сгребут по вашему? ))))
Я не говорю про всех "чурок", но мне кажется, что у них есть своя территория и не понимаю почему бы им там же и не помочь, если уж так хочется? Зачем всех расселять в России?
Я понимаю, что на "грязной" и "непристижной" работе кому-то надо выполнять трудовые обязанности, но ведь и русских достаточно кто сможет это делать, но не за те копейки, которые платят работодатели.
Как-то слышала мнение одного депутата, который устраивал "прямое общение" в Орле с избирателями и ему был задан похожий вопрос о том, почему нельзя на такую не очень "чистую"работу привлекать наших сограждан? И почему нельзя дворникам платить чуть больше (например)? И он ответил, что у дворников нет образования и вообще, а за что им собственно платить больше? Поэтому, наверное и решили кавказцев у нас расселить!
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #322566

Живу я здесь
... любому быдлу, вне зависимости от национальной принадлежности место в стойле. Таким стОйлом д.б. закон.

...вот, мне интересно всегда было посмотреть на радетелей за "национальную чистоту" если бы их любимый человек был другой таки национальности.., а политика государства была бы направлена на уничтожение инородцев и тех, кто опорочил себя связями с инородцами... Вместе бы в печь отправились или со слезами на глазах проводили бы любимого человека в печь, а сами бы отправились в солнечный Магадан искупать свою вину перед "национальной идеей"? 

Нео
Джон,
Если не сложно - все личные отношения выясняем в привате.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322569

Начинающий специалист
delifa,
Цитата delifa:
Интересно, а к нам в Орловскую область,в вымирающие деревни их тоже расселят? Будут они работать на полях с утра до тёмной ночи, за копейки ?Как работают наши.Или им уготована лудьшая доля?
Ну думаю, деревни-это навряд ли, тем более, что там и так есть кому за копейки работать:(((
Может поработают чуток, за небольшие деньги, а потом нас так прогнут, что мы на них работать за еду будем:(((
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #322570

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
... любому быдлу, вне зависимости от национальной принадлежности место в стойле. Таким стОйлом д.б. закон.

...вот, мне интересно всегда было посмотреть на радетелей за "национальную чистоту" если бы их любимый человек был другой таки национальности.., а политика государства была бы направлена на уничтожение инородцев и тех, кто опорочил себя связями с инородцами... Вместе бы в печь отправились или со слезами на глазах проводили бы любимого человека в печь, а сами бы отправились в солнечный Магадан искупать свою вину перед "национальной идеей"?

Как бы тебе объяснить помягче...

У меня есть девушка, и она на 100 % РУССКАЯ... У меня МЫСЛИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ мутить с нерусской девушкой... нерусских девушек я ВСЕХ оставляю для ТЕБЯ. ПОЛЬЗУЙСЯ на здоровье, благо их не мало уже.

Не выдумывай сказки и небылицы. НИКТО НЕ ПРИЗЫВАЕТ кого-то уничтожать и кого-то в печь. Вообще речь идет О ЗАКОННОМ праве РУССКОГО народ на СВОЮ землю, коя (своя земля) есть у ВСЕХ НАРОДОВ.  

Нео
Джон,
Цитата Джон:
У меня есть девушка, и она на 100 % РУССКАЯ
прости, а если ее мама и папа - на треть казахи? Эвенки? Или другой национальности - но тихие и замечательные люди?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322575

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
прости, а если ее мама и папа - на треть казахи? Эвенки? Или другой национальности - но тихие и замечательные люди?

А я чо, говорил, что перечисленные тобою народы - плохие? С чего такой вопрос? Я девушку выбираю для продолжения рода, а не её родителей.

PS: Пора закрывать тему. Уже пошли провокации типа "борцы за расовую чистоту", "шовинисты" и т. д. Хотя речь всего лишь шла о законе по расселению малоимущих кавказцев... 

Местный житель
Цитата diskmaster:
Джон,
Цитата Джон:
У меня есть девушка, и она на 100 % РУССКАЯ
Что будешь делать если она обожрется и по пьяни переспит с хатчиком?
1.Повесишься?
2.Убьешь ее?
3.Убьешь и себя и её? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #322578

Нео
Джон,
Цитата Джон:
о законе по расселению малоимущих кавказцев...
Скажи, неужели ты веришь в это? Малоимущих кавказцев... Съезди в Мск, все такие малоимущие, шопесец.
Цитата Джон:
Я девушку выбираю для продолжения рода, а не её родителей.
это я вот к этому:
Цитата Джон:
У меня МЫСЛИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ мутить с нерусской девушкой...
фактически она не 100 % русская. Так? И я думаю, что если ее любишь - будет пофиг, какой национальности.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322580

Живу я здесь
"Вообще речь идет О ЗАКОННОМ праве РУССКОГО народ на СВОЮ землю, коя (своя земля) есть у ВСЕХ НАРОДОВ". - вот, оказывается, о чём речь-то...А я вот живу и никто на мою землю почему-то не покушается...))) И работу у меня мою никто не забирает...))) Успокойтесь, расселение- вещь ненасильственная, подИ на дворе не 1937-й... и другие годы... А посему, приедут те,кто будет нормально работать и кормить своих детишек...Тех,кто хочет по горам с Калашом носиться и прятаться в "зелёнке" встретит профессиональный "доктор" и "вылечит" кардинально.))) 

Модератор / Профессионал
MF3, diskmaster, Что вы к девушке-то пристали?
Цитата Джон:
Хотя речь всего лишь шла о законе по расселению малоимущих кавказцев...
Беседуем по теме. Остальное - в плоскости личной взаимной провокации - выясняем в привате.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #322582

Гуру
Цитата Джон:
отя речь всего лишь шла о законе по расселению малоимущих кавказцев...

у нас уже вовсю действует программа по переселению соотечественников (русских) из стран бывшего СССР, которая с успехом провалилась. ну не хотят русские ехать туда, куда их приглашает госпрограмма. т е в те же деревни и небольшие города на вакансии токарей-слесарей-агрономов-учителей и з/п 5-6 тыр.  
Подпись #322584

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Джон,
Цитата Джон:
о законе по расселению малоимущих кавказцев...
Скажи, неужели ты веришь в это? Малоимущих кавказцев... Съезди в Мск, все такие малоимущие, шопесец.
Цитата Джон:
Я девушку выбираю для продолжения рода, а не её родителей.
это я вот к этому:
Цитата Джон:
У меня МЫСЛИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ мутить с нерусской девушкой...
фактически она не 100 % русская. Так? И я думаю, что если ее любишь - будет пофиг, какой национальности.

Мне будет пофиг. Но просто мне всегда нравились девушки преимущественно со славянским типом внешности. На других просто не обращал внимания. Не из-за своей вредности, а просто они меня не цепляют. Восточная красота - это не для меня. 

Начинающий специалист
А скоро уже и выбирать не придется русская она или нет?
Будет, как после того, как татары на Руси 300 лет простояли, русских мало останется!!! 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #322586
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
"Вообще речь идет О ЗАКОННОМ праве РУССКОГО народ на СВОЮ землю, коя (своя земля) есть у ВСЕХ НАРОДОВ". - вот, оказывается, о чём речь-то...А я вот живу и никто на мою землю почему-то не покушается...))) И работу у меня мою никто не забирает...))) Успокойтесь, расселение- вещь ненасильственная, подИ на дворе не 1937-й... и другие годы... А посему, приедут те,кто будет нормально работать и кормить своих детишек...Тех,кто хочет по горам с Калашом носиться и прятаться в "зелёнке" встретит профессиональный "доктор" и "вылечит" кардинально.)))

Дай Бог, что б все так было. Но вот боюсь, что будет всё иначе :(((

Цитата фунтик:
А скоро уже и выбирать не придется русская она или нет?
Будет, как после того, как татары на Руси 300 лет простояли, русских мало останется!!!

Их уже мало осталось.  

Нео
эльфийка,
Ирин, да вроде по теме общаемся  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322588

Наблюдающий
Кароче, ПРОЩУ ПРОЩНИЯ У ВСЕХ, КОГО ОБИДЕЛ РЕЗКИМ СЛОВОМ. Просто есть тема, от которой я завожусь. Но буду стараться этого не делать в будущем. 

Живу я здесь
Джон,

... ну, нравится Вам лично славянка- прекрасно! Но у каждого есть право иметь и другие предпочтения! Кстати, детки получаются ооочень красивыми, если браки межэтнические...

..давайте уже будем цивилизованными людьми.. We share the same biology regardless of ideology.(с) Стинг. Мир идёт в любом случае к универсальному этносу, благодаря ассимиляции... Да и какая разница, что не будет со временем...отдельных...национальностей?Кому от этого плохо-то?))) Если не хотите смешиваться- Ваше право! А вот Ваши дети...- это уже их личная история...))) 

Профессионал
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
Соответствующим образом нужно относиться к этому: физически не способен воспрепятствовать- обратись в ментовку, а если есть силушка во плечах- дай в табло и не ной о том, что распоясались "кавказцы" или..кто-то ещё из нерусских...
але, граждане, вы как себя чувствуете?
мы вроде не в лесу дикарями бегаем, а в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ живем. Вы щас всерьез предлагаете людям "давать в табло" или это такой хреновый троллинг?

Нахрен тогда милиция нужна, давайте просто организуем суд Линча, хрена ли делов.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #322616

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться