Автор
Тема

Начинающий специалист
Lesatach, Вы прямо поэт, этакий бунтарь, правда все они в основном глупо и быстро заканчивают. 

Живу я здесь
Цитата Джон:
У меня есть девушка, и она на 100 % РУССКАЯ... У меня МЫСЛИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ мутить с нерусской девушкой... нерусских девушек я ВСЕХ оставляю для ТЕБЯ. ПОЛЬЗУЙСЯ на здоровье, благо их не мало уже.
Не уверен, как минимум там кровь татаров, плюс не факт более поздние связи ее рода с разными национальностям, 100% русских практически нет, кроме людей крайнего севера, но там же опять эвенки и т.д. ....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #323603
Rodion, читай мою подпись...

Когда будешь готов убить за нанесенное тебе оскорбление - будь уверен, любой негодяй, любой национальности, почувствует это и сто раз подумает, прежде чем затронуть тебя.

Если ты знаешь, что государство в лице правоохренительных органов не защищает тебя,то как человек разумный ты должен уметь защитить себя сам.
Кто тебе мешает носить с собой нож (охотничий или перочинный), кастет, и пустить его в дело, если на тебя нападут? Надо только уметь ими пользоваться.

А кричать "караул!", звать милицию или ФСБ - бесполезное занятие. Вспомни, у них (в ФСБ, милиции) во всех кабинетах портреты Феликса Эдмундовича висят, перед зданием ФСБ по Полесской Его же статуй сидит...

Ессно, полагать, что защищают они территорию под вывеской "Россия", но для кого, и от кого? - вопрос интересный. Судя по всему вовсе не русских людей защищают, а наоборот именно с русскими людьми в первую очередь борются....
Чуть что, сразу на русских ярлыки вешают "фашисты", "националисты", "патриоты", и ату их.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #323608
защищается буржуазия и их гастарбайтеры.
Обижать гастарбайтеров всё одно как в прошлые века луддиты ломали станки.
Остальные варианты объяснения ложные и фиктивные. 

Местный житель
Цитата Lesatach:
А когда, не дай Бог, случиться, что Вам на голове кто-то, неважно какой национальности, попытается написать пастой "Дагестан" - просто убейте такого.
Lesatach, а Вы не только теоретик!
В принципе, я с тезисом согласен, но как же про "не убий" и "подставь другую щёку"? 
Finnougor, рекомендую почитать работу известного русского философа Ильина «О сопротивлению злу силою»...

Христианам не запрещается защищать себя, свои семьи, свою землю, своих женщин....

В этой книге И.А. Ильин отмечал, что вопрос о сопротивлении злу силою столь же древен, как человеческое общежитие и человеческая совесть. Трагический характер этого вопроса состоит в том, что верующий человек не может найти здесь «праведного исхода», который освободил бы его и от «укора в предательстве слабых и невинных, и от упрека в угашении доброты и снисхождения». Завершает Ильин свои размышления так: «… Верный выход из этого трагического задания состоит в необходимом сопротивлении злу силой с принятием на себя ответственности за свое решение и деяние и с непременным последующим, всежизненным нравственно-религиозным очищением…» 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #323628

Начинающий специалист
Цитата :
Не уверен, как минимум там кровь татаров, плюс не факт более поздние связи ее рода с разными национальностям, 100% русских практически нет, кроме людей крайнего севера, но там же опять эвенки и т.д. ....
Русские образца 20 века генетически практически не отличаются от русских периода до монгольского нашествия. Смешения не произошло, татары не ассимилировали русских, а русские активно размножались.

Гуру
Цитата Lesatach:
рекомендую Вам и всем остальным - поменьше сопли на разных форумах жуйте, побольше спортом занимайтесь.

вот это +100500. у них там в кого ни ткни - мастер спорта по борьбе, а у нас со школы родители думают, как бы ребеночку справочку сделать, чтобы от физ-ры освободить, а то там напрягаццо сильно надо. 
Подпись #323859

Местный житель
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Когда будешь готов убить за нанесенное тебе оскорбление
Цитата :
просто убейте такого

"Убивайте, убивайте, убивайте! Я отвечу за всё перед Богом" - А.Гитлер. 
O tempora, o mores! #323905

Живу я здесь
Цитата P66:
"Убивайте, убивайте, убивайте! Я отвечу за всё перед Богом" - А.Гитлер.

Вот так

"Убивайте, убивайте, убивайте! Я беру на себя
ваши грехи" (Герман Геринг).

;)

video.mail.ru/mail/rutv.ru/documentary/2073.html  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #323916

Местный житель
LMI, ага, память подвела))
Но смысл от этого не изменился... 
O tempora, o mores! #323923

Местный житель
Интересные данные...

Гуру
Все по плану. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #323979

Мэтр
eagle, ну платить то за шаткий мир чем то надо. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #323982

Живу я здесь
Вик, За эти бабки можно было .....

И про хорошего индейца ещё! 
Ночь не может длиться вечно. #324046
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
С бабками слаборазвитым регионам ситуация интересная.
Независимые эксперты провели анализ работы программы ООН по снабжению продовольствием голодающих стран Африки.
Вывод в общих чертах таков: сколько не поставь, всё разворовывается и перепродаются нуждающимся с большой наценкой. Навести порядок невозможно, если только не полностью оккупировать территорию вооружёнными силами, на что ООН идти не хочет.
Самое главное, что привыкнув к халяве свободолюбивые африканские режимы напрочь отказываются развивать своё сельское хозяйство даже когда засуха и война заканчиваются.
Короче говоря, не надо давать бесплатных подачек Кавказу, этим только финансируется коррупция и терроризм.
Надо создать общественные работы, пусть "джигиты" дороги строят, тоннели долбят, хрен с ней, с производительностью труда, лишь бы они работали и деньги получали.
А тем, кто любит по горам с Калашом гулять - пулю в лоб. 

Мэтр
Цитата Finnougor:
Надо создать общественные работы, пусть "джигиты" дороги строят, тоннели долбят, хрен с ней, с производительностью труда, лишь бы они работали и деньги получали.
Это все равно что москвичей заставить на стройке работать и улицы мести. Не тот это народ чтобы тоннели долбить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #324080

Нео
Вик,
достаточно ввести мораторий на продукцию, как в свое время было сделано с Грузией. Это конечно повлечет серьезный политический резонанс, но в данный момент странам как-то не до нас, себя бы уберечь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324083

Мэтр
diskmaster, начнут наркоту продавать, да доллары печатать. И помощнички быстро найдутся, а что России делать со всем этим у своих границ? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #324121

Живу я здесь
А можно вопрос тупого?
"А нах нам те регионы, а?"

Только с цыфрами 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #324141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности