Автор
Тема

Нео
Армия за и против
Чес
Блин, Че, оставь ты эту армию! Ну на кой она тебе? Ну давай я Климу позвоню, захватим ствол и поедем постреляем? А?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #32062

Местный житель
diskmaster
Но кто-то должен Родину защищать?
Кто если не я!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #32070

Местный житель
Нужна ли нам армия или нет, кто в ней должен служить?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #32071
Армии быть! Через месячишко меня как раз забирают ''в стройные ряды нашей доблесной армии...'' Вернусь расскажу!-быть не быть, и кому в этой армии служить!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32074

Местный житель
А какая должна быть армия?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #32153
Чтобы все уважали!/читай боялись/ ну, а что для этого надо, думаю понятно...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32177

Начинающий специалист
Стеб, что ли? Не верю в нынешнюю молодежь.  
Если обо мне... Не стёб... У меня дед 27 лет прослужил в рядах Советской армии, и отец 30 лет...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32182

Начинающий специалист
А как же всякая дедовщина и произвол? Не пугают? Или тот факт, как все говорят, что там просто теряешь время.
Интересно узнать точку зрения, потому как давно не слышал ничего в защиту армии.
P.S. Сам служил и не жалею.  
Дедовщина... Если на гражданке не был чмом, то и в армии ничего с тобой не случится! В ''квакало'' ''ни за что-а просто так'' на гражданке получить даже проще! Потеря времени...вот тут сказать практически нечего, кроме того что если ''мазаться'' то времени на беготню в поисках ''кому и сколько'' будет потрачено чуть меньше + материальные затраты! Ну, а ''белый билет покупать''....я лучше эти деньги в боулинге, билярде на дембеле проиграю...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32206

Наблюдающий
Армия должна состоять из многочисленных отрядов огромных человекоподобных боевых роботов. И прочей роботизированной техники с интегрированным искуственным интелектом.

Даёшь хай-тэк в армию!  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #32219
без собственных потерь
согласитесь глупо слышать что на прополке сорняков погибли крестьяне или при травле жуков есть потери среди людей
такой должна быть реальность Армии 

Философ
Цитата :
Somebody
Через месячишко меня как раз забирают ''в стройные ряды нашей доблесной армии

Забирают в тюрьму, а в армию призывают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415715

Местный житель
Алекс-Юстасу.
Diesel наш человек! Жесткий, прямой, уверенный. Три раза держался за автомат. Убирал снег весной. Проявил недюжинную смекалку при его разбрасывании. В марш-бросках помогал убогим. Умеет чистить картофан.
Считаю Diesel самой достойной кандидатурой для назначения на должность взводного.
Взводный сегодня погиб. Взорвался на мине, когда шёл за водой для раненого Петрова....
Саша_Д,Шурик, с чего такая агрессия?)) Папа в военкомате работает? Подрываю семейный бизнес???))) 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Дедовщина... Если на гражданке не был чмом, то и в армии ничего с тобой не случится! В ''квакало'' ''ни за что-а просто так'' на гражданке получить даже проще! Потеря времени...вот тут сказать практически нечего, кроме того что если ''мазаться'' то времени на беготню в поисках ''кому и сколько'' будет потрачено чуть меньше + материальные затраты! Ну, а ''белый билет покупать''....я лучше эти деньги в боулинге, билярде на дембеле проиграю...
Эм как бы вам сказать.... вот уже два гда официально работаю, раньше жил по прописке.... , но вот как-то военкомат не умеет юридграмотно разносить повестки, чем и пользуюсь + набор в городе всегда почти 100% поэтому мож великовозрастных и не треплю лишний раз. Один раз одному должностному лицу отдал 3т.р. за закрытие глаз на меня и то зря поспешил, это было лишнее.... сейчас все в норме, скоро 26л, и куча болячек за спиной... пока косил от армии доработался до инженера 2 категории, сейчас хлопочат о повышении, а вы епт армию надо идти, что там делать? у меня все кто пришли с армии ниодин выше рабочего не работает тока одного знаю, кто хоть на нормальную работу устроился..и то мамка слезно помогла.......  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #415755

Философ
Diesel, он гонит. ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #415759
Fe-man, Старей скорее)) 27 и все. Ну а на самом деле - тебе 26 - прошкерься еще как нить годок

ЛиК, да хуле нам))) кабанам)))))) 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Fe-man, Старей скорее)) 27 и все. Ну а на самом деле - тебе 26 - прошкерься еще как нить годок

ЛиК, да хуле нам))) кабанам))))))
Особо не шкерюсь просто живу не про адресу прописки и это достаточно)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #415764

Философ
Fe-man, ух, Юрец, ну ты и кОсарь. ))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #415766

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться