Автор
Тема

Эксперт
Finnougor, в Швеции и Норвегии много чего нету... какие то странные сравнения...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #317279
Цитата Полковник:
понятие реинкарнации было отмнено на одном из Вселенских соборов самими отцами церкви ....И врядли они руководствовались учением Христа.....

Полковник
, и где же в учении Христа идет речь об реинкарнации?

Отцы Церкви как раз учением Христа и руководствовались 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #317290

Философ
Lesatach, тему случаем не перепутал? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #317293
Цитата Brown:
Не совсем понятен мотив статьи и цели которые ставились при написании. То что в России паршивые природно-климатические условия - ну так это не секрет.

Мотив статьи и цели ясны как божий день - нанести удар по психике русских. Посеять удрученное, депрессивное настроение.

Когда всё плохо, то и жить плохо. Возникают мысли сбежать из "этой" страны, возникаю мысли об ущербности страны и народа, появляются идеи преклонения перед "высокоразвитым" Западом: "Ах какие они хорошие, и какие мы плохие. Надо брать с них пример во всём..."

Психологическую и информационную войну против нас никто прекращать не собирается.

SWG, если и перепутал, то не я первый.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #317301

Частый гость
Цитата Lesatach:
Возникают мысли сбежать из "этой" страны, возникаю мысли об ущербности страны и народа, появляются идеи преклонения перед "высокоразвитым" Западом: "Ах какие они хорошие, и какие мы плохие. Надо брать с них пример во всём..."
Психологическую и информационную войну против нас никто прекращать не собирается.
Так по разговорам с различными людьми разного состояния и рода занятий все только и мечтают соскочить отсюда, было бы куда.
Так что лучше и соскочить. Живем один раз, почему должны это делать в помойке? 

Наблюдающий
Ролик в темку нашей темки.....
...небольшой, но ОЧЕНЬ содержательный

Наблюдающий
Lesatach, займись уже изучением истории....  

Мэтр
Полковник, а что в ролике содержательного? Обыкновенный пиар, поставь эту Пиунову у власти и все вернется на круги своя. Власть- это тоже шестеренка, там нет свободы принятия решений. Януковича протолкнули во власть и тут же "группа поддержки" потребовала преференций для своего энергоемкого бизнеса. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #317333

Наблюдающий
Вик, если это единственное, что ты из него почерпнул, то говорить не о чем.... 
Цитата Lesatach:
Lesatach, займись уже изучением истории....

Полковник, не сочтите за труд, просветите неуча, дайте уже цитатку из Евангелия. И в будущей жизни Вам это доброе дело наверняка зачтется...

Цитата :
Полковник, а что в ролике содержательного? Обыкновенный пиар,..

Это не обыкновенный пиар, это - идеологическая диверсия, фрагмент идеологической, психологической войны, которая велась и ведется против нашего народа.

В конце 19 - начале 20 веков всякие "народовольцы" и "сицилисты" тоже насмехались над "мещанством", "будили народ", обещали царство небесное на земле....

Всё то же мы видим и сейчас в этом ролике. Нет ничего нового.
Принцип прост и незамысловат как грабли: охаять действительность и пообещать "благо".
Только этот путь ведет в бездну. Практика 20-го века это уже доказала.

Жаль, что среди нашего народа находятся колаборационисты, которые уже сдались Западу.
Увидел колаба - убей!

Цитата GoDs:
Так что лучше и соскочить. Живем один раз, почему должны это делать в помойке?

Моя страна - не помойка! И "соскакивать" мне с моей земли некуда! Мне ещё за дедовыми могилками смотреть надо....лучше я свою землю обустраивать буду... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #317338

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
не сочтите за труд, просветите неуча, дайте уже цитатку из Евангелия. И в будущей жизни Вам это доброе дело наверняка зачтется...
вы меня прикалываете все больше....  

Философ
Цитата Lesatach:
Жаль, что среди нашего народа находятся колаборационисты, которые уже сдались Западу.
Увидел колаба - убей!
Lesatach, что случилось в последнее время, помню при обсуждении власовцев чувствовались оправдательные нотки в их сторону... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #317341

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Это не обыкновенный пиар, это - идеологическая диверсия, фрагмент идеологической, психологической войны, которая велась и ведется против нашего народа.

не там ищите "идеологические деверсии" и "фрагменты идеологической войны"....берите выше....  
Цитата :
Lesatach, что случилось в последнее время, помню при обсуждении власовцев чувствовались оправдательные нотки в их сторону...

Не оправдательные нотки в сторону власовцев, а критика коммунистического режима, расколовшего общество, втянувшего общество, народ в ГРАЖДАНСКУЮ войну.
Власовцы сотрудничали с немцами, и не только они, не столько для победы немецкого оружия, сколько для свержения ненавистного коммунистического режима.
Ошибались они, но человеку (всем) свойственно ошибаться.
Деникин не ошибся, за что честь ему и хвала, в отличие от генерала Краснова...

Цитата Полковник:
не там ищите "идеологические деверсии" и "фрагменты идеологической войны"....берите выше..

....я их сердцем чую....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #317348

Мэтр
Полковник, я знаю Пиунову. Знаю ее секту, которая пробует залезть в политику. Ничего нового, а тем более ценного в ее сектанстких роликах не вижу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #317350
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Любопытный
Цитата Вик:
Полковник, я знаю Пиунову. Знаю ее секту, которая пробует залезть в политику. Ничего нового, а тем более ценного в ее сектанстких роликах не вижу.

так может нас просвятите то темных, может че нового для себя узнаем..еще и вас благодарить то будем...

p.s.:..так, для справки, она не ПИУНОВА, а ПЕУНОВА...а может мы о разных людях то говорим?

я думаю, нужно чуть больше знать, прежде чем поливать грязью..

http://www.svetlana.peunova.ru/

Уметь радоваться - значит уметь жить #317354

Частый гость
Цитата Lesatach:
....лучше я свою землю обустраивать буду...
Похвально. Но в одиночку этого сделать не получится. Должны взяться все - разом!
Нет такой объединяющей силы, нет идеологии, нет национальной идеи (да и нации единой уже нет) 

Мэтр
kato, сами себя просвещайте. Я пересекался с ними по вопросам конкуренции в одном городе, жесткие и деструктивные ребята, впрочем сам я тогда был тоже не подарок.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #317359

Любопытный
Цитата Вик:
kato, сами себя просвещайте. Я пересекался с ними по вопросам конкуренции в одном городе, жесткие и деструктивные ребята, впрочем сам я тогда был тоже не подарок.

а вы факты, факты выкладывайте...
Уметь радоваться - значит уметь жить #317360

Местный житель
По поводу ролика - песня хорошая, видеоряд - заказной, с элементами НЛП.
Причём можно вставить название любой партии.
Смысл песни не изменится. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться