Автор
Тема

Философ
Цитата GoDs:
Сельскохозяйственный сезон на большей части территории России составляет 2-3 месяца (в Европе или США 8-9 месяцев). Среднегодовая урожайность зерновых в России (на нечерноземах) – около 17 центнеров, в Германии, Франции и Великобритании (на нечерноземах) – 70 центнеров с гектара, в Швеции – 60, в Ирландии – 85, на Украине (на черноземах) – всего 24.

А теперь проводим небольшую проверку на вшивость и смотрим на реальные цифры.
Цитата :
в 2009 году зерновыми культурами было засеяно почти 48 млн га, с которых было собрано 97 млн т при урожайности 22,7 ц/га.В США и Евросоюзе урожайность в последние годы составляет 30—35 ц/га и свыше 50 ц/га соответственно.
Странно, но показатели РФ занижены, показатели их завышены, к чему бы это?

Цитата GoDs:
Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой.
Считаем необходимым и полезным поделиться ею с Вами, претендентами на гражданство России, дабы "бачилы очи, що купувалы".
Полная чушь, никакой это не консультант из силового ведомства, а скорее реферат студента с кафедры физкультурного института, т.к. например, данные по урожайности выдраны со статьи Deutsche Welle. Похожие публикации уже были, думаю это реально заказной материал. 
--Пойдём причинять добро. #316672
как хорошо, что появилась вторая страница, уж очень долго проматывать первую )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #316679

Мэтр
Вердикт- статья заказная, в России все хорошо, спим спокойно.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #316681

Наблюдающий
На самом деле, там все правильно описано....Ситуация в стране действительно страшная....Эта статья не единственная.....И тут не до смеха....Интернет пестрит подобной статистикой...Это пока единственное СМИ, в котором можно найти истину....Газеты, телеканалы,...все продажные.....

Цитата :
Цитата Вик:
христиане в реинкарнацию не верят.

Это они сейчас не верят, а раньше верили...

понятие реинкарнации было отмнено на одном из Вселенских соборов самими отцами церкви ....И врядли они руководствовались учением Христа.....

Философ
Цитата Полковник:
Интернет пестрит подобной статистикой...Это пока единственное СМИ, в котором можно найти истину....Газеты, телеканалы,...все продажные.....
У Вас какая-то маниакальная вера в Интернет, а так же выборочная слепота... 
--Пойдём причинять добро. #316732

Живу я здесь
Что то захотелось умереть и переродиться где нибудь в другом месте.

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #316733

Профессионал
Цитата snuvr:
Что то захотелось умереть

Не торопите события.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #316736

Наблюдающий
Stingo, приятных снов о сладком будущем....спите дальше... 

Философ
Цитата Полковник:
Stingo, приятных снов о сладком будущем....спите дальше...
Ну это пожалуй даже лучше, чем мысли о суициде.  
--Пойдём причинять добро. #316754

Живу я здесь
... мне вспомнился отчего-то хороший, правда еврейский анекдот:

Сара с Абрамом лежат в постели. Сара глухо стонет: Ой, мне так плохо, Абраша! Абрам успокаивает: Сарушка, ну а кому в этой стране хорошо! Потерпи! Сара продолжает стонать: Ой, Абраша! Так мне плохо. Умру я, наверное! Абрам уговаривает: Сарушка, ну потерпи таки немножечко! Всё устроится! Сара успокаивается... Абрам засыпАет. Утром, Абрам привычно шарит спросонья рукой по телу Сары и вдруг понимает- она совершенно холодная, потому что мертва! И тут Абрам начинает голосить: Ой, Сарушка, до чего ж ты глупая! Почему ж ты мне не сказала, что тебе в этой стране ХУЖЕ ВСЕХ!

... уважаемые, ежедневно, монотонно, рутинно..но меняйте же вы уже свою личную жизнь и жизнь ваших семей к лучшему! Это эфективнее, чем тратить время на мудачью угрожающую статистику, которая таки политизирована и конъюнктурна! 

Местный житель
Цитата Полковник:

Цитата :
Цитата Вик:
христиане в реинкарнацию не верят.

понятие реинкарнации было отмнено на одном из Вселенских соборов самими отцами церкви ....И врядли они руководствовались учением Христа.....
Про это я в курсе, но в данном случае
Цитата :
я немного не об этом  
O tempora, o mores! #316758

Наблюдающий
P66, ну так и я о том же))))) 

Мэтр
P66, а вот представь- ты президент. Как бы исправил ситуацию с Россией?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #316818

Местный житель
Вик, для ответа на этот вопрос мне нужен доступ к информации "сов. секретно" и время для ее изучения. А так, не обладая всей полнотой информации можно говорить только о небольших направлениях работы.
Про экономику я уже отписывал и не раз, например.
Сейчас уже можно практически со 100% уверенностью, что свой экономический шанс мы упустили. Теперь не штаты завалятся первыми, а сначала все остальные (включая нас) и только потом они... А вот для ответа на вопрос "Почему не использовали свои возможности?" мне инфы то и не хватает. Можно только догадываться...Увы. 
O tempora, o mores! #316833

Мэтр
P66,
Цитата P66:
А вот для ответа на вопрос "Почему не использовали свои возможности?" мне инфы то и не хватает. Можно только догадываться...Увы.
Скорее всего стояли перед выбором- создать ситуацию и набивать карманы при ней или тащить страну, забывая про себя, ну или обделяя. Выбрали первое.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #316971
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Не совсем понятен мотив статьи и цели которые ставились при написании. То что в России паршивые природно-климатические условия - ну так это не секрет.  

Местный житель
Вик,
Цитата Вик:
Выбрали первое.
Жаль, если так...
Но! "Ничего, ничего, ничего, мы еще покувыркаемся! Не тот парень Шарапов..." (с)МВИН 
O tempora, o mores! #316986

Живу я здесь
P66,

...прошу прощения, я бы сказал в данном контексте- "побарахтаемся ещё"...Да, именно, побарахтаемся ещё в дерьме...пока каждый не поймёт, что менять свою жизнь к лучшему, при этом никого не ущемляя, не унижая, не обделяя и не обманывая- и есть путь к изменению общей ситуации в стране к лучшему! А сплотить такую стран, как Россия может только общенациональная идея, которой, увы... 

Живу я здесь
Цитата Brown:
Не совсем понятен мотив статьи и цели которые ставились при написании. То что в России паршивые природно-климатические условия - ну так это не секрет.
А в Швеции, Норвегии условия климатические лучше? а люди там живут хуже? Разруха- она в умах.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #317267

Местный житель
В Швеции и Норвегии нет Северного Кавказа, имперских амбиций и тотальной коррупции. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться