Автор
Тема

Философ
Чем кошки не угодили Николаю II?
Императорская охота Николая II за разные годы (отчет по убитым кошкам)
Отчёт за 1896 год:
Кошек 601
Отчёт за 1900 год:
Кошек 1010
Отчет за 1902
Кошек - 1322
Отчёт за 1908:
Кошек 1215
Отчёт за 1911:
Кошек 1177
community.livejournal.com/ru_antireligion/4777688.html?thread=109715416#t109715416
Давно уже читал о том, что последний царь стрелял по всему что движется. Однако количество...
Кошка в Египте была священным животным, На убившего её падали все кары земные и небесные..
Не в этой ли ненависти ко всему живому кроется причина такой страшной кончины? Бог не фраер, всё видит. Кто заинтересуется, в первоистосниках - отчетах о охоте по годам названо количество тысяч!!! убиенных(ну нет другого слова) зверей. Может отсюда прозвище "Кровавый", а не только с Ходынки? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315009

Философ
Наверное по той же причине, по какой они не нравились Шарикову 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315020
после 1902 года, глядя на динамику убитых блохастеков, видно, что зрение спортилось 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315027

Философ
кошки эволюционировали.
Стали прятаться, и, наряду с этим, приобрели пуленепробиваемость, неуязвимость и дополнительную жизнь 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315030
Glimmer, и заsaveвались перед боем 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315035

Философ
Цитата :
Glimmer, и заsaveвались перед боем

точно, они стали знали коды чек поинтов и умело этим пользовались 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #315037

Наблюдающий
Цитата SWG:
Может отсюда прозвище "Кровавый", а не только с Ходынки?
А как же Кровавое воскресенье? А "столыпинские галстуки"? А Ленский расстрел? В последнем случае, правда, могут сказать, что Николай II не при чем, на что могу сказать, что самодержец всегда "при чем": из абсолютной власти логично вытекает абсолютная ответственность. Сталин тоже поди далеко не каждый расстрельный документ подписывал, а ярлык кровавого тирана с него что-то снимать не собираются.
Короче, Николаю хватает причин называться "кровавым" и без кошек. 

Философ
Цитата :
кошки эволюционировали.
Стали прятаться, и, наряду с этим, приобрели пуленепробиваемость, неуязвимость и дополнительную жизнь
Просто перебил всех в тех местах где охотился... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315052

Профессионал

"Обитателями лесов и полей Николай II не ограничивался. Накануне прибытия императора к месту охоты представители дворцового ведомства обращались к крестьянам с выгодным предложением – за определенную плату сдавать собак, кошек и даже…воробьев. Всей этой живности предстояло пополнить число царских трофеев. "

http://www.flb.ru/infoprint/42846.html 
жириновский, лет 10 назад, в ливенском раёне то ли сбил машиной, то ли с ружья застрелил домашнего гуся, бабки развопились, птичку жалка, Жирик отдал бабке 100 баков за гуся. Тут же местные налетели с предложениями поросёнка, кур, гусей, собак и тех же кошек ))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315084

Философ
Цитата Glimmer:
Наверное по той же причине, по какой они не нравились Шарикову
Бродячих собак - 899

Кошек - 1322
Ворон - 3341
Беляков - 1568
Собакам тоже доставалось. Однако больше всего страдали вороны. Ну и зайцы...А бродячие собаки они опытные, сбегали наверное от царя... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315097
это его к лику святых причислили надысь?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315104

Философ
Цитата Пионер:
это его к лику святых причислили надысь?
Страстотерпцев... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315111

Новичок
Цитата SWG:
Святотерпцев
страстотерпцев а тварь божию невинную убить-грех..церковь-ты куда смотрела, 

Философ
Цитата juriy.57:
а тварь божию невинную убить-грех..церковь-ты куда смотрела,
В рот царю... потому и рухнула вместе с ним... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #315203
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться