Автор
Тема
Цитата :
Цитата :
Бла бла бла... Вовеня, давно тебя не было - все Джон да Джек...

Опять решил пукнуть в лужу?
Ога))) Кислороду тебе подбавить)))))) 

Наблюдающий
Цитата :

Какой же ты тупой, чесс слово :)) типичное быдло. 

Профессионал
Цитата :
Давно доказано, что это фальшивка.

И я даже знаю, кто автор. И что с того? Реальность совпадает на 100%.
Цитата :
Цитата :

Какой же ты тупой, чесс слово :)) типичное быдло.
Вот ты организм неблагодарный))))) 

Наблюдающий
Ладно. По существу темы можешь че-нить сказать? Без обид.  

Философ
Цитата :
Поколение 70-х будет и дальше выпускать свои газетки, но у молодежи, а я и есть эта молодежь, идея мировой революции больше не вызывают энтузиазма. Хватит, накушались.
Придет другое поколение, и не факт, что они одобрят(скорее всего нет) идеалы твоего поколения. Куда пойдут - неизвестно, скорее всего надвигается конфликт цивилизаций, так что все будет по другому, может даже вознесут на пьедестал и Сталина, или еще кого. История таких примеров знает очень много. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #205618

Наблюдающий
Цитата :

И я даже знаю, кто автор. И что с того? Реальность совпадает на 100%.

Ну так никто не спорит, что совпадает с реальностью. Сейчас бы сохранить и не просрать то, что осталось. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Поколение 70-х будет и дальше выпускать свои газетки, но у молодежи, а я и есть эта молодежь, идея мировой революции больше не вызывают энтузиазма. Хватит, накушались.
Придет другое поколение, и не факт, что они одобрят(скорее всего нет) идеалы твоего поколения.

Моё поколение - поколение середины 80-х - гиблое. Но поколение 90-х это ваапсче трандец. План Даллеса в действии.

Цитата :
Давно на тебя не обижаюсь))) По существу могут сказать лишь те кто при этом был и те кто в этом участвовал - остальные лишь едят то что им дают или гадают на кофейной гуще.
Со стороны - тупо борьба за власть - кто у руля - тому все позволено - и ради этого все средства хороши - пан или пропал. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Давно на тебя не обижаюсь))) По существу могут сказать лишь те кто при этом был и те кто в этом участвовал - остальные лишь едят то что им дают или гадают на кофейной гуще.
Со стороны - тупо борьба за власть - кто у руля - тому все позволено - и ради этого все средства хороши - пан или пропал.

Чтож, тоже мнение.

Надоели срачи на форуме, хотелось бы, чтобы с этого дня был только конструктив. В одной стране живем все-таки. 

Философ
Цитата :
Моё поколение - поколение середины 80-х - гиблое.
Громко сказано, оно слишком разное, какое - определится лет через 5-10. Пока еще оно не успело ничего сделать. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #205627

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Громко сказано, оно слишком разное, какое - определится лет через 5-10. Пока еще оно не успело ничего сделать.

Да, не всё. Ну посмотрим. Могу сказать по своему опыту, что лучшие и самые способные уехали в Москву и там остались.  
Цитата :
Цитата :
Цитата :

Да, не всё. Ну посмотрим. Могу сказать по своему опыту, что лучшие и самые способные уехали в Москву и там остались.
Неа))) Самые способные и в Арле могут себе себе Московский уровень обеспечить)) А в Москве и уборщицы получают больше здешних инженеров бывает 
И вообще - Москва - это лишь малая часть России, просто самая жирная и расслабленная 

Наблюдающий
Цитата :

Неа))) Самые способные и в Арле могут себе себе Московский уровень обеспечить)) А в Москве и уборщицы получают больше здешних инженеров бывает

Отчасти согласен. Но у меня есть и другие примеры. Не у всех есть связи в администрации или первоначальный капитал для бизнеса. Говорю только за своих одноклассников, которые закончив институт с красным дипломом, отправились в Москву искать счастья. 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Цитата :
Цитата :

Отчасти согласен. Но у меня есть и другие примеры. Не у всех есть связи в администрации или первоначальный капитал для бизнеса. Говорю только за своих одноклассников, которые закончив институт с красным дипломом, отправились в Москву искать счастья.
Нашли? 

Наблюдающий
Цитата :

Нашли?

Да, один устроился в архитектурную группу одной из строительных фирм. Вторая сейчас в фармацевтике. А третья добилась больших успехов в культурной сфере. 
Ну про женщин я не говорю - у них много способов достигнуть своего, первый - работать, второй - спереди, третий - сзади, четвертый - головой работать и тп)))) 

Начинающий специалист
путчу 22 года и тоже был понедельник 
Заблокирован #572225

Эксперт
Цитата :
По мотивам книги Р.Баландина и С.Миронова "Тайны смутных эпох".В конце 70-х годов прошлого столетия группа международных экспертов под эгидой ООН во главе со знаменитым американским экономистом лауреатом Нобелевской премии Василием Леонтьевым разработала серию прогнозов. Рассматривая плановую экономику соцстран эксперты пришли к выводу, что при общем росте населения должно вырасти потребление населения и ВВП на порядок. Теоретически не было никаких предпосылок для развала соцлагеря и ввержение страны в кризис.И тут появился он, Горби, с окружением из прозападнонастроенных агентов влияния, интеллигентов- дессидентов, которые и умели делать то, что со всех сторон охаивали страну. Подхватив на свои знамена , пущенный агентами западных спецслужб, слоган "империя зла" (который не соответствовал действительности, поскольку в империях жители митрополии живут всегда лучше, чем колонии, в СССР все было наоборот), они качнули общественное мнение в сторону разрушения союза. Явно прослеживается влияние "теневиков" и зажравшейся партноменклатуры, которые обеспечивали финансовую подпитку деятельности по развалу страны. Но Горбачев, умевший только наматывать на хилые кулачки демогогические сопли, реально не претендовал на роль вершителя развала. Нашли Ельцина, который по выражению Никсона "обладал животным магнетизмом". Таким образом, путч и последующая рэволюция,- хорошо спланированная акция, завуалированная под желание народа.Приведу сравнительную характеристику революцинных событий 1917 и 1991 годов (или как менялась власть):1. Неудачное ведение военных компаний, что вызвало недовольствие и потерю авторитета верховной власти (Первая Мировая и Афганские войны).2. Подрыв авторитета власти массовой пропогандой (и в том и другом случаях активную роль играла "элита" общества- интеллигенты).3. Сухой закон 1915 года и борьба с алкоголизмом и пьянством во времена "перестройки"- как это не русофобски звучит, но народ лишили возможности самоконтроля эмоциональной сферы (алкоголь в небольших дозах является противострессовым и противотревожным стредством, подавляет выброс адреналина),- и как следствие рост базовой агрессивности народа (если помните начало елькинской эпохи- произошел массовый вброс всевозможный спиртов в население, что способствовало снятию напряженности масс, и внедрению в сознание сказочек про лучшую жизнь).4. Продовольственная провокация- ограничение поступления продуктов на прилавки, нереальное завышение цен (не знаю как было в 1917 году, но в 1991 году ограничение поступления продуктов было инспирировано сверху,- т.е. продукты в магазинах были, но продглавки запрещали их реализацию).В августе 1991 года была искусственно создана массовка (как мне говорили очевидцы- приезжали грузовики с продуктами, водкой, сигаретами, с раздачей их присутствующим. Слух быстро дошел до люмпенов, студентов,- и народ прибыл к Белому дому.) А то, что путчисты, то ли с радости за свою смелость, то ли с большого горя, "приняли на грудь", что привело к полной потери контроля над ситуацией. Армейские и спецы в конечном результате перешли на сторону более вменяемого. Последствия этого переворота известны,- ваучер всем вложили по полной программе.Вот примерный план реализации революции в России и СССР. Что получил народ в результате этих действ? Свободу от государства, и участия в его судьбе. Сбылись самые пессимистические прогнозы: "кто был никем, тот стал ничем". А уж об разворовывании госказны и имущества- тема уже набила оскомину.

24 года , как один миг пролетели незаметно ..
День такой сегодня , памятный ..

В целях преодоления глубокого и всестороннего кризиса, политической, межнациональной и гражданской конфронтации, хаоса и анархии, которые угрожают жизни и безопасности граждан Советского Союза, суверенитету, территориальной целостности, свободе и независимости нашего Отечества; исходя из результатов всенародного референдума о сохранении Союза Советских Социалистических Республик; руководствуясь жизненно важными интересами народов нашей Родины, всех советских людей заявляем:
В соответствии со статьей 127-3 Конституции СССР и статьей 2 Закона СССР «О правовом режиме чрезвычайного положения» ввести чрезвычайное положение в отдельных местностях СССР на срок 6 месяцев с 4 часов по московскому времени 19 августа 1991 года

— ГКЧП. Указ Вице-президента СССР, Заявление Советского руководства, Обращение к советскому народу

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться