Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Brown:
В союзе цели запускали из-за пределов полигона?

Конечно.

А вот весной 86 были учения.
Так работали по высотной разделяющейся на 6 целей мишени.
Снесли на 40км вверх!
Хватило 12+1 изделий.
Но это в 86.Я думю шас мощности новых изделий вполне хватит и спутники на низкой орбите достать.
Так что ЖПС Хряптору уже не поможет.
Ночь не может длиться вечно. #314389

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Цитата Brown:
В союзе цели запускали из-за пределов полигона?

Конечно.

А вот весной 86 были учения.
Так работали по высотной разделяющейся на 6 целей мишени.
Снесли на 40км вверх!
Хватило 12+1 изделий.
Но это в 86.Я думю шас мощности новых изделий вполне хватит и спутники на низкой орбите достать.
Так что ЖПС Хряптору уже не поможет.
Да я как то в сказки не верю. Особенно в обнаружение цели с ЭПР близкой к 0,02м2 на удалении 450 км с помощью РЛС некоего комплекса ПВО (подозреваю С-300). 

Нео
Brown,
Цитата :
Да я как то в сказки не верю. Особенно в обнаружение цели с ЭПР близкой к 0,02м2 на удалении 450 км с помощью РЛС некоего комплекса ПВО (подозреваю С-300).
-100!!!
Скажите, кроме ЭПР знаете еще что-то из принципов обнаружения целей? Как ведутся цели, как передаются, чем передаются, что за комплексы в этом участвуют? )))) Честно говоря смешно уже читать только про ЭПР и все. То есть это панацея и срочно надо на все наши самолеты эту хрень вешать. Один вопрос: ЗАЧЕМ? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #314454

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
Brown,
Цитата :
-100!!!
Скажите, кроме ЭПР знаете еще что-то из принципов обнаружения целей? Как ведутся цели, как передаются, чем передаются, что за комплексы в этом участвуют? )))) Честно говоря смешно уже читать только про ЭПР и все. То есть это панацея и срочно надо на все наши самолеты эту хрень вешать. Один вопрос: ЗАЧЕМ? ))))
Да ради Бога, я уже понял, что вы там на чем-то служили, что-то перехватывали. Круто.  

Нео
Brown,
К сожалению не служил на чем-то и что-то перехватывал только в учебных целях. Просто если знать физику распространиния радиоволн, то можно сделать некоторые выводы и так далее. Тем более, что востаргаться мифической ЭПР не зная реалий - по-моему глупо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #314540

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
Brown,
К сожалению не служил на чем-то и что-то перехватывал только в учебных целях. Просто если знать физику распространиния радиоволн, то можно сделать некоторые выводы и так далее. Тем более, что востаргаться мифической ЭПР не зная реалий - по-моему глупо.
Точно, это не вы, Рогацци служил, перехватывал, засекал. Круто.
Я не восторгаюсь. Просто констатирую факт, применение мер по снижению ЭПР дало результат, прич ем такой, что даже наши начали наконец то заниматься этим вопросом.  

Нео
Brown,
может это и дает какое-то незначимое преимущество, но не на это делается ставка, не ЭПР главное.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #314547

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
Brown,
может это и дает какое-то незначимое преимущество, но не на это делается ставка, не ЭПР главное.
Ок. Просто останемся при своем мнении, вам не кажутся достоверными факты успешного применения самолетов с малой ЭПР американцами, я критически отношусь к тому, что высказываете вы.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться