УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Кстати, вопрос к не-расистам, если ваша дочь родит от негра, не боитесь проблем для внучки-негритянки при выдаче её замуж? думаете нормальный русский парень женится на такой? ну а в плане красоты? неужели не хочется, чтобы внучка на человека похожа была?...идеал красоты русской женщины, ценящийся в мире, это не негритянский тип. неужели всем пох? 

Местный житель
Друг, Напомнило Песню "про жирафа" Высоцкого
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #299465
Друг, задрали Вы уже со своими глупыми провокациями!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #299468

Гуру
Совсем неоднозначный топик, тем более чтобы другу друга топить в дерьме в процессе обсуждения.

топикстартера не понимаю. Бла бла, наверное получил бы люлей, не занимался.
Тогда чего ждал? Гнева народного --- Ээггеей люди русские.

Доколе, доколе...вопрошаю я вас, будут супостаты над людом русским измываться и кровь лить.

И тут, один просит винтовку армейскую, второй отвертку точит, третий посмеивается со стороны.

Закрывать такие темы на корню. 

Наблюдающий
Цитата squall:
Закрывать такие темы на корню.

Чего боишься то? Если кричишь "закрывать, давить, не пущать!", значит чего то боишься. Значит аргументов у тебя нет. 

Живу я здесь
... преступность не имеет национальности. Неважно, кто разбил тебе личико- соплеменник или инородец. Факт останется не менее печальным- у тебя разбито хл***. Больно, стыдно, обидно. Так чего же ты "синячишь" по подьездам, подворотням и опушкам леса? Иди, потренируй тельце и набей хлебала обидчикам! Не способен? Тогда ***дуй в ментовку и катай заЯву! 

Живу я здесь
Я конечно ничего не хочу сказать, но уважаемая администрация Вам не кажется что данная тема ВНЕ закона??? Нигде не жим жим, что за такие темы могут просто закрыть ресурс?
А я бы на Вашем месте подумал ... 
Ibi concordia, ubi victoria #299492

Философ
DarkSouL, я уже давно на это намекал, реакции ноль... наверно жара так действует. 
--Пойдём причинять добро. #299498

Живу я здесь
...более того, ежу понятно, что болтовня на форуме подконтрольна... Просто жара действует не только на одминофф, но и на тех, кто за ними наблюдает...))) 

Нео
видимо да, пришла пора...
Тема закрыта, за создание подобных тем в следующий раз будет профилактический бан на 3 дня.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299506
  • Форумы
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться