• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:
У нас даже в СССР такого не было...
да ну? Аббревиатура ГТО знакома? Сколько степеней было?

Мой рекорд в школе был - 14 раз подтянулся. Это какая степень? 

Нео
Друг,
Цитата Друг:
у нас просто такой сплоченности не было, как у немцев... они друг за дружку рвали других, а мы и при СССР грызлись....
да блин!!! У нас сплоченность была намного более серьезная, была ИДЕЯ! А не страх, как в случае с Германией 30-х годов!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299412

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:
Но представь, каков бы был, если бы Гитлер подружился со Сталиным?!
никакого бы не было. Факт.

А вдруг? Представляешь, что могли бы сделать две эти армии в союзе (немецкая и советская)? 

Нео
Друг,
ru.wikipedia.org/wiki/ГТО
культпросвет Вам в помощь. Стыдно историю собственной страны не знать.

Друг,
да ничего бы они не сделали! Ибо никогда бы вместе не были, как одинаковые полюса магнита.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299414

Философ
I ступень — «Смелые и ловкие» — для мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет
II ступень — «Спортивная смена» — для подростков 14-15 лет
III ступень — «Сила и мужество» — для юношей и девушек 16-18 лет
IV ступень — «Физическое совершенство» — для мужчин 19-39 лет и женщин 19-34 лет
V ступень — «Бодрость и здоровье» — для мужчин 40-60 лет и женщин 35-55 лет 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299415

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:
у нас просто такой сплоченности не было, как у немцев... они друг за дружку рвали других, а мы и при СССР грызлись....
да блин!!! У нас сплоченность была намного более серьезная, была ИДЕЯ! А не страх, как в случае с Германией 30-х годов!

не знаю... у меня по отцу в семье всю жизнь боялись вспоминать, что прадед был кулаком - был реальный СТРАХ за будущее... а у немцев людей, по крайней мере немцев, так не сажали как у нас... только коммунистов и евреев. 

Нео
Друг,
Цитата Друг:
а у немцев людей, по крайней мере немцев, так не сажали как у нас...
так... не буду спорить, читайте внимательно историю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299429

Наблюдающий
diskmaster, не в обиду будет сказано.... у тебя очень необычная позиция... ты вроде признаешь существование отдельного кавказского экстремизма и кавказской угрозы, признаешь её опасность... но при этом против расового и национального шовинизма... обычно те, кто против кавказцев, они за расизм и шовинизм....на чем объединяться русским против такого кавказского экстремизма, если государство закрыло на него глаза и всячески ему потворствует? на какой основе? ведь это по-любому будет русский шовинизм или расизм... а иначе нас перебьют по одиночке и надеяться на милицию нереально уже... что подтвердил случай в начале темы... 

Нео
Друг,
Видите ли, Друг... На многое начинаешь смотреть по-другому, когда это многое пробуешь на вкус. Вы же моей жизни не знаете? Нет. Я против расового разделения, очень против расизма, категорически против обозначения "кавказская угроза". И никогда себя не буду чувствовать загнанным в угол зверем, лишившимся последней надежды и способным только закрыть морду лапами и ждать появления старушки с орудием местных колхозников.
Цитата Друг:
на чем объединяться русским против такого кавказского экстремизма, если государство закрыло на него глаза и всячески ему потворствует? на какой основе?
объединяться? Да ну, только развалили, а Вы опять за старое (с) (шутка, настроение отвратное)
дело в сознании людей и в осознании самого процесса действий этих людей. Государству далеко не по болту, как Вы лично думаете, просто они понимают, что приезжие КН такие же люди, такие же граждане и имеют свою свободу слова. А вот то, что многое не пресекается и дается массовый разгул - эт да, эт малость погорячились в братстве с народами.

З.Ы. Давайте уважать друг друга, если не сложно, хорошо?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299436

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Государству далеко не по болту, как Вы лично думаете, просто они понимают, что приезжие КН такие же люди, такие же граждане и имеют свою свободу слова. А вот то, что многое не пресекается и дается массовый разгул - эт да, эт малость погорячились в братстве с народами.

Вся фишка то и в том, как бы это прискорбно не звучало, что пресекаться это будет тогда, когда люди начнут уважать себя и гордиться собой... ценить себя... ценить своих женщин...и свою честь... а этого не будет пока государство сверху вливает в головы людей сказки о толерантности. в Чечне, если русский будет вести себя плохо, чеченцы не будут жаловаться государству... они его прибьют сами же... и серединке нет в этом случае... такой серединки, чтобы мы были толерантными, а они гордыми и горячими.... кто-то кого-то скушает ОБЯЗАТЕЛЬНО.... и кто-то один подставит попку в таком случае...

Цитата :
З.Ы. Давайте уважать друг друга, если не сложно, хорошо?

В смысле? Я всех уважаю на этом форуме. Даже тех, кто меня критикует. :) 

Местный житель
Цитата Друг:
В Петербурге, городе победившей толерантности бандиты с Кавказа метелят народ просто за косой взгляд. Будем разбираться.
хмммммммммм......был недавно в Петербурге,но такого что-тоне заметил.....мож не там ходил))))) признаться честно неперевариваю кавказцев ну ооооооочень сильно,от них можно ожидать всего....
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #299442
diskmaster, зачем записался в толерасты? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #299443

Нео
Пионер,
А ты внимательно прочти мои сообщения  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299445

Наблюдающий
Цитата Пионер:
diskmaster, зачем записался в толерасты?

потому что наши деды воевали (с)

Цитата diskmaster:
Я против расового разделения, очень против расизма

Небольшой тест на расизм:

Как отнесешься к тому, если твоя дочь/сестра/бывшая любимая девушка родит от негра? 

Эксперт
блиииин, я то думал про пикник, отдых, шашлычки под коньячки , а тут подняли бодягу очередную о "дружбе народов".....такой облом...
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #299448
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Нео
Друг,
абсолютно нормально отнесусь. Что не так-то?
С другой стороны не совсем одобряю, но идти против воли своей дочери или сестры?
Цитата Друг:
бывшая любимая девушка родит от негра?
пяяяяяяяяять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299449

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
бывшая любимая девушка родит от негра?
пяяяяяяяяять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сестры у меня нет, а вот если бывшая первая любовь родит от негра, то мне лично будет очень обидно... Да и как-то неприятно, лично мне, видеть где-нибудь в Москве белую мамашу с негритятами... таких как я меньшинство? я болен?  

Живу я здесь
Цитата Друг:
Как отнесешься к тому, если твоя дочь/сестра/бывшая любимая девушка родит от негра?

Ну для начала надо бабам объяснить,что расовая неполноценность по части ума и низкого ассоциативного мышления у негроидов доказанный факт.Как и в противовес преимущества в физ силе.
То есть если желает состряпать тупого раба в экстремале и конкретного лентяя в хлебное время...может конечно=) Но оно ей надо.
А вот если негр с уникальными характеристиками, как то шахматист на уровне мастер спорта , ктн и не умеющий танцевать и петь,можно попробовать на развод кровушки=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но это фантастика! 
Ночь не может длиться вечно. #299453

Местный житель
Как вам сказать, сам из Киргизии родился, рос, есть и друзья(не русской национальности, которых очень уважаю). Вообщем то все построено на уважении, будь ты русский , будь киргиз. Да впрочем мне побоку какой ты национальности, лишь бы человек вел себя в рамках приличия.

Есть такая прослойка "спустившихся с гор", которые со временем борзеют и чувствуют вседозволенность, тебе открыто говорят русский вали в свою Россию(хотя туда и не собирался), хотя я родился в Киргизии и никакого отношения к России не имею, когда тебя пытаются унизить по национально признаку, тогда извени...

Ну и, что теперь все кто мог уехать все уехали, теперь развали ли страну.

Мне хочется иногда спросить ну что вы добились все русские уехали в Россию , теперь то вы должно быть счастливы? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #299454
не ради темы, а так, поржать:

топстарт =>
Цитата Друг:
Вчера, 1 июля, около семи часов утра, четверо крепких, хорошо тренированных кавказцев избили русских молодых людей отдыхающих на берегу Среднего Суздальского озера.

сейчас =>
Цитата Рогацци:
Ну для начала надо бабам объяснить,что расовая неполноценность по части ума и низкого ассоциативного мышления у негроидов доказанный факт.

куле каментить?
  • Форумы
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться