• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)
  •   
Автор
Тема

Местный житель
diskmaster, я считаю сообщение топикстартера бредом.
Нет дыма без огня и нет причин для безмотивированной агрессии со стороны горцев.
Наверняка там были ножи,которые русские тепличные сопляки могли воткнуть в пузо озверевшим кавказцам - щварценеггером для этого быть не надо.
Надо заметить что кавказец первый ударил девушку,которая наверняка(конечно в сообщении об этом не сказано),сказала в пьяном угаре , прячась за спинами парней что-то обидное горцу, за что и получила в морду. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #299386

Нео
MF3,
Цитата MF3:
Нет дыма без огня и нет причин для безмотивированной агрессии со стороны горцев
иногда есть, к сожалению, иногда есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299387

Живу я здесь
diskmaster, А что слабо мальчикам в ответку отмудохать фигурантов или только горазды по клаве шлепать и отписывать в интернет как потерпевший.
Медвепуты тут не при чем,если кишка тонка
Ночь не может длиться вечно. #299388

Нео
про "воткнуть в пузо"
Понимаешь ли, нашим даже тепличным чудакам знакомо слово "закон". Горцам - нет. Смекаешь?

Рогацци,
Олег, сообщение выше. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299389

Местный житель
Рогацци, да вырождается народ славянский ни у одного из ШЕСТЕРЫХ "парней" не оказалось внутреннего стержня,чтобы воткнуть"отвертку в пузо". 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #299391

Нео
MF3,
Цитата MF3:
да вырождается народ славянский
плюс сто.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299392

Местный житель
diskmaster, горцы прекрасно понимают,что грош цена этим законам и руководствуются правилом "Правда выше, чем закон" 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #299393

Живу я здесь
diskmaster, MF3, Вы оба правы.

Бывает по разному.Но МФ3 похоже прав насчет бабы.
Я скорее в эту версию поверю чем в "ни с того, ни с сего". 
Ночь не может длиться вечно. #299394

Нео
MF3,
ессно. А наши руководствуются здравым смыслом. Я уже где-то писал об этом, слишком разный уровень культурного развития.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299395

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Boombeer, Типа пукнул и в кусты?

Так что там насчет белой расы?

Лично я не против белой расы. Или русские это не часть белой расы? 

Нео
Рогацци,
Олег, можно еще с десяток нарисовать? Оно нам нада?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299397

Частый гость
Цитата Рогацци:
Boombeer, Типа пукнул и в кусты?

Так что там насчет белой расы?
какие вопросы? сформулируй вопрос адекватно!!! 
нэни спит, а местер пин)) #299398

Наблюдающий
Цитата MF3:
diskmaster, я считаю сообщение топикстартера бредом.
[b[]Нет дыма без огня и нет причин для безмотивированной агрессии со стороны горцев.
Наверняка там были ножи,которые русские тепличные сопляки могли воткнуть в пузо озверевшим кавказцам - щварценеггером для этого быть не надо.
Надо заметить что кавказец первый ударил девушку,которая наверняка(конечно в сообщении об этом не сказано),сказала в пьяном угаре , прячась за спинами парней что-то обидное горцу, за что и получила в морду.

Ты прикалываешься или серьёзно это пишешь?

Цитата Рогацци:
diskmaster, А что слабо мальчикам в ответку отмудохать фигурантов или только горазды по клаве шлепать и отписывать в интернет как потерпевший.
Медвепуты тут не при чем,если кишка тонка

Ну дык горцы вроде как спортсмены были, а наши нет.

Цитата diskmaster:
MF3,
Цитата MF3:
да вырождается народ славянский
плюс сто.

Кстати, у меня чисто академический вопрос, при каких режимах нация не вырождается и сильна? Я могу вспомнить только Гитлеровский режим, когда молодежь поголовно занималась спортом, проходила через трудовые лагеря, а матерей-героинь награждали орденами в "Союзе Девушек Немецкого Народа". У нас даже в СССР такого не было... 

Живу я здесь
Друг, В том то и дело что Русские это ни раса, ни национальность.
Не надо в духовное впихивать материальное.
Один вот попробовал ,довел до унижения собственный народ.
Вы надеюсь поняли о ком я? 
Ночь не может длиться вечно. #299401

Наблюдающий
Если б на меня напала группа кавказцев, я наверное тоже люлей получил бы... рукопашкой практически никогда не занимался.... и боксом тоже... 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
Друг,
Цитата Друг:
У нас даже в СССР такого не было...
да ну? Аббревиатура ГТО знакома? Сколько степеней было?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299403

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Друг, В том то и дело что Русские это ни раса, ни национальность.
Не надо в духовное впихивать материальное.
Один вот попробовал ,довел до унижения собственный народ.
Вы надеюсь поняли о ком я?

Да я понял. Но представь, каков бы был мир, если бы Гитлер подружился со Сталиным?! Я часто себе представляю картину, как Гитлер приезжает в гости к Сталину, они вместе пьют чай и думают о судьбе Европы... И Англия сдалась бы, и США не сунулись, будь мы вместе... а так одна сплошная мясорубка, и они проиграли, и мы не выиграли...

Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:

Не знаю... у нас просто такой сплоченности не было, как у немцев... они друг за дружку рвали других, а мы и при СССР грызлись.... 

Философ
Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:
5! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299406

Гуру
недавно была инфа про напавших китайцев на женщин, ребенка и мужика.
теперь вот эта инфа.
судя по всему в обоих случаях "Cherchez la femme". а уж зная как наши (особенно эти самые femme) ведут себя при заливе глаз несколькими каплями спиртного, то ясно дело, что мужикам пришлось ответить за распоясавшуюся Ж 

Нео
Друг,
Цитата Друг:
Но представь, каков бы был, если бы Гитлер подружился со Сталиным?!
никакого бы не было. Факт.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299408
  • Форумы
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться