• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)
Жестокое избиение в Озерках

Вчера, 1 июля, около семи часов утра, четверо крепких, хорошо тренированных кавказцев избили русских молодых людей отдыхающих на берегу Среднего Суздальского озера.
Ситуация развивалась следующим образом: шесть молодых людей и две девушки мирно готовили шашлык на берегу Среднего Суздальского озера, со стороны Большой Озёрной улицы. Хочу особо подчеркнуть, это не была пьянка с ором и громкой музыкой, не было даже алкоголя! Через некоторое время на берегу появилась парочка кавказцев, один на велосипеде. Расположившись недалеко от нас они стали приседать, отжиматься. Ничего подозрительного или настораживающего - два молодых человека пришли на озеро заняться физкультурой. Затем они кому то позвонили и к ним пришли ещё двое кавказцев, опять же с велосипедом. Поговорив между собой на своём родном языке, кавказцы с улыбками на лицах двинулись к нам. Неожиданно один из них свалил ударом ноги в висок человека сидящего на бревне спиной к ним, затем несколькими ударами в голову нокаутировали ещё одного. Дальнейшее напоминало казнь. Двое кавказцев прижимали наших ребят к земле не давая им подняться, а двое других методично отрабатывали на лежащих удары ногами и руками по голове! Как только кто либо из нас приходил в себя, пытался подняться или что либо сказать на него сразу же обрушивался шквал ударов! Избив нас до полусмерти кавказцы удалились.
Итог: у всех нас множественные повреждения головы и тела, сотрясения, сломана челюсть. Иными словами, лица у нас всех в клочья. Некоторым предстоят дорогостоящие операции.
Акцентирую Ваше внимание на том, что это был не конфликт переросший в драку а целенаправленное, хорошо организованное нападение, целью которого было избиение. Били преимущественно по голове, обильно комментируя происходящее на своём языке.
У меня, как у добропорядочного, законопослушного гражданина возникает вопрос, о какой терпимости или толерантности может идти речь, если меня, русского человека, находящегося у СЕБЯ дома, НЕМОТИВИРОВАННО избивает группа приезжих выродков?!
Очень хочется привлечь внимание к данному случаю в частности и к проблеме вообще.
Готовы дать интервью.
Убедительно прошу очевидцев данного преступления позвонить по телефону 8-962-692-47-83 Константин.

http://www.5-tv.ru/forum/topic/18478/

===============

http://community.livejournal.com/dpni_spb/266548.html

связался с одним из потерпевших, Виталием. Побои зафиксированы, телефонограмма об этом отправлена в 58ое о/м. Они съездили в это отделение, там их никто не принял, сказали участковый будет только во вторник - вобщем милиция работает как обычно. Одного из нападавших звали Мирза. Что характерно, первый удар был нанесён девушке.
В Петербурге, городе победившей толерантности бандиты с Кавказа метелят народ просто за косой взгляд. Будем разбираться.

==============

PS: Вот ведь чего, возмутился, что его избили. А до это ведь наверно считал, что все люди братья. 

Философ
Вот в Питербурге пусть и борятся. У нас (в Орле) они смирные.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299304

Частый гость
Цитата ЛиК:
Вот в Питербурге пусть и борятся. У нас (в Орле) они смирные.
да ну нах..!!!
какие же они смирные?!!! может когда он (черножопый) один, тогда поссыкивает чуток, ну а когда толпа шакалов, там смирностью и не пахнет!
ПыСы: дайте мне СВД и орден на отстрел "гостей" с кавказа, с удовольствием стану "Ворошиловским" стрелком!!!!
нэни спит, а местер пин)) #299315

Философ
Boombeer, приведи пример,как "гуталиновые" массово нападали Орле,пожалуйста. Ато я,наверное,не в курсе. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299320

Наблюдающий
Кстати, лично я считаю, что в Орле всё спокойно. На меня кавказцы ещё ни разу в Орле не за***ались. В отличие от русских...... 

Частый гость
ЛиК, стопэ!!! Нам не надо массовых нападений, это уже будет ппц.! Дай Бог, что их нет и дай Бог, чтобы их не было!!!!
А примеры есть и они очень печальные, а приводить я их здесь не буду, а если уже так интересно, то поманиторь честные гесты, там много прискорбной информации такого рода!!! 
нэни спит, а местер пин)) #299327

Философ
Boombeer, вот когда они начнут борзеть слишком сильно,тогда моментально закупается снаряжение и вперёд на отстрел. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299330
Цитата :
около семи часов утра...готовили шашлык на берегу Среднего Суздальского озера
хм

Частый гость
Цитата Друг:
Кстати, лично я считаю, что в Орле всё спокойно. На меня кавказцы ещё ни разу в Орле не за***ались. В отличие от русских......
Русские они и в Африке РУССКИЕ!!! натура у нас такая, выпил - бычка - мордабой)))) А по поводу, что на тебя не за***ались чёрные, это ты сплюнь, как говорится, а то когда за***ятся, такие как Лик пройдут мимо и про себя процитируют:"у нас в Орле нет массовых нападений чёрных на белых братьев, а это так, фуйня, двое черножопых,над тинейджером прикалываются"!!! 
нэни спит, а местер пин)) #299332

Философ
Boombeer, я не "клавиатурный рэмбо" (с),в отличии от некоторых. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299334

Частый гость
Цитата SCAT:
Цитата :
около семи часов утра...готовили шашлык на берегу Среднего Суздальского озера
хм

ну да)) интересный факт!!!
ну если даже это и не опечатка, а правокация, то я считаю вполне нормальная!!! А то Русский Ванька уже очень долго расскачивается, так что надо подталкивать, а проблема "гостей" с кавказа, на самом деле очень актуальна!!!

Цитата ЛиК:
Boombeer, я не "клавиатурный рэмбо" (с),в отличии от некоторых.
не надо писать таких вещей!!!! ты меня не знаешь и не делай поспешных выводов!
а если ты обиделся на мои сообщения, я всего лишь сделал выводы из твоих сообщений, обижать тебя не собирался, а ругатся с тобой сдесь, тем более!!!
Пускай ты слабенький и умом не удался, ну всё таки белый (я надеюсь) брат. А мы Русские друг друга на войне не бросаем!!! (с)к/ф Брат
нэни спит, а местер пин)) #299335

Философ
Если бы в сообщении не было кавказцев, оно бы многих тут не заинтересовало. Очередной пассаж на тему разжигания межнациональной розни, который уже далеко не первый на орловском форуме, и вот не пойму не то мне кажется, но это обострение последние пару месяцев. 
--Пойдём причинять добро. #299351

Нео
ЛиК,
ща я тебе пример приведу:
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=297230 читай.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299352

Живу я здесь
Цитата Boombeer:
ну всё таки белый (я надеюсь) брат

А поподробнее можно насчет белого?=)))

Stingo, Обострение обострением,но ассимилировать дикарей через плетку,оно как то проверенно и надежнее,подраспустили немного.
Хотя национализм не наши методы. 
Ночь не может длиться вечно. #299354

Частый гость
Цитата Рогацци:
Цитата Boombeer:
ну всё таки белый (я надеюсь) брат

А поподробнее можно насчет белого?=)))

Stingo, Обострение обострением,но ассимилировать дикарей через плетку,оно как то проверенно и надежнее,подраспустили немного.
Хотя национализм не наши методы.

вот там тебе всё в подробностях))) 
нэни спит, а местер пин)) #299371
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Boombeer, вот-вот не знаешь же меня,но судишь обо мне по словам,брат.
diskmaster, прочитал. Спасибо. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299373

Местный житель
Друг, кавказские спортсмены дали пи...ы русским алкашам 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #299378

Нео
Boombeer,
если не возражаете - последнее предупреждение за переход на личности.

MF3,
погоди, а на природе спокойно могут посидеть только спортсмены с дубинами? Обычным худеньким студентам в собственной стране не? Обязательно надо отмахиваться от всяких озабоченных идиотов кавказской наружности? Блин, не ту страну назвали Гондурасом и грош цена тогда Медвепутам и Путомедам. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299381

Живу я здесь
Boombeer, Типа пукнул и в кусты?

Так что там насчет белой расы? 
Ночь не может длиться вечно. #299383

Философ
diskmaster, всё норм. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299384
  • Форумы
  • Политсовет
  • Мальчишки и девчонки, а также их родители! Шашлычку отведать не хотите ли? :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться