Автор
Тема

Живу я здесь

"Несколько нормативов...

Подъем по кирпичной стене здания на 5 этаж без подручных средств за 30 секунд.

При полном снаряжении, в т.ч. с 4-мя гранатами и автоматом, общим весом в 10 кг проплыть 5 км за 1 час 20 минут.

Со связанными ногами, с 4-мя ручными гранатами на поясе и другим снаряжением, общим весом в 4.5 кг, проскакать в мешке 10 км.

При полной экипировке в дождь по разбитой горной дороге (а точнее говоря по глине) за 12 минут преодолеть расстояние 3300 м (оценка - 'удовлетворительно'), 3400 м (оценка - 'хорошо'), 3500 м (оценка 'отлично')

Подъем на перекладине и отжимание на параллельных брусьях - каждое упражение по 200 раз в день.

Прохождение 400-метровой полосы препятствий с 14 мишенями в группе из 4-х человек- два раза. Первый - для разогрева, второй - на время - не более 1 минуты 45 секунд.

Упор лежа спереди - 100 раз, не более 60 секунд.

Подъем гантели весом 35 кг - 60 раз, не более 60 секунд.

Бросание гранаты - 100 раз на дистанцию не менее 50 м.

Поражение мишени-человека с расстояния в 200 м из движущегося на скорости 50 км автомобиля.

Забросить гранату в окно автомобиля с расстояния в 30 м.
"

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299411

Нео
LMI,
Иваныч, а упомянуть, для каких войск эти нормативы?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299417

Живу я здесь
Вот по интернету гуляет новая секретная китайская разработка говорят копия старой советской пушки стреляет ядерными зарядами.

Нео
нормативы спецназа выложить?

При полной экипировке в дождь по разбитой горной дороге (а точнее говоря по глине) за 12 минут преодолеть расстояние 3300 м (оценка - 'удовлетворительно'), 3400 м (оценка - 'хорошо'), 3500 м (оценка 'отлично')
будучи военным с непростой подготовкой открыто скажу: даже у САС нет таких нормативов. Это не общевойсковая подготовка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299419

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Давай, то что выложил я. аналог дивизии им. Держинского (Реутово) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299420

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
будучи военным с непростой подготовкой открыто скажу: даже у САС нет таких нормативов. Это не общевойсковая подготовка.

Знал одного человека, служившего в "Вымпел" и бравшего дворец Амина... умер в 56 лет... сердце как тряпка было, когда вскрыли... посадил себе сердце такими тренировками (из того, что рассказывал, например, нужно было присесть 40 раз на одной ноге по три подхода)... 

Новичок
Удалено  

Нео
Друг,
согласен, но не всегда, придется поверить.
LMI,
osn.bkb-vityaz.ru/beret.php 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299424

Живу я здесь
LMI, Вот уж не думал ,что поведетесь на китайскую подделку=)

Очень хочу позырить на такой полк китайцев, где все выбегают 3 км из 12 минут. 
Ночь не может длиться вечно. #299425

Нео
Цитата :
ЗА ПОСТУПКИ, ДИСКРЕДИТИРУЮЩИЕ ЗВАНИЕ ВОЕННОСУЛУЖАЩЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЕН ПРАВА НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

Дискредитацией звания военнослужащего подразделения специального назначения является:

А. Проявление элементов трусости и малодушия в ходе боевых действий.

Б. Просчеты и неразумные действия, повлекшие за собой гибель товарищей, срыв боевой задачи и другие тяжкие последствия.

В. Снижение уровня своей физической и специальной подготовки.

Г. Применение специальных приемов рукопашного боя вне боевой обстановки и в корыстных целях.

Д. Допущение неуставных взаимоотношений.

Е. Грубые нарушения общевоинских уставов и уголовного законодательства.

Ж. Систематическое нарушение воинской дисциплины.

Вот что должно быть основой нашей армии.

Рогацци,
однако есть такие, к сожалению.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299426

Живу я здесь
Цитата siborg:
в одной из наикрутейших инновационных фирм изготавливающей и продающей силовую преобразовательную технику ... вот только оказалось, что она на самом деле китайская, а эта фирма клеила только свои лейблы...

Глупость это у Вас=)
Толи работа в "наикрутейшей фирме" сказалась, толи китайской лазерной указкой засветило=)

Плохо лазеры искал=)У хохлов надо было 
Ночь не может длиться вечно. #299430

Новичок
Удалено  

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
LMI, Вот уж не думал ,что поведетесь на китайскую подделку=)

Очень хочу позырить на такой полк китайцев, где все выбегают 3 км из 12 минут.

Первого октября прошлого года я был в Пекине ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299475

Живу я здесь
LMI, Неужели и начпрод этого полка выбегает из 12 мин?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #299497

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
LMI, Неужели и начпрод этого полка выбегает из 12 мин?=)))

Этого не видел.
Олег, но поговорить с китайским военным, в годах, лет за 40, удалось чуток. В звании, как я понял, типа капитан или майор....он был старшим по зоне оцепления около нашей гостиницы.

Это другая армия 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299502
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
siborg, Нахера Вам зеленый?

В глазки сетчаточку долбить.Теперь в красных очках что ли ходить?=))
Какая мощность импульса нужна была?

Китай -говно.Труселя только делать,криворукие

LMI, Так мне тоже в свое время удалось поболтать в солдатском чепке с командиром бригады ПВО КНДР.
Он спокойно высказал удивление,что солдатский и офицерский буфеты разделены.
А на позиции я тоже понял, что это другая армия,но никакого страха не испытывал.Наверное потому что"Муравьеду пофигу на копошение муравьев!"=))

Так что китайская угроза на ближайшие 30 лет МИФ! 
Ночь не может длиться вечно. #299510

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Так что китайская угроза на ближайшие 30 лет МИФ!
Олег, не хочу ввязываться в спор будучи трезвым ;)
Про военную угрозу, говорить не буду.
А экономическая.....вот она, кто не видет? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #299518

Живу я здесь
... да они нас шапками закидают! Они уже столько их отшили в полуподвальчиках! Кстати, фирменные- D&G...)))

...LMI, абсолютно нечива вазразить! Экономическая и демографическая угроза- очевидны! Об этом ещё Путен говорил... 

Профессионал
Если будет война с Китаем - в любом случае перевес окажется не в пользу России. Это вам не гузины с натовскими побрякушками.
А ядерное оружие тоже не такая уж панацея от всех проблем. Бабахать по собственному Дальнему Востоку - тогда мы его точно потеряем. Уровень радиации зашкалит во много-много раз на пару тысяч лет вперёд.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #299832

Профессионал
Цитата Джек:
Бабахать по собственному Дальнему Востоку
Зачем??? Есть же прекрасные города, такие как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу...Ну и т.д. А еще их дамбы...плотины...Да много всякой "вкуснятины" 1500 боезарядов вполне хватит что бы несколько раз сделать из страны наших «рисовых братьёв», выжженную пустыню. И они это прекрасно понимают! Джек, Они не такие дураки как вышеупомянутые грузины, дабы "переть рогом". 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться