Автор
Тема

Местный житель
Что такое....
Патриотизм
Национализм
Родина

Если ты употребляешь эти слова то ты фашист!

Я прав?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298206

Профессионал

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298208

Живу я здесь
Балы б моя воля аффтар уже бы с баном сидел .... 
Ibi concordia, ubi victoria #298209

Нео
Чес,
не прав.
Цитата :
Родина... Патриотизм
это не квалифицирует гражданина, как фашиста.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298211

Местный житель
Ну почему то выходит так! Сразу если поднимается патриотическая тема то вешается клеймо нацист фашист! Разве не так? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298219

Живу я здесь
... Сережа! Очнись! (в смысле- проснись!)

... пора перестать бороться с "ветряными мельницами!"

...пора перестать себя исключительным патриотом...

..пора научиться слушать окружающих...потому, что Бог не зря дал нам ОДИН язык, но ДВА уха... 

Нео
Чес,
нет, не так. Не сразу, а только после прочтения. Вспомни детские книжки про Родину. Там что-то говорилось о перенаселении? О гасторбайтерах? Не-а, там говорилось про Родину, про ее красоту. А так все темы к сожелению сводятся именно к националистической направленности, а это не есть любить Родину, это есть любить себя красивого.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298222

Философ
Сипец....... ужо восьмая тема.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #298232

Нео
тему закрываю, все сводим в одну.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298234

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться