Автор
Тема

Философ
Stingo, Вы просто там в школу не ходили )))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #298050

Философ
Цитата Bush:
Есть те кто знает о чем говорит, а есть те кто знает о чем говорит телевизор.
Это как раз к вопросу об индивидуальности и социальности, большинству достаточно того что СМИ ссут им в уши, больше и не нужно они же общество потребления котлет, мыльных опер и новостей..

Цитата SALT:
Stingo, Вы просто там в школу не ходили ))))))
Нет, я ходил по улицам, и занимался своими делами.. Полицаи не останавливали в отличие от наших доблестных ППС, билет в Москву я купил без предоставления паспорта и др. документов, вы такое можете представить в нашей свободной стране? 
--Пойдём причинять добро. #298051

Философ
Цитата Stingo:
билет в Москву я купил без предоставления паспорта и др. документов, вы такое можете представить в нашей свободной стране?
Это все для того, что бы Вы там не задерживались )))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #298056

Живу я здесь
... ой, да приебалты вообще странные... Теперь они нищие, но свободные! Вот, там точно в уши нассали им СМИ, что ежели посраться с Россией жить сразу станет лучше...Статистика говорит обратное. И это - весомый аргумент! Чем самостийностью размахивать и на могилки советских воинов срать, лучше бы возобновили производство нормального шоколада, шпрот, парфюма.
А мы бы не стали их за это опять оккупировать, давать им денег нахаляву из нашего бюджета на протяжении полувека и стали бы покупать их коронные продукты. 

Философ
SALT, Да я не видел что бы там особо кого-то задерживали.
Еще вспоминается мне, что был я там когда они празднуют Лигов день (Ивана Купала) и отмечается он там с размахом как у нас НГ. И вот решили мы с Янисом поехать на природу, сказано сделано. Прибыли на тепловозе ХЗ куда я не местный, но на речку, а там палаток наверно 300 стоит, ну и мы пристроились со своей. Взрослые скооперировались и намутили подарков, а дети и тинейджеры играли что-то типа веселых стартов, потом поиск папортника и все такое, а вечером все вместе сидели, варили на костре гречку с сосисками, пели Высоцкого, Окуджаву, Цоя.. все были вежливы, на мои приставания "а как это по русски" реагировали адекватно, интересовались как дела у нас в РФ.. вообщем никакого дискомфорта..

***OLDER, ну вы тоже немного нашим СМИ зомбированы, там есть политики которые разыгрывают эту карту, а большинству это пофиг, они живут и работают и к русским в принципе вражды не испытывают, все что вы видите в ТВ это картинка созданная по заказу определенных полит кругов.Меня тоже пугали что я еду в фашистку германию и вообщем как только узнают что я русский, то сразу если не убьют, то изобьют, ничего такого и близко не было. Кстати шпроты у них лучше наших калининградских. 
--Пойдём причинять добро. #298064

Философ
Ребят, у вас что то с чувством юмора случилось. Да в курсе я что везде есть человеки и недочеловеки. А у меня есть знакомые прибалты, нормальные люди. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #298067

Профессионал
Всемирный заговор сионистов уже много веков проводит геноцид мирового населения...
Вот только, (мат), почему они (мат) Китай и Индию не трогают?!
Может настоящие сионисты от буддизма? А мы на бедных иудеев ополчились...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298071

Живу я здесь
Stingo,

... а у меня дома по зомбоящегу я токмо фильмы смотрю...))) Так что зомбированию я не особо поддамся!)))

... действительно, с ч.ю. всегда сложно относиться к словам других.Особенно, когда с этих словах есть доляха правды...))) 

Профессионал
Цитата Bush:
Вот только, (мат), почему они (мат) Китай и Индию не трогают?!

а индусам и китайцам по фигу все эти сионисты и прочие ...исты. религия у них такая :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #298123

Нео
Stingo,
плюс один. Такое же впечатление от Латвии осталось, вернее и сейчас есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #298151

Местный житель
ну что продолжу здесь

Цитата :
... еще это стадо олигофреном с нулевым интеллектом, которые собираясь кучками считают, что так можно побороть комплекс и в качестве самоутверждения бьют и убивают приезжих.
сцуко, давил бы при рождении!

А гопота с семками у которых интелект отрицателен котрая бьет и убивает простых парней? Которая строит культ зоны это лучше? Которой в каждом дворе полно? Это лучше? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298248

Профессионал
разница в чем? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298284

Местный житель
Гопота обыкновенная! Такой шушеры очень много в любом движении! Так сказать верхний слой! Но есть и другая сторона. Образованные люди, патриоты своей страны, хорошие семьянины! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298289

Профессионал
Чес, нормальный (образованный, здоровый умом и телом) человек и скинхэд (нацист, националист) вещи взаимоисключающие.

Уважающий себя, самодостаточный человек никогда не покажет своего превосходства над кем-то другим. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298294

Местный житель
Bush, это позиция общечеловечка!
Есть такое понятие гордость а не превосходство! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298297
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Местный житель
Bush я бы посмотрел на этих "доблестных" ребят закинь их в одну из центрально Азиатских стран 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #298305

Профессионал
а чем гордиться-то?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298306

Местный житель
ну если вам нечем гордиться, и вы не видите то уж извените!

Толерантность это неизлечимо! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298308

Философ

Цитата :
.Свобода личности, индивидуальность - вот основная идея.

Свобода личности в полной мере возможна только в условиях анархии. Во всех остальных случаях личность ограничена. Причем ограничений тысячи и тысячи, называются законами, нормами, правилами. И самое сильное ограничение - имущественное. Ну и самый независимый и свободный в современном обществе получается... бомж... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #298316

Межгалактический флудер
мож сойдемся на САМОГЕНОЦИДЕ? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #298324

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться